Не могу завести отношения.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
Вот решил узнать мнение, собственно что со мной может быть не так?
А ситуация такова:
Обычный парень, 24 года, живу в большом городе, образование, хорошая работа имеется и перспективы тоже...
Встречался с девушкой очень долгое время, около 4 лет, не срослось, сам виноват отчасти, сделал выводы, пошел дальше)
Я не тусовщик и не казанова, не умею знакомится на улицах и в интернете. При этом нет никаких стеснений при общении с новыми людьми, просто обычно новые контакты завожу или на работе, или через друзей-знакомых...
Но вот так получается, уже долгое время после расставания(где-то полтора года), не могу устроить свои отношения. Я хочу именно нормальных отношений, а не секс на раз, или потусить по-случаю. Вариантов было не так много, но они были совершенно разные,
Было что девушка сама клеилась, притом она нормальная, но я почему-то сразу откинул этот вариант и упал на мороз.
Была подруга, с которой не получилось сам не знаю почему, после пары свиданий она просто меня заигнорила(хотя на первом был откровенный флирт и видимость реальности продолжения отношений), в результате остались друзьями, она завела себе парня, что меня удивило он, по моему мнению, мне во многом уступает....я в данный момент с ней сам бы не хотел уже никаких отношений, обижает сам факт...
Была знакомая которую я пару раз приглашал на "погулять" раньше, но у нее был парень, а когда они, видимо, расстались, она сама меня пригласила, но в итоге за несколько свиданий я не заметил особых знаков с ее стороны, у меня тоже не было особой искры, и я решил что лучше бы чтоб все заглохло....
И добил еще такой случай, когда пригласил девушку, которая очень быстро и природно согласилась встретится со мной, мне показалось что все прошло не идеально, но вполне хорошо,...и дальше, как мне кажется она упала на мороз, что обидно, ведь она мне очень понравилась))))
Вобщем я не понимаю почему все так происходит....может я жду каких-то особенных знаков)) Может я делаю какие-то ошибки, может я нифига не знаю женщин)) Что это еще может быть?
Но знаю, что если и дальше так пойдет, то я вообще потеряю надежду на какие-либо серьезные отношения, ведь все скудные варианты каждый раз отпадают...
Я общительный, веселый человек, у меня реально нет проблем с коммуникацией, и реально есть много друзей(хоть иногда и кажется что нет того, которому, как говорится, можно выплакаться). У меня есть недостатки, но не думаю что они проявляются в начале общения, скорее когда знаю людей достаточно хорошо.
Что же может идти не так?
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Веро »

 
Я хочу именно нормальных отношений,
То есть, Вы готовы жениться, верно? А иначе нет смысла морочить несколько лет голову девушке, чтобы она гадала на ромашке "женится-не женится".
Может я делаю какие-то ошибки, может я нифига не знаю женщин)) Что это еще может быть?
Конечно, ошибки делаете и женщин не знаете ( и не узнаете никогда, мы вообще непостижимы :wink: ). А еще может быть, что Вы слишком напористы, то есть, берете в оборот. А может, наоборот, ждете тайных знаков для проявления дальнейшей активности. Или же, сами того не замечая, производите впечатление легкомысленного...Можно предполагать до бесконечности. Бывает, что не складываются отношения, потому что умом вроде бы и хочет человек, а подсознательно нет.
У меня есть недостатки, но не думаю что они проявляются в начале общения, скорее когда знаю людей достаточно хорошо.
:lol: Ну кто же в начале общения демонстрирует свои недостатки? Обычно демонстрируют свою лучшую демо-версию. Это уже потом выявляются разные сюрпризы: занудство, поверхностность, ничем необъяснимая обидчивость, патологическая ревность и т.д.

