ничего не понимаю

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
простоник
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:30
Пол: женский

Re: ничего не понимаю

Сообщение простоник »

 
Семья полная; а по поводу молодого человека: может так оно и есть, наверняка никто не знает. Мне кажется, что если он бы старался держаться в стороне,то вряд ли бы он проявлял ко мне хоть какой то интерес, о чем я писала "каждый новый день он ведет себя по-разному: то охотно общается, сам чем-нибудь интересуется у меня, часто на уроках смотрит (много раз замечала), то не обращает абсолютно никакого внимания, на все мои слова отвечает сухо, сам ни о чем не спросит". Хотя не могу не отметить, что последние несколько дней он ведет себя максимально отстраненно, даже на мои какие-то вопросы отвечает, смотря не на меня,а в совершенно другую сторону. Раньше такого не было
Диагностика добрачных отношений
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: ничего не понимаю

Сообщение Елена Лазарева »

 
простоник, "последние несколько дней он ведет себя максимально отстраненно, даже на мои какие-то вопросы отвечает, смотря не на меня,а в совершенно другую сторону. Раньше такого не было" - Вот, вот... я об этом, и говорю! Думайте....
простоник
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:30
Пол: женский

Re: ничего не понимаю

Сообщение простоник »

 
Возможно, что я вообще неправильно трактую его поведение,и на самом деле он просто не заинтересован в общении со мной и понятия не имеет о моем к ему отношении
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»