хочу снова быть с ним, но он не появляется

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Milenka1519
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:26
Пол: женский

хочу снова быть с ним, но он не появляется

Сообщение Milenka1519 »

 
Мы познакомились около двух лет назад. Не смотря на то, что мне было на тот момент 28 лет, у меня это были первые настоящие отношения...
Он мне часто звонил, мы встречались, гуляли, подарков особо не дарил. Я честно не воспринимала его всерьез, потому что он младше меня на 4 года. Но со временем, я поняла - я его люблю. Я не помню была ли у меня влюбленность, я как будто себе не позволила насладиться себе счастьем конфетно-букетного периода и спустя полгода мы начали уже практически жить вместе. Потом мы расстались на месяц. Мне было тяжело, я увидела его на сайте знакомств - от этого стало еще хуже (я там не сидела - я специально полезла на сайт проверить нет ли его там и ... кто ищет, тот находит... он был там)... Этот месяц был кошмаром, я похудела на 10 кг, я читала сайты как вернуть любимого и он вернулся... Всё было хорошо, спустя 2 недели он уже сказал что-то типа: "Зачем забираешь вещи = всё равно вернешься вечером" - так начали жить. И всё было хорошо - уборка вместе, готовка вместе, по магазинам вместе - всё как я мечтала... Но постоянно было что-то типа - ты же меня бросишь, ты от меня уйдешь и всё в таком роде... Я была счастлива, но при этом меня всегда как по голове ударяли эти слова...
У нас не было ссор, скандалов, претензий, он вообще ничего не говорил... Справшивал люблю ли я его, у меня же спрашивал любит ли он меня...
Недовольства я думаю были, но он молчал...
Периодически психовал и спал на отдельно мдиване, но потмо я шла на встерчу и всё налаживалось...
Летом 2013 мы планировали съездить в отпуск с его друзьями, но в послдений момент он сказал, что не может по работе, а мне сказал, что нам надо друг от друга отдохнуть. Я снова полезла на сайт знакомств и он был опять там...
Я была в шоке, я не знала что делать, я не дала ему возможность отдохнуть от меня и уговорила ехать в отпуск вмесет - как результат сильно поссорились там и я ушла... Через неделю вернулась... Снова вроде бы всё хорошо, строили планы, он хотел ребенка. И я хотела!!!
На тот момент мы жили у него и потмо по непоянтной мне причине резко, без объхяснений переехали жить ко мне. Я собирала вещи в его квартире, свои и его, но почему-то было чувство, что уезжаю отсюда я, а не мы...
Мы пожили у меня 1,5 месяца, он ушел из-за глупости - я что-то сказала в духе - есть женщины хорошие и милые (как я), а есть стервы - может ты не ту выбрал. Он собрался и ушел ночью... Я снова приехала за ним через несколько дней, я увидела радость на его лице, погвоорили, он сказал, что почему он такой дурак, не может никак от меня уйти. Знай - это последний раз... В этот момент мне стало плохо, я прям пожалела, что пришла...
Прошло снова 1,5 месяца. Делали ребенка, вроде было всё хорошо, съездили на базу отдыха. Прям всё хорошо.
Наступает рабочая неделя, он немного задерждивается на рабоет, а у меня мысли, что опять у него кто-то появился... Я слышала смски...
Приезжаем домой, лежим в кровати, он смотрит фильм, а я лежу и почему-то плакать хочется. Хочется его обнять, но прям чувствую, что он не хочет. Он просит принести ему покушать - я не принесла. Он обиделся, сказал, чтобы я его не трогала, я уже начала засыпать, он переворачиваясть задел меня и тут его как током ударило. Вскочил, начал орать, что я ему испортила всю жизнь, рушить всё - монитор, полки, дверь разбил, стулья, люстру... Я лежала как парализованная, я испугалась. Потом он лег на соседней кушетке, я встала и хотела уйти - он остановил. Утром я встала и уехала по делам, вечером был корпаратив - я пошла туда, я думала он не придет ночевать. Но нет - он был дома, я вернулась - он спит в нашей кровати. Весь этот срач в доме не убран, везде стекло... Утром он встал на работу, я лежала (хотя обычно встаю и готовлю ему чай и обед с собой), он ушел на работу.
Вернулся вечером позже обычного, я думала не придет. Пришел. Подвыпивший.
Начал на меня наезжать почему я не убралась. Что я пытаюсь доказать. Начал говорить, что убьёт меня. Что я дура и всё в таком роде. Что вижу я его последний раз... Потом повалил на пол и я не знаю как просто убежала... Я тупо убежала из своей квартиры к соседям...
Тут началась тупость - я позвонила сестре, она приехала и сказала ему, что если ему плохо - уходи... И мы с сестрой ушли, а он остался у меня в квартире...
Вернулась я на след. утро. Его не было. Он забрал какие-то документы, пару свитеров и всё. Его компьютер, вещи, какая-то мебель- всё осталось...
На тот момент я была зла на него и просто рада, что жива осталась...
Потом был Новый год - я надеялась на чудо, но не произошло. На данный момень прошло почти 1,5 месяца. Я звонила ему один раз на День рождения поздравить, холодно ответил. звонила на днях - хотела поговорить - не взял трубку...
Сейчас я уже всё простила, обиды не держу и хочу снова быть с ним, но он не появляется... Друзьяи говорит, что я его выгнала, поэтому мириться не намерен и даже вещи собирать не будет... Не знаю что делать... Я его люблю, я принимаю его со всеми его недостатками, но реально не знаю что делать, как правильно поступить...
Скажите своё мнение...
Название темы изменено модератором согласно ПФ.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Игрунок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:26
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Игрунок »

