отношения на расстоянии около 6 лет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dara_ku
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:15
Пол: женский

отношения на расстоянии около 6 лет

Сообщение dara_ku »

 
Здравствуйте! В последнее время у меня сложилась очень сложная ситуация с моим любимым человеком.
Мы вместе уже почти шесть лет, и все это время мы встречаемся на расстоянии. Он учился не в нашем родном городе, а теперь работает уже полтора года.
Переехать в его город у меня сейчас нет возможности, так как мне до окончания университета еще полтора года.
В прошлом году я все время говорила ему о свадьбе, потому что мы с ним договаривались, что поженимся, но этого не произошло. Этим я ему надоедала, мы часто ссорились. Потом я стала читать психологическую литературу, старалась вести себя правильнее, о свадьбе говорить перестала совсем. Вроде все наладилось. Он и звонить, и писать чаще стал. Когда виделись, тоже все хорошо было. На новогодних каникулах я была у него. И в один из дней, зазвонил будильник на телефоне, я взяла его телефон, чтобы выключить и на экране увидела два сообщения от девушки, которой нет в его записной книжке.
она поздравляла его с Рождеством и спрашивала, почему он не пишет, я взяла телефон, ввшла с ним в другую комнату и ответила этой девушке:"а почему я должен писать?". И отправила нашу с ним фотку ей, написала, что любимая приехала. Как бы от него.
Потом он выхватил у меня телефон, когда я стала спрашивать, кто это, он начал кричать на меня, говорить, что он не обязан отчитываться и отвечать мне не собирается.
Потом девушка написала:"ну ты же обычно пишешь". Когда я написала, что я - его девушка, она ответила:"вы не подумайте еичего такого, мы просто общались".
Я его просила еще несколько раз объяснить, кто это. Он сказал, чтобы я ехала домой.
Я уехала.
На следующий день он написал, что эта девушка с его работы(он пилотом работает), но из казахской авиакомпании, что как-то они разговорились, она подошла и сама взяла у него телефон, сама ему писала, а он отвечал просто и все. На следующий день он мне прислал фотку симпатичной собаки, спрашивал, что за порода.
потом написал, что пришлет деньги за билет.
Когда пошел четвертый день нашей ссоры, я ему написала сама о том, что я соскучилась, что хватит ругаться, давай помиримся. Он мне не ответил. Я позвонила. Он взял трубку и скпзал, что спит.
Когда я звонила на следующий день, он сказал, что занят, я спросила про девушку. Он сказал, что больше не писала с того дня.
короче, он пообещал перезвонить чуть позже и не перезвонил. И на следующий день тоже. Три дня мы уже не общаемся совсем.
Я ему больше не пишу, потому что уже сделала попытку помириться,но он меня проигнорировал.
В инстаграме у себя он видео разместил, как он с друзьями ночью на машине по снегу катался, дрифтовал, кажется, тпк это называется.
в соц.сетях он наши общие фотки не удаляет, на главной у него так и стоит фотография, где мы вместе.
Вижу, что он каждый день заходит на мою страницу в контакте. У него на планшете сохранены мой логин и пароль от контакта.
я очень переживаю и расстраиваюсь. Я не хочу расставаться. Но мне ведь ничего и не остается делать, только ждать.
Я ведь сделала уже попытку, боюсь, что если еще раз напишу или позвоню, он опять меня проигнорирует.
мы никогда так серьезно не ссорились. Обычно мы быстро миримся.
но в этот раз все по-другому.
почему он себя так повел и означает ли это конец отношений?
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: отношения на расстоянии около 6 лет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Дара.
Давайте попробуем разобрать вашу ситуацию.
---Потом он выхватил у меня телефон.... Он сказал, чтобы я ехала домой. Я уехала.
Нужно принять как факт-ваш м.ч. не заинтересован в вашем моральном состоянии.Раз уж так случайно получилось-может это и есть звоночек-что пора что то менять?-Если б эта девушка была ему безразлична то у него бы не было такой реакции на ваши действия.Если б эта была коллега-то так же была бы другая реакция-но это бы не было поводом вас выгонять.Да поругал бы что без спроса в телефон влезли(но я не вижу в этом не чего криминального-вы же друзья))но выгонять-это через чур.Обсуждать ту девушку не вижу смысла.кто- что ?Вам надо с собой разобраться а не в отношениях его с ней.Так что про нее просто забудьте и сделайте выводы.