Вообще, какой Вы видите свою будущую спутницу жизни? Какими качествами она должна обладать?
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
То есть, Вы готовы жениться, верно? А иначе нет смысла морочить несколько лет голову девушке, чтобы она гадала на ромашке "женится-не женится".
Ну в принципе готов, понятно что человек подходящий должен быть, а чтоб это понять нужно время) А так все для этого есть, на шее у родителей точно висеть не прийдется)))))
Конечно, ошибки делаете и женщин не знаете ( и не узнаете никогда, мы вообще непостижимы :wink: ). А еще может быть, что Вы слишком напористы, то есть, берете в оборот. А может, наоборот, ждете тайных знаков для проявления дальнейшей активности. Или же, сами того не замечая, производите впечатление легкомысленного...Можно предполагать до бесконечности. Бывает, что не складываются отношения, потому что умом вроде бы и хочет человек, а подсознательно нет.
Вот и интересно тогда узнать, что в Вашем понимании "слишком напористый", Чем плохо ждать знаков, или чего тогда ждать?(я не считаю, что даже если один человек ведет ситуацию, то от другого должна быть как минимум отдача) Что значит впечатление легкомысленного, и как это можно проявить?))) Это я все, чтоб узнать мнение "с другой стороны баррикад"))) Ошибки всеже нужно знать)
:lol: Ну кто же в начале общения демонстрирует свои недостатки? Обычно демонстрируют свою лучшую демо-версию. Это уже потом выявляются разные сюрпризы: занудство, поверхностность, ничем необъяснимая обидчивость, патологическая ревность и т.д.
Ну некоторые недостатки не скроешь)) Но вышеописанного у меня нету)) Гарантия качества))
Вообще, какой Вы видите свою будущую спутницу жизни? Какими качествами она должна обладать?
Ну это же сложно описать) Это скорее чувствуется...например девушка из последнего примера показалась мне симпатичной, очень приятной, главное женственной, с чувством юмора и своей позицией в разных вопросах) Может я и не был сильно смел, но всеже первая встреча) Точно сильно не напирал, посмотрели веселый фильм, хорошо общались, смеялись) Я, если честно, не знаю что еще нужно, ведь первая задача немного узнать друг друга)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Веро »

 
Вот и интересно тогда узнать, что в Вашем понимании "слишком напористый",
Это значит, что молодой человек заполняет собой все пространство, не давая вздохнуть. Есть только он, и пусть весь мир подождет. Это шквал звонков, смс, "случайных" встреч после работы или учебы. То есть, он-то с добрыми намерениями, показывает искреннюю заинтересованность, а от всего этого хочется выбросить телефон, сменить имя в соцсети, заодно и квартиру поменять. А лучше страну :lol:. Это чтоб уж наверняка не добрался.
Чем плохо ждать знаков, или чего тогда ждать?
Это другая крайность - ждать знаков. В общем, почти режим "мороз", с той лишь разницей, что общение всё же есть. Но ожидается, что девушка будет всячески демонстрировать свою заинтересованность. "Ты мне целых три ( о, ужас!) дня не звонила!..Было некогда?..Ну а я такой, что не привык навязываться". Вот как-то так. И что делать с этим "не привык навязываться" совершенно неясно. Отношения становятся чемоданом без ручки - и нести невозможно и бросить жалко:)

Люди разные, нужно смотреть по обстоятельствам. Лучше и в шутку и всерьез узнать какое внимание ждет девушка: шквала звонков и т.д. или же ей надо время на "подумать" и потом она сама Вас найдет.
Ну некоторые недостатки не скроешь))
Ну да, это курение. Его уж точно не скрыть никак:) Это Ваш единственный недостаток?
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
Спасибо вам за ответы.
Думаю в крайности я не впадаю. Да, мне в начале отношений нужно понимать, что все это нужно не только мне, я не могу продвигать все сам большими ухаживаниями и т д, мне нужна обратная связь. Но это и не значит что я жду чтоб девушка сама мне в обязательном порядке названивала или вешалась. Во всем нужно равновесие.
Просто я люблю чтоб всегда было все четко.
"Юля, пошли в кино?!
-Нет я хочу пойти с Васей, с тобой я хочу только дружить" - тут все придельно понятно.

А вот когда начинается типа ой, я не могу сейчас\болею\занята\кудато срочно нужно....этого мне взрывает мозг, ведь вроде мороз понятен, но всеравно начинаешь думать, а вдруг я сам что-то придумал, на самом деле человек просто занят. Неужели нельзя нормально все расставлять по-местам. И опять же начинаются мысли мол, что же я сделал не так.

