Верить ли этому сну про парня?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
elenaIvanova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:41
Пол: женский

Верить ли этому сну про парня?

Сообщение elenaIvanova »

 
Извините, если не в тот раздел написала, я уже отправила это сообщение в раздел, где батюшка отвечает, но хочется знать и мнение форумчан, так что я его скопирую просто
"Начну с того, что мне нравится один человек, он мусульманин, его отношение ко мне что я вижу - только симпатия как к человеку. Мне нравится с ним общаться, с ним комфортно, раньше мне хотелось большего, я, даже стыдно признаться, донимала его общением, он отстранился, в свою душу не пускает, сейчас редко общаемся. Хотя, когда если мне надо что-нибудь, он не отказывается. Он вроде и рад, когда к нему обращаюсь. Но я не переступаю границы.
Не дает покоя сон, который приснился ровно год назад, с 18 на 19 января,
мне приснилось, что я пробралась к нему в дом, он заметил и сказал, если ты со мной останешься, я дам тебе ключи от дома,
я очень хорошо помню эти слова, все так реалистично было
Не знаю, что с ним делать, совсем "выкинуть" ? или следовать этому сну?"
Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Куртина
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:47
Пол: женский

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение Куртина »

 
Я лично думаю что сны это лишь наше подсознание.. хотя и природа сна совсем не исследована...

Делайте так как Вам велит сердце.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение Другиня »

 
elenaIvanova писал(а):...Не дает покоя сон, который приснился ровно год назад, с 18 на 19 января,
мне приснилось, что я пробралась к нему в дом, он заметил и сказал, если ты со мной останешься, я дам тебе ключи от дома,
я очень хорошо помню эти слова, все так реалистично было
Не знаю, что с ним делать, совсем "выкинуть" ? или следовать этому сну?

За прошедший год что-то изменилось? :roll:
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение kroha »

 
Знаете, я последние месяцы просто как ненормальная изучала сонники каждый раз когда мне снился любимый человек. Какие только сны не снились, и по телефону мы с ним говорили (голос слышала его очень четко) и гуляли вместе, и ссорились. В основном сонники твердили, что это он обо мне вспоминает. Было приятно, *** побери :D Не исключаю такой возможности, потому что парень испытывал ко мне сильные чувства, как и я к нему, но, тем не менее, он мне не звонил, на горизонте не появлялся и вообще, по-моему, встречался с кем-то другим :shock:
В один прекрасный день до меня дошло, что мои мечты о нашем воссоединении и его чувствах есть, а парня-то самого нет :shock: А я, так скажем, не молодею и, вообще, всех потенциальных ухажеров распугиваю.
Вывод напрашивается один - снам не стоит верить. Если вы были бы ему нужны, он бы проявил инициативу, но все же, если вам действительно хочется поставить точку в этой ситуации, отбросьте прочь сонники и напрямую спросите у парня, есть ли у вас шанс. Терять нечего, по-крайней мере, в плане него
elenaIvanova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:41
Пол: женский

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение elenaIvanova »

 
я тоже думаю, что снам про людей не стоит верить, он мне обычно не снится, но этот сон запомнился, если ты пробудешь со мной до такого-то времени (даже время назвал) то я дам тебе ключи, наверно все-таки что-то да накрутила себе, хотя кто знает
с этим парнем недоразумение приключилось, он узнал, что я (теперь же модно в соц сетях переписываться ) читала (мне та девушка скинула - типа на читай что он тут пишет), как он переписывался с девушкой и называл ее моим именем,
вот с этих то пор он холоден, тоже думаю, нужна была б, все сделал,
мне он нужен не для наличия парня , мне он интересен как человек, мне нравится быть с ним "рядом" (а раньше нашло прямо что-то, неприятно вспоминать даже ), иногда даже прошу у него совет как с парнями вести себя (не знаю можно ли такое спрашивать (в этой области у меня сплошные пробелы)
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение kroha »

 
elenaIvanova писал(а):мне он нужен не для наличия парня , мне он интересен как человек, мне нравится быть с ним "рядом" (а раньше нашло прямо что-то, неприятно вспоминать даже ), иногда даже прошу у него совет как с парнями вести себя (не знаю можно ли такое спрашивать (в этой области у меня сплошные пробелы)
А вы не лукавите? :D Точно просто как человек? Не как потенциальный кавалер?
Если как друг, то даже не заморачивайтесь, спрашивать можно. Это все равно что советоваться с братом. Если вы, конечно, готовы в свою очередь узнавать от него о его подругах.
elenaIvanova писал(а): но этот сон запомнился, если ты пробудешь со мной до такого-то времени (даже время назвал) то я дам тебе ключи, наверно все-таки что-то да накрутила себе, хотя кто знает
То есть срок еще не вышел?
elenaIvanova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:41
Пол: женский

Re: Верить ли этому сну про парня?

Сообщение elenaIvanova »

 
он про себя мне не рассказывает, тем более про подруг
не знаю, что мне с ним делать, хотя какой кавалер - он же мусульманин, его же родня то против будет если что, как я об этом раньше не помышляла
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»