Помогите понять.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
mujlok
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:44
Пол: мужской

Помогите понять.

Сообщение mujlok »

 
День добрый.
Помогите немного понять что твориться в голове у девушки.
Попробую описать ситуацию, есть знакомая девушка, общаемся давно около 3-4 лет, бывшая девушка знакомого. У меня к ней сильные чувства (Удалено Сестра ). Хочу не просто отношений, хочу создание семьи, но конечно надо поближе притереться сначала =). Последний год пытался привлечь ее внимание, она была отстранено холодна, в основном общались через интернет. Помогал ей в жизненных проблемах (финансовых,бытовых).
Немного отступление про себя: отношений было достаточно в юные годы, Удалено Сестра Хорошо б еще научились выражаться прилично, просто секс не интересует. Воспитанный, с высокими моральными принципами, не могу пройти мимо бед приятелей-знакомых, не тряпка, но и "плохим парнем" с девушками быть не могу из-за принципов и воспитания. Рыба :cry: , бывают эмоциональные проблемы =). Смеюсь как дурак над любым юмором (возможно потомушо сам несчастен в душе), да и вообще отличное чувство юмора, не обижаюсь и умею смеяться над собой.
Последнее время очень мало свободного времени, почти нету. но любви полюбому хочется =) Решил испытать удачу, позвал ее покататься на коньках т.к. у нее не постоянный график работы и выходные обычно на буднях(я по будням почти вообще не могу вырваться даже вечером), не получилось сразу сходить, потом вдарили холода + у нее появилась небольшая проблема с ногой, тема с коньками ушла в небытие. Предложил сходить в кино, сказала ну можно, но опять же из-за графика тяжко выгадать время, пока маринует =( спросил как на счет сходить в дельфинарий, пропустила мимо сообщение. Я вижу, что вроде я ей нравлюсь и ей хочется отношений, но не могу понять, почему она бывает пишет 2-3 слова на мою тираду, а бывает и выплескивает чувства, но это было пару раз всего. Стараюсь не быть очень настойчивым в соц сети с ней, но и от нее один или 2 раза получил первым сообщение.
Возможно ей тяжело доверится, ее прошлые отношения были ужасны, она была наивна и очень сильно влюблена в МЧ, он был истинно плохим парнем. Удалено Сестра на нее,изменял полный набор вообщем как по фрейду. Сейчас она перешагнула эту главу и уже не та наивная девушка.
Собственно вопрос: ЧТО Б"№ твориться в голове у вас девушки, почему вы так холодны с людьми, которым вы реально не безразличны. Как мне достучатся до нее? Планирую быть настойчивым на нашей с ней встрече, если так и останется холодной ко мне, гори все оно синем пламенем. значит не она моя судьба.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите понять.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый, если у вас слово "любовь" ассоциируется исключительно с самоудовлетворением - это повод задуматься и серьезно. И уж ваш богатый секс-опыт тем более не в кассу и скорей минус, нежели плюс. Любви-то вам хочется, да вот что такое любовь вы не знаете и учиться не желаете. Поэтому вопрос - а чего вы можете дать девушке, если сами ничего не знаете в этой области и умеете только потреблять по сути? Вот об этом бы задуматься вам полезно.

Мы тут можем сколько угодно гадать почему девушка так себя ведет и интересны ли вы ей (что под сомнением). толку от этого нет, это переливание из пустого в порожнее. А данный форум - практический, а не для пустого трепа из разряда если бы да кабы.
mujlok
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:44
Пол: мужской

Re: Помогите понять.

Сообщение mujlok »

 
для каждого слово любовь, означает свое. я знаю, что такое любовь, я знаю что такое когда жизнь забирает у тебя любимую девушку. я многое повидал в жизни и поверьте, я могу многое в эмоциональном плане дать любимому человеку.
Но я не вижу смысла говорить о себе. я только хочу понять что творится у вас девушке/женщин в голове по поводу чувств. Хотя зря я наверно поднял эту тему, чужая душа потемки. Но просто многих мужчин я понять могу, вот женскую половину, ну вообще не получается думать логически =( (не подумайте, что это укор\оскорбление).
по поводу опыта и самоудовлетворения, возможно я не правильно написал, но я пытался вкраце описать ситуацию. И по поводу учится не желаете: вы выносите вердикт через монитор? можно узнать критерий по которому было сделан такой вывод?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите понять.

Сообщение Сестра »

 
Ознакомьтесь, пожалуйста, для начала с этими материалами этих сайтов https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/ . Со всеми или почти всеми. И если после этого у вас появятся практические вопросы (а не из серии "что у нее в голове", "что означает ее поведение") и т.д. - то тема будет открыта и мы продолжим разговор. Почему так? Потому что вы, думаю, прекрасно знаете что изменить человек может только себя и работать может только над собой. У вашей девушки может быть миллион поводов вести себя именно так, как она себя ведет и нет никакого конструктива и реализма в том, чтоб обсуждать эти причины. А вот задуматься о своем поведении, к чему идешь, чего хочешь и т.д.., даже в этих отношениях, это уже реальный разговор, а не переливание из пустое в порожнее. А чтоб нам легче было разговаривать и мы могли бы понимать друг друга и рекомендую изучить данные сайты. Потому что понятие настоящей любви одно :).

Как только прочитаете и созреете до разговора - напишите в раздел Связь с администрацией просьбу открыть тему.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»