Я, кстате, не курю. Это я в общем имел введу, что если ты куришь\у тебя 3 уха, или горб на спине, то такое не скроешь. Многие же недостатки видишь только тогда, когда хочешь увидеть.
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение kroha »

 
Dennis писал(а):Обычный парень, 24 года, живу в большом городе, образование, хорошая работа имеется и перспективы тоже...
Встречался с девушкой очень долгое время, около 4 лет, не срослось, сам виноват отчасти, сделал выводы, пошел дальше)
Я не тусовщик и не казанова, не умею знакомится на улицах и в интернете. При этом нет никаких стеснений при общении с новыми людьми, просто обычно новые контакты завожу или на работе, или через друзей-знакомых...
Dennis писал(а):Я общительный, веселый человек, у меня реально нет проблем с коммуникацией, и реально есть много друзей
вы так себя описали, что просто заинтриговали меня :D извините, шутки в сторону
Я уверена, что вы себя не разрекламировали, в реальности все так и есть, но в жизни часто бывает, что вроде и человек нам внешне симпатичен, умен, интересен как собеседник, но не тянет и все тут) ну вот как в вашей цитате ниже:
Dennis писал(а):Было что девушка сама клеилась, притом она нормальная, но я почему-то сразу откинул этот вариант и упал на мороз.
Бывает, что человек нас устраивает во всем, но чувствуешь какой-то подвох. У меня самой не раз было, что парень мне в принципе нравится и я ему тоже, но что-то мешало мне продолжить развитие отношений и я точно также морозилась и открыто игнорировала) Может девушки не чувствуют серьезность ваших намерений? Я не про белое платье, пригласительные на свадьбу с голубками и троих детей в перспективе, упаси Боже. Возможно, они не чувствуют, что вы готовы начать отношения?
Покажите вашей потенциальной избраннице, что именно она вам интересна, изучайте ее вкусы в музыке, кино, книгах (это очень просто сделать в наш век, где у каждого есть страничка в соц. сети), оказывайте маленькие знаки внимания, будьте всегда рядом, интересуйтесь как проходит ее день (но без фанатизма, это нас пугает, достаточно одного звонка).
Поверьте, именно этим меня и мою подругу покорили наши молодые люди. Если взять меня, в частности, то когда я познакомилась с моим МЧ (уже бывшим, но это совсем другая история :D), я безумно страдала по своей первой любви. Когда увидела его, первой моей мыслью было: "Боже, что ЭТО?" :D Меня раздражало в нем абсолютно все, начиная от манеры общения и заканчивая чувством юмора, а внешне он был вообще не в моем вкусе. Что же такого сделали наши парни, чтобы завоевать нас? Они просто прикинулись нашими друзьями :D Но не переставали интересоваться нашей жизнью, делать милые сюрпризы и намеки. Когда девушка чувствует, что она вам нужна, он к вам поневоле потянется. К слову, чтобы понравиться моей подруге, юноша выучил весь альбом ее любимой группы и поставил его играть в машине, представляете ее шок? :) мелочь, а приятно.

А вообще, попробуйте спросить у ваших бывших, в чем ваши ошибки? Мол, жаль, что у нас ничего не вышло, скажи хотя бы, а что я делал не так? Если вы поинтересуетесь в таком дружеском тоне, я думаю, девушкам не будет смысла вам врать, к тому же, в оценке они будут объективнее, ведь они видели вас в деле :D
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
вы так себя описали, что просто заинтриговали меня :D извините, шутки в сторону
Я уверена, что вы себя не разрекламировали, в реальности все так и есть, но в жизни часто бывает, что вроде и человек нам внешне симпатичен, умен, интересен как собеседник, но не тянет и все тут)
Ну я написал, чтоб просто было понятно, что я не какой-то тролль под мостом, который не может понять почему это у него все так туго))
У меня самой не раз было, что парень мне в принципе нравится и я ему тоже, но что-то мешало мне продолжить развитие отношений и я точно также морозилась и открыто игнорировала)
Вот если бы выяснить что))) Просто одно дело если не получается сразу, ну тоесть один человек откровенно не заинтересован. И другое дело если так выходит уже по ходу дела.
А вообще про намеки и ухаживания думаю правильно подмечено. Может я запрограммирован та начало отношений когда есть взаимная симпатия и все происходит фактически само собой. А девушки могут при этом ждать типа а что же он будет делать))
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение kroha »

