влюбилась в друга

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alishka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:00
Пол: женский

влюбилась в друга

Сообщение Alishka »

 
я долгое время общалась с парнем как друг. но потом наша дружба стала сходить на "нет". он перестал писать и звонить. я очень скучала. потом написала ему письмо. сказала, что он мне нравиться (не уточняла как любимый или нет), но что я думаю, что у него кто то есть и потому не хотела беспокоить (это только мои догадки-достоверной информации нет). так же сказала, что мое признание не обязывает, что то мне отвечать и он свободен и имеет свой выбор и что я его больше не побеспокою. он ответил сначала "мы не знаем будущего все реально", но на второй день сказал, что не понял, почему я так написала и что не понял почему он мне так ответил. больше он мне не пишет. я чувствую себя глупо-что призналась.раньше, когда мы общались как друзья он спрашивал нравиться он мне или нет и говорил, что поцеловал бы если бы я позволила (ну шутил так), а когда я сказала, что нравиться-то спросил почему? и исчез не дожидаясь ответа.так же сказал что у него никого нет и никто не нравиться ни в интернете ни в реальности, так как он не влюбляется легко и не хочет использовать девушек.он мне нравиться как парень, но чувствую, что я для него просто друг, который уже возможно надоел. я написала письмо потому, что устала скрывать чувства.чуть позже он объявился спросил "как дела" разговаривал так будто моего признания вовсе не было, но прохладно. он мне очень нравиться, но он свободный человек. сейчас мы не общаемся. я пытаюсь его отпустить, но пока еще не получается, а потому мне тяжело, это не было спонтанной страстью, я знала человека почти год узнавала, дружила и когда узнала, то появилась симпатия. я желаю ему счастья. сейчас читаю акафист Св.Николаю и молитвы. надеюсь Бог мне поможет отпустить. Буду благодарна психологам если помогут понять поведение парня и священникам если посоветуют молитвы, которые могут помочь в моей ситуации
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: влюбилась в друга

Сообщение Delfina »

 
Alishka писал(а):.. сейчас мы не общаемся. я пытаюсь его отпустить, но пока еще не получается, а потому мне тяжело, это не было спонтанной страстью, я знала человека почти год узнавала, дружила и когда узнала, то появилась симпатия. я желаю ему счастья. сейчас читаю акафист Св.Николаю и молитвы. надеюсь Бог мне поможет отпустить. Буду благодарна психологам если помогут понять поведение парня и священникам если посоветуют молитвы, которые могут помочь в моей ситуации
Сколько вам лет? Так бывает, что симпатия не совпадает и тогда остаётся человека отпустить, пожелав ему счастья.

Почитайте статью:
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»