Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что дела

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что дела

Сообщение piligrim »

 
меня познакомили с девушкои она туристка . в принципи цель знакомства была ето оставит ее в стране .вобшем сделат фиктивное пройивания. мы встретились понравилис друг другу . я еи обешал что помогу . даэ фективно. но мы начали встречатся спали вместе все било хорошо . потом случилас не приятная ситуация . я ее обидели ее друзя я она со мнои поделилас етим .я пошол разобрался с ее обидчиками . но она посчитала что я ее предал и тепер мне не доверяет и не хочет быть со мнои . и говорит если я скажу что би уехала то она уедет.. я порасил у ние прошения даэ попрасил начат све с чистого листа. я знаю что так делат нелзя так я ее еше болше оттолкну от себя .но я не хочу что би она уехала я еи обешал что помогу остаться значит выполню обешания / мое слово дороже унижении и моих чуств. тепер мы просто друзя хотя она знает что я к неи не остыл. но она ичет любовь.
скоро я сниму квартиру и мы будем жит вместе в разных комнатах. вот тогда начнется мои ад /скучат по человеку которыи рядом но не будет моеи... вот и рассудите девушки . ест ли у меня шанс вернуть ее расположеня ко мне . что би она пересмотрела свои взгляд на меня / и захотела бит со мнои
Название исправлено в соответствии с правилами русского языка.елена62
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение елена62 »

 
Автор,скажите, пожалуйста, русский язык - не родной Вам? Очень сложно читать. Для перевода используйте https://translit.ru/
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Русский язык мой родной, хоть я уже 20 лет не в России.просто писать без русских букв да и грамматика уже храмает.
ситуация моя такая , меня познакомили с туристкой . цель знакомства была ее оставить в стране дать возможность заработать . я согласился и обещал ей помочь . но мы начали встречаться и у нас развивались отношения. потом я заметил грусть в ее глазах и вывел на разговор ,если она хочет быть со мной . она сказала что нет и говорит что не сможет меня полюбить и я ее один раз обидел . но мы все ровно всегда перезванивались и встречались . потом случилось так что ее друзья кто ее пригласил в страну ее обидели . она мне это рассказала . да у меня плохой характер я не люблю когда обижают мне родного человека , я пошел и словесно дал им по шеям. потом не знаю зачем но рассказал ей про это , я не хотел делать что-то за ее спиной . она очень сильно на меня обиделась и посчитала это предательством и подставой ,в общем думаю разочаровалась во мне . теперь хочет быть просто друзьями . я понимаю предложения ,, давай будем друзьями переводиться как мальчик отвали ... я попросил у нее прощения и попросил начать все с чистого листа . я знаю что так делать нельзя . но мое слово то что я ей помогу здесь остаться сильней моей гордости. теперь мы просто встречаемся иногда и перезваниваемся каждый день . что бы ее оставить здесь мы должны жить в месте . я ей предложил что я ей сниму квартиру а сам уеду не по далеку. она так не хочет говорит а вдуг эмиг. служба придет проверять . говорит почему нам не жить как просто друзья жить в разных комнатах . она вообще говорит если я уже не хочу ей помочь то она улетит . это исключено я ей все ровно помогу . вот теперь не знаю как я смогу с ней жить в одной квартире в качестве друга . я ее вижу у меня кипит все в груди .жудший способ скучать по человеку это быть рядом и понимать что она не будет твоей . не знаю если будет возможно вернуть ее расположения ко мне . так как мы все ровно всегда будем рядом . и такое как заскучает по мне не будет . нас сажрет бытовуха .. так как что бы развивались отнашения нужен экшен . гулять в месте встречаться .мы сней привезались друг к другу когда я ей показывал страну . у меня было много время с ней кататься по стране . теперь такого не будет обстаятельства мешают .
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Другиня »

 
piligrim, скажите, пожалуйста, а чем Вас так привлекла эта девушка? :roll: И, если не секрет, Вам что-то обещали за Вашу т.н. услугу? Почему Вы согласились участвовать в заведомом обмане государственных служб страны, в которой проживаете уж 20 лет? :roll:
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
мне 35 лет . я в жизни повидал много женщин. но мне никогда ни скем не хотелось серъезных отношений .я даже не думал заводить семью. но встретил ее . нет я не говорю что она супер красавица что я влюбился с ее красоту, нет это не так я просто наверное влюбился в нее. да я много думал что может забыть ее . но как она всегда рядом . а скоро будем жить в месте . от своего слова я не отступлю. она хороший человек почему еи не помочь все ровно просто так землю топчу. да я много думаю зачем мне это надо . она даже старше на 3 года меня . но ничего не могу поделать с собои . как я говорил что когда она рядом у меня кипит все в груди . даже когда она злится на меня мне в етот момент хочется расцеловать ее. мне 99% процентов людеи которые знают эту историю говорят что би я ее просто послал. правда они не знают что я чуствую к неи . и зная свои характер что если мне говорят что не хотят быт со мнои то я сам уже не знаю как себя вести с неи . если бы она била местнои то я би довно отвалил бы от нее . и нашел другую что бы забытся. а здесь мне просто не хочется такого делать . и что делат не знаю . конечно хотелос бы востановить с неи отношения и попробывать снеи проделать дорогу в жизнь. а как это сделат в моем случае не знаю
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
забыл добавить за эту услугу мне ничего не обещали . и я не хочу ничего получит от услуги / мне просто хочется еи помочь
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение елена62 »