 
Dennis писал(а):Вот если бы выяснить что))) Просто одно дело если не получается сразу, ну тоесть один человек откровенно не заинтересован. И другое дело если так выходит уже по ходу дела.
А вообще про намеки и ухаживания думаю правильно подмечено. Может я запрограммирован та начало отношений когда есть взаимная симпатия и все происходит фактически само собой. А девушки могут при этом ждать типа а что же он будет делать))
Эх, само собой все никогда не происходит)) Нужно брать крепость штурмом, меня добивались аж 2 месяца :D точнее все было с его стороны - "окей, ты хочешь быть друзьями? мы будем друзьями, хоть ты мне и очень нравишься". Я поневоле начала приглядываться к нему как к парню. А когда его посмела начать уводить другая девица тут меня и накрыло :D До некоторых долго доходит просто. Не удивлюсь, если вы начнете отношения с замечательной девушкой и ваши бывшие вдруг прозреют и увидят в вас очень даже неплохой вариант) но, пожалуйста, не злоупотребляйте и не собирайте гарем, это закончится, чем и начиналось - вы останетесь один.

Я девушка, мне немного сложнее в этом плане, я же не могу предложить встречаться парню. Это будет немного странно :D А за вами, как за мужчиной, инициатива. Пробуйте разные варианты, ждать от девушек конкретного "да" или "нет" нельзя. Только если вы не совсем достанете :D
Пример из гениальной женской логики: я говорила своему бывшему, что люблю его только как друга, надеясь услышать, что он мне скажет, что у меня с головой не все в порядке и какие нафиг друзья. Мальчик был догадливый и я сама приходила к нему мириться. К чему я это говорю? Если девушка вам действительно нравится, изучите ее поведение, характер, может она вообще стесняется, что так быстро согласилась, проявила инициативу и проч.? И, самое главное, расслабьтесь на свидании. Эта вся напряженность, ее сразу видно. Как будто вы из кафе сразу собираетесь в загс. К тому же чем больше нервов, тем больше косяков. Вы интересный молодой человек, с вами весело, так будьте самим собой) Накосячили где-то, кофе пролили (Боже мой, что я только не проливала, где ни спотыкалась :D я вообще человек-катастрофа в этом плане), захотели ее за руку взять, а она ручку убрала, разрядите обстановку шуткой. Но не ждите в конце свидания оценки по десятибалльной шкале и конкретного ответа на первом свидании. У вас все обязательно получится!
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
Эх, само собой все никогда не происходит)) Нужно брать крепость штурмом, меня добивались аж 2 месяца :D точнее все было с его стороны - "окей, ты хочешь быть друзьями? мы будем друзьями, хоть ты мне и очень нравишься". Я поневоле начала приглядываться к нему как к парню. А когда его посмела начать уводить другая девица тут меня и накрыло :D До некоторых долго доходит просто. Не удивлюсь, если вы начнете отношения с замечательной девушкой и ваши бывшие вдруг прозреют и увидят в вас очень даже неплохой вариант)
В том то и дело что я не хочу никого добиваться, в прямом смысле. Я считаю что я проявляю достаточно инициативы, чтоб мои намерения были понятны. И мне неприятно думать, что кто-то может увидеть во мне "неплохой вариант" по истечении какого-то времени, ибо запасным вариантом я быть не собираюсь. Кроме того даже если поставить цель добиться, то для этого надо как минимум видеться. Я пока не придумал как это сделать, если девушка почему-то охладела, а кроме этого вас не объединяют ни универ ни работа ни что-либо еще.
Меня больше интересует почему девушка, которая идет на свидание потом может начать морозится. Это же не интернет-знакомство, где она не знает с кем идет. И вот как с ней поговорить так, чтоб было понятно что у нее реально на уме. Грубо говоря может у нее реально трудный период, и ей все это не в кайф. или она действительно ищет повод не встречаться больше.
У меня тоже, например, такое было, что вот вроде прошло свидание, а ничего вообще я не почувствовал. Ну так, я всеравно встречался еще пару раз, чтоб убедится в этом точно...
Я девушка, мне немного сложнее в этом плане, я же не могу предложить встречаться парню. Это будет немного странно :D А за вами, как за мужчиной, инициатива. Пробуйте разные варианты, ждать от девушек конкретного "да" или "нет" нельзя. Только если вы не совсем достанете :D
По-моему, если девушка кому-то нравится, то показать парню, что она не против с ним встретится-познакомится ближе это легче простого) И ничего самой предлагать не нужно.
Пример из гениальной женской логики: я говорила своему бывшему, что люблю его только как друга, надеясь услышать, что он мне скажет, что у меня с головой не все в порядке и какие нафиг друзья. Мальчик был догадливый и я сама приходила к нему мириться. К чему я это говорю? Если девушка вам действительно нравится, изучите ее поведение, характер, может она вообще стесняется, что так быстро согласилась, проявила инициативу и проч.?
Мне кажется в вашем варианте у вас изначально был интерес к этому парню, просто вы может еще не знали какой. Если бы не было ничего вы бы точно никуда не ходили и ничего не говорили.
захотели ее за руку взять, а она ручку убрала, разрядите обстановку шуткой
Вопрос только в том зачем убирать ручку от парня, с которым на свидание идешь? Или это так цена набивается?
Марьяна87
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:59
Пол: женский