 
Milenka1519, если честно, то по вашему рассказу у меня сложилось впечатление (может неправильное), что ваш бывший МЧ - неадекват. А если это так, то зачем он вам нужен? Иногда лучше быть одной, чем абы с кем.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Елена Лазарева »

 
Milenka1519, "Сейчас я уже всё простила, обиды не держу и хочу снова быть с ним, но он не появляется... Друзьяи говорит, что я его выгнала, поэтому мириться не намерен и даже вещи собирать не будет... Не знаю что делать... Я его люблю, я принимаю его со всеми его недостатками, но реально не знаю что делать, как правильно поступить..Скажите своё мнение..."
- вернуться, просить прощения, дождаться, когда он Вас ХОРОШО покалечит и тем, самым убедит в том, что Вы не заслуживаете любви и нормальных отношений! Вы будете очень удивленны его не пониманием Вашей любви к нему, и обиженны его словами и поступками и МОЖЕТ БЫТЬ этого будет достаточно, чтобы увидеть РЕАЛЬНОСТЬ БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ!!!!!
Вам "28 лет, у меня это были первые настоящие отношения...", Почему в достаточно взрослом возрасте Вы ведете себя как подросток? Что Вам помешало сформировать нормальные представления о гармоничных отношения между мужчиной и женщиной и Вы вынужденны искать любви и взаимопонимания с человеком поднявшим на Вас руку?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Марыся »

 
Милена, о чем Вы сожалеете? О потере отношений с человеком, который способен избить женщину, который себя не контролирует, который ведет себя, как психопат?
Милена, Вам нужно задуматься о том, почему Вас вообще привлек такой тип, что не так с Вашей самооценкой.
Чувствуется, Вы очень не уверены в себе, не любите и не принимаете себя. Плохо, когда человек эгоист и весь мир крутится вокруг его персоны, но так же плохо, когда человек ни во что ни ставит самое себя.
Считайте, что Вам необыкновенно повезло, он ушел сам и у Вас есть реальная возможность поменяться самой, тогда в Вашу жизнь будут притягиваться совсем другие люди.
Milenka1519
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:26
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Milenka1519 »

 
Елена Лазарева писал(а): Вам "28 лет, у меня это были первые настоящие отношения...", Почему в достаточно взрослом возрасте Вы ведете себя как подросток? Что Вам помешало сформировать нормальные представления о гармоничных отношения между мужчиной и женщиной и Вы вынужденны искать любви и взаимопонимания с человеком поднявшим на Вас руку?
На данный момент мне уже 30... Представление о том, какие должны быть отношения у меня есть...
Но дело в том, что я сама из такой семьи, где отец мог избить маму... Вот отсюда и все проблемы. Я боялась повторить их сценарий жизни, а похоже повторяю... Я боялась отношений и поэтому до 28 занималась всем чем угодно, боялась можно сказать отношений...
Milenka1519
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:26
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Milenka1519 »

 
Марыся писал(а):Считайте, что Вам необыкновенно повезло, он ушел сам и у Вас есть реальная возможность поменяться самой, тогда в Вашу жизнь будут притягиваться совсем другие люди.
Знаете, у меня очень большие сомнения в существовании таких людей... Чем больше я узнаю истории жизни моих подруг, в которых я думала прекрасные отношения, но копни - там столько всего...
За 1,5 месяца очень поменялась, я работала с психологом, я читала книги. Я нашла странное открытие - мой сценарий поведения "хорошей девочки", "мамочки" должен был привести к таком бунту "подростка", потому что с "мамочками не спят"...
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться, не знаю что делать...

Сообщение Елена Лазарева »

 
Миленка, "Представление о том, какие должны быть отношения у меня есть... ", но Вы не знаете, как такие отношения выстраиваются?
Это понятно из Вашей семейной истории "я сама из такой семьи, где отец мог избить маму... Вот отсюда и все проблемы" - осознание проблем пришло, это уже результат, но вот это " Я боялась повторить их сценарий жизни" приводит к " а похоже повторяю..."!
Вы "боялись" - страх -это очень сильные чувства! Жить в страхе очень энергетически затратное предприятие, поэтому рано или поздно, как в Вашем случае, Вы захотите прекратить растрачиваться на страх, а значит попытаетесь получит опыт управления этим страхом. В Вашем случае это значит, попробовать повторить пугающий сценарий жизни, но попытаться прожить его без побоев! Так, Вам кажется, что Вы докажите себе, что побоями можно управлять, контролировать агрессию другого, обеспечивая себе этим безопасность! Но это самое большое заблуждение, что Вы можете что-то контролировать в другом человеке, тем более ослепленном своей агрессией!
Выходом может быть только работа над собой, которую Вы начали с психологом и здесь!
Вы сомневаетесь «в существовании таких людей...», понятно почему – Вы же все оцениваете через себя, а Ваш опыт неудачный! Как только сформируется другое видение решения проблем и окружающих Вас людей, так и существование ДРУГИХ людей будет замечено!
«Чем больше я узнаю истории жизни моих подруг, в которых я думала прекрасные отношения, но копни - там столько всего...», так это потому, что Вы боялись увидеть их проблемы, потому, что у Вас нет опыта их решения. Но ведь подруги живут в семьях и как-то решают эти проблемы! Идеальных отношений не существует, поскольку мы всегда находимся в психологических изменениях, по разным причинам. Важно понимать это и вовремя корректировать свои отношения с другим, конечно, если нет угрозы для Вашей жизни и есть желание эти отношения продолжать! Но не забывайте, что в отношениях всегда принимают участие ДВОЕ, поэтому работать над собой придется обоим!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»