дружба и любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Игрунок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:26
Пол: мужской

Re: дружба и любовь

Сообщение Игрунок »

 
Куртина, думаю, вы все правильно делаете. Ни вы, ни тем более мы не можем знать, что там у парня было, как до вас у него складывались отношения. Вполне возможно, что его текущая неуверенность является следствием неудачных отношений в прошлом. Причем эта неуверенность, боязнь начинать отношения может проявляться даже таким образом, что даже если он вас и любит, он все равно будет пытаться отстраниться, потому что призраки прошлого будут мешать. Поэтому все правильно, что вы активно начинаете действовать. Возможно, парня надо немного растормошить.. А со временем станет понятно, какие у вас перспективы - любовь, дружба или что-то еще.
Диагностика отношений в сожительстве
Куртина
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:47
Пол: женский

Re: дружба и любовь

Сообщение Куртина »

 
Спасибо, Игрунок. Всегда было интересно читать мужское мнение на вопрос.

Кстати насчет отмазки.. девушку то он и правда очень любил и она его действительно предала... ну неужели по вашему мнению дорогие дамы у парня не могут быть переживания по данному вопросу? Неужели по вашему мнению хороший парень это тот парень у которого нет такого рода переживаний?

Мне не нужен как выразились выше "сильный мужчина", мне нужен тот с которым я себя чувствую спокойно, когда прижавшись к человеку не мучают не какин проблемы.. все уходиь на второй,тритий или вообще 10 план... и вот с этим парнем у меня именно такие ощущения!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: дружба и любовь

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
У парня могут быть переживания. Только эти самые переживания ему нужно "пережить" самому, наедине, отойти от прошлых отношений, отпустить их и оставить в прошлом. В данном случае Вы просто можете выступить в качестве жилетки. Если готовы, что после всех переживаний у него так и не возникнут к Вам чувства, то продолжайте находиться рядом. Воля Ваша
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»