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Марьяна87 »

 
"В том то и дело что я не хочу никого добиваться," - это основная проблема в тебе.
Девушек нужно добиваться!!!
О себе: из-за слабоинициативных парней до сих пор "в активном поиске", да конечно не буду всю вину сваливать на мужчин, наверное проблемы во мне.
Но вам желаю найти ту единственную, которая будет для вас идеальной и, для которой вы станете идеальным!
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
Марьяна87 писал(а):"В том то и дело что я не хочу никого добиваться," - это основная проблема в тебе.
Девушек нужно добиваться!!!
О себе: из-за слабоинициативных парней до сих пор "в активном поиске", да конечно не буду всю вину сваливать на мужчин, наверное проблемы во мне.
Но вам желаю найти ту единственную, которая будет для вас идеальной и, для которой вы станете идеальным!
Спасибо за ответ и за пожелания.
Но я тебя не совсем понял. Ты говоришь:
"В том то и дело что я не хочу никого добиваться," - это основная проблема в тебе.
и
из-за слабоинициативных парней до сих пор "в активном поиске"
какбы ставя это на одну ступень.
Но мне кажется, что не добиваться кого-то - это совсем не тоже самое, что быть безинициативным.
Я всегда готов проявить инициативу, если имеется введу приглашение куда-то, проявление симпатии и т д......но это, в моем понимании, не означает, что если при этом на меня не обращают внимание я должен за девушкой бегать и ее "добиваться"
Я просто всегда думал что изначально симпатия должна быть взаимной, и мне никогда не хотелось бы быть "запасным вариантом" или тому, кому позволили любить)))))
Blanka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Blanka »

 
"Вопрос только в том зачем убирать ручку от парня, с которым на свидание идешь? Или это так цена набивается?" - автор, ну, вы слишком многого хотите от девушки на первом свидании. Может, еще если вы целоваться полезете, ей надо согласиться, раз пришла? У мужчин и женщин разная логика. Девушка сначала смотрит на парня, какой он человек, интересно ли с ним, может ли она его уважать, может ли он позаботиться о ней и т. д. Если ответ положительный, она оттаивает. Девушку надо завоевать вот в каком смысле. А у парней все по-другому. Мне мой муж говорил, что я ему сразу понравилась, а на вопросы -почему? за что? не мог мне ответить. У девушек все иначе. Я смогла сказать себе, что мой будущий муж мне нравится не раньше, чем через месяц плотного общения. И кстати про "мороз" - девушки так устроены, в категоричной форме нам очень трудно общаться, огорчать человека, обижать не хочется, отсюда и все эти "не могу, т. к. занята, экзамены, голова болит".
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Dennis »