--- На новогодних каникулах я была у него.---обратите внимание-инициатива идет только от вас.А вы его устраиваете.но как запасной вариант.Пригодиться на всякий случай.
Мужчина если любит женщину-он поставит вопрос о совместном проживание и оформлении брака.обычно в течении полгода-год.И будет искать совместное!!решения проблемы и проживания.Для оформления брака нет расстояний.Бывают вынужденные условия когда жены -и-мужья по каким то причинам совместно не проживают долгое время.но это потому что у них есть общая!цель.К примеру такие профессии-моряки.военнослужащие.люди заключившие контракт и работающие за границей.У вас (у него и у тебя)решаемый вопрос-но нет желания -с его стороны точно.А создавать видимость-что ну не как дорогая.ты ж понимаешь--это и есть уход от ответственности за отношения с вами.Ему что плохо-вы у него есть-при едите согреете позаботитесь и т.д.а чуть-что не так--чтобы я ехала домой)))
---Когда я звонила на следующий день, он сказал, что занят, я спросила про девушку. Он сказал, что больше не писала с того дня.
короче, он пообещал перезвонить чуть позже и не перезвонил. И на следующий день тоже. Три дня мы уже не общаемся совсем.
Я ему больше не пишу, потому что уже сделала попытку помириться,но он меня проигнорировал.----у меня дочка такая же молоденькая как вы и я вас понимаю.сами это все когда то переживали с ней.Дара сейчас вам наверное будет трудно читать-но лучше так-чем жить в иллюзиях-вы ему не нужны-вообще-вы нужны только когда у него есть потребность в вас.ведь его что то держит с вами-симпатии -тело?-внимание с вашей стороны.вполне возможно у него развито тщеславие-во я какой крутой мачо-по мне все с ума сходят.Вы для него просто запасной аэродром.
---Я ведь сделала уже попытку, боюсь, что если еще раз напишу или позвоню, он опять меня проигнорирует.
мы никогда так серьезно не ссорились. Обычно мы быстро миримся---а у вас и поводов не было-вы вместе не живете хозяйство совместного у вас нет.Вам *делить*не чего))если так можно выразиться-праздничные отношения*-встретились поговорили помечтали и разбежались.Его и вас!! это устраивает-вы настолько боитесь его потерять что стали не замечать как себя уже потеряли-как личность.Самостоятельную не зависимую личность-молодую и здоровую и воспитанную девушку.Ваша цель-женить его на себе.А за чем?Для чего?Ему глубоко начхать что с вами и как вы-то что вам больно и трудно-это не его проблемы.Вы хотите с ним помириться-а он хочет?! с вами стало *трудно*--вы оказывается что то еще требуете :? -вы для него становитесь обузой.Столько лет"!!!вы были рядом и не куда не денетесь и сейчас(это 100%)он рассуждает-а по беситься и успокоиться-нужно будет я ей позвоню-обрадовать девушку))В нас женщинах сидит в каждой клетке организма быть преданной и надеяться-но тут надо разобраться кому преданной-он вам муж?Или вы его жена?Вы друг другу давали слово или у вас есть какие то обязательства?Вы их себе придумали сами-понятно каждая женщина хочет семью-это нормально так и должно быть.для на это смысл жизни-но надо понимать а хочет ли он этого.Да же если вам каким то чудом удастся его на вас женить-вы думаете вы будите счастливы?-да первые полгода-что ваша мечта сбылась-но только как вы *остынете*-вы все поймете сами-вы думаете он в браке другой станет-нет !если только не хуже.Если человек сейчас не проявляет заботу о вас -то что измениться?Так что Дара вам очень не хватает реального взгляда на свою жизнь.
---Я не хочу расставаться. Но мне ведь ничего и не остается делать, только ждать.---а кто хочет расставаться?Вы мне покажите хоть одного человека кто так легко бросил любимого человека-всем очень трудно-для многих это подвиг.Ждать чего?Когда он скажет-дорогая извини я женюсь-или вы уже заочно решили что только вы и не кто другой не будет его женой?Смотрите вы решили за двоих-и за него-при этом вам абсолютно не понятно -что за 6 лет люди уже бытом зарастают))Я б вам посоветовала поставить точки над *и*.но при таком отношении к вам..не вижу смысла.
Дара жизнь у вас только начинается не чего особо страшного у вас не произошло-есть вещи которые на много страшней и трудней.И не дай Бог вам это испытать.Отпустите его на все четыре стороны -пусть живет как хочет.Главное как вы проживете .Почитайте ссылки внизу-поможет разобраться что к чему.Терпения Вам и ума.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: отношения на расстоянии около 6 лет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»