СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!! как жить дальше?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Нина Офсанова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 06:23
Пол: женский

СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!! как жить дальше?

Сообщение Нина Офсанова »

 
Моя история началась 19 лет а закончилась в 22..... Сейчас мне почти 25 лет и я до сих пор не могу решить эту проблему...

А теперь по порядку: в 19 лет я начала жить с моим первым парнем - моей первой любовью! Я очень искренне его любила - открыто чисто покладисто, что естественно дало впоследствии о себе знать - он расслабился слишком быстро поняв что я ЕГО..... несмотря на то что наши отношения были почти идеальны - было много общих интересов, разговоров, дурачеств ... он становился холоднее...со временем ему со мной становилось скучно и однообразно...
а он хотел интриг и эмоций.... но при всем при этом мы друг друга всегда уважали, очень редко ругались и то - не ругались а просто разговаривали - наши отношения были близки к идеальным. Я выполняла чисто женскую роль - я хозяйничала по дому, готовила - а он мне помогал. В наших отношениях он был главным и принимал основные решения - я его поддерживала. Это были отношения - "папа-дочка". И нам обоим этот формат очень нравился....вообщем так мы прожили 1,5 года....


я ушла от него сама, когда сказала что мне нужна семья - а не просто совместное проживание - он меня легко отпустил.....ОЧЕНЬ ЛЕГКО....сказав что ему пока семья не нужна....

прошло три года после нашего расставания.... я его забыла тоже быстро....через три месяца...
но вся моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ нашего романа....

До этих отношений я была очень открытая и влюбчивая - влюбляясь легко и сильно, а после я стала очень осторожной...были увлеченности - но таких открытых и искренних - как к нему - увы больше не было.... я незнаю почему так происходит - но я постоянно в парнях вижу всякие разные недостатки и поводы отмести парня в сторону....я НИЧЕГО не чувствую.....я как будто перестала любить....
я хочу сознательно отношений, но подсознательно всех от себя отгоняю....может из за боли - которую мне пришлось пережить....НО ведь как то надо же жить дальше? Я пробывала просто общаться, просто по дружески, я пробывала проводить время с другими парнями - но все не оставляло глубоко следа в моей душе..... постепенно я настроилась на новую жизнь..да только она пустая и так жить страшно.... с тем парнем я встречалась не давно - мы общались, я плакала - когда все вспоминала, но я понимала что я его уже не люблю....да и он меня тоже.... я не знаю как мне вернуть чувственность....

самое интересно что я почти все понимаю - головой, но не могу приказать своему сердцу полюбить другого....
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!! как жить дальше?

Сообщение Сестра »

 
Запрещено открытие нескольких тем по одной и той же проблеме.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»