 
Blanka писал(а):"Вопрос только в том зачем убирать ручку от парня, с которым на свидание идешь? Или это так цена набивается?" - автор, ну, вы слишком многого хотите от девушки на первом свидании. Может, еще если вы целоваться полезете, ей надо согласиться, раз пришла?
Так про ручку это мне написали)) Я и спросил) Это не часть моей истории...
Blanka писал(а):У мужчин и женщин разная логика. Девушка сначала смотрит на парня, какой он человек, интересно ли с ним, может ли она его уважать, может ли он позаботиться о ней и т. д. Если ответ положительный, она оттаивает. Девушку надо завоевать вот в каком смысле. А у парней все по-другому. Мне мой муж говорил, что я ему сразу понравилась, а на вопросы -почему? за что? не мог мне ответить. У девушек все иначе. Я смогла сказать себе, что мой будущий муж мне нравится не раньше, чем через месяц плотного общения.
Ну тут наверно согласен частично.....это вы описали если девушка ищет себе мужа)) Все знают слабость многих молодых дам к "плохим парням", это глупо отрицать.....и вот там как раз из того, что ВЫ описали присутствует только интерес, который перевешивает все...
Но если брать во внимание Ваш вариант, то одно дело, когда это общение неизбежно(универ например), а другое если нет....Вот как бы вы узнали что будущий муж вам нравится, если бы не общались с ним?))
Blanka писал(а):И кстати про "мороз" - девушки так устроены, в категоричной форме нам очень трудно общаться, огорчать человека, обижать не хочется, отсюда и все эти "не могу, т. к. занята, экзамены, голова болит".
Ну почему же это женщины так устроены)) так все устроены, не хочется обижатьдругих людей......вопрос же был в том почему так выходит что дальше первого свидания не идет, например...
И вообще как бороться с тем, что или ты кому-то не подходишь, или тебе.....а часто нравится девушка, а она занята.....это в замкнутый круг переходит. и *** знает как разомкнуть его...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение Стараюсь »

 
Автор, возможно у вас происходят регулярные обломы, потому что нет реального общения, а есть сразу свидания.
А на свиданиях вы не можете себе преподнести в нужном свете. Или она не производит впечатления.
Подумайте, где, в каких компаниях ( не бары / тусовки / дискотеки / пьянки ...) вы могли бы просто общаться, присмотреться, увидеть поведение человека, себя показать ...
Я со своим ЛМ познакомилась в компании автотуристов - мы больше года ходили кругами, даже не дружили, а просто общались на общих мероприятиях, общались когда кому-то нужна была помощь (видели как другой может сорваться среди ночи помочь малознакомому одноклубнику), общались когда развозили детям из неблагополучных семей подарки к учебному году, видели как другой относится с детям, собакам, женщинам/мужчинам...
К моменту откровенного разговора мы уже оба знали друг о друге достаточно, чтобы понимать, уважать, ценить и отмечать как особенного человека в своей жизни - хотя оба признали, что практически сразу выделили один другого, почувствовали симпатию... Встречаться начали только тогда, когда уже не могли не встречаться...
У меня есть знакомые, которые познакомились через туризм. Другие познакомились через помощь животным. Кто-то сошелся в группах психологических... кто-то на курсах иностранного языка...
Во всех случаях - 1) не праздность их объединила; 2) было время рассмотреть другого, ничего ему не обещая и ни на что не претендуя... 3) была почва общения кроме "наши отношения" - какая то общая задача, интересы...

Одно дело когда вы ищите "приключений" и легких отношений, а другое - когда хотите серьезного человека рядом с собой на всю (желательно) жизнь.

Примкните к любому благотворительному проекту - там всегда много женщин и им всегда актуальна мужская поддержка. Сходите с группой в детский дом - практически при всех религиозных организациях есть группы волонтеров, которые помогают нуждающимся - среди волонтеров гораздо проще встретить своего человека - доброго, сердечного, ответственного, надежного... чем в темноте баров или грохоте танцев...
Удачи вам!
irina88555
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:19
Пол: женский

Re: Не могу завести отношения.

Сообщение irina88555 »

 
у меня очень похожа ситуация на Вашу,только все дело во мне. Мне не везет в отношениях,либо я быстро остываю,либо парни остывают. Мне очень часто попадают парни,ниже меня,а мне это не нравится,они ухаживают,а мне не нравиться рост,я им об этом говорю,но для них это не важно,а я начинаю комплексовать,от этого нахожусь в депрессии...А если рост хороший,то меня не устраивает отношение парней ко мне(((... :( :( :( :( В общем я считаю себя тяжелым человеком.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»