 
Автор!
Скажите, пожалуйста, Ваша протеже приехала в Вашу страну ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью - заработать?
По какой визе она въехала в страну? Есть ли разрешение на работу?
О какой услуге с Вашей стороны идет речь? Только предоставление жилья на время работы? Почему взрослая женщина не имеет возможности САМА снимать жилье (или,как вариант, ей должны это жилье предоставить работодатели)?
Говорили ли Вы о своих намерениях (брак)? Может быть женщина не подозревает о Ваших чувствах?
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
ее пригласили в гости ее друзья .пообешали работу.но они не могут ее здес оставить таков заков закон. я еи продлил на еше на три месяца визу. и так и буду продолять продлевать пока не дадут рабочую визу но для етого мы бить и жить в месте .это так и називается статус совнестного проживания..
она знает что я чуствю к неи.... то что она меня использует это мало вероятно . так как в первыи же день нашего знакомства /я еи объяснил . что у меня финансовая трудность я прогорел в бизнесе. еше она мне говорила да я и сам знал что у ние были другие вариавты остатся здесь фиктивно . были люди которые согласны еи помочь. темболия когда она сказала что не хочет быт со мнои и по сеи день она говорит что если я уже не хочу еи помоч то она улетит обратно . да она хочет заработать . но и так же я у ние спрашивал какую суммуона хочет заработат что бы могла улететь она ответила / суммы нет зачем улетат если будет нормальная работа .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
в принципе конкретно она не говорить что не хочет бить со мнои / она говорит что почему нам не быть друзями. ну намек такои что я не тот кого она смоэт полюбить и что она чочет наити любовь
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
она мне говорила что я еи нравился . но потом я не удачно пошутил . она сильно обиделась но не подала виду . мы с неи так и общались. причем в первыи раз мы с "перецпали" уже после етои обиды. на что она и сказала что подумала что в порывах нехности смоэт забыть обиду и чуства вернутса . но говорит что так и не смогла ралсбится обида сельнеи .. а после того .уже случилост то что я за ние заступился а она посчитала это придателством . и сказала что бы я постарался забыть ее . она в принципе тогда уэ хотела улететь /я ее отговорил .
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение елена62 »

 
Давайте начистоту. Вспомнился фильм с Депардье "Зеленая карта".. Встречаются два человека, договариваются о том, что КАЖДЫЙ из них получает определенную выгоду от совместного проживания (БРАКА) - далее уже неважно.
Теперь Ваша ситуация.
Женщина приехала ЗАРАБОТАТЬ (неизвестную сумму(??)) - и уехать, или приехала ОСТАТЬСЯ в стане (получить гражданство) и работать?
Женщина явно дала Вам понять,что Вы ей ДОЛЖНЫ помочь - а ВАМ какая выгода от этого? Вы альтруист? - Тогда помогайте просто так, безвозмездно..
"Совместное проживание" - для чего, для рабочей визы (???), - вряд ли, ее можно получить и другим способом, легальным, законным. "Совместное проживание" - для получения гражданства? Нужна ОЧЕНЬ серьезная доказательная база, в том числе и всовместный быт и семейные отношения. Но женщина Ваша НЕ ЖЕЛАЕТ пойти более простым путем - зарегистрировать брак (Вы ей не нравитесь - примите, как факт)
Мало того - у женщины МОЖЕТ быть семья и дети на родине (а от Вас это умело скрывают)...
Я вижу в этой ситуации явное манипулирование Вашими чувствами, Вас просто используют. Женщина будет пользоваться Вашим гостеприимством,а далее - получит гражданство (??), перевезет семью, либо найдет того "единственного", за которого выйдет замуж.
Мое мнение. Думать Вам.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
мне от того что я еи помогаю никакои выгоды. скажем так больше проблем . так как я жил не тужил и на мир смотрел по другому. я еи предлогаю что я снимаю квартиру . все затраты за съем иду и все осталное это мои проблемы и мои затраты . что бы она просто собирала заработаные денги.
она так не хочет сама говорит что не хочет мнои ползоватся . у ние нет семьи есть сын. если бы она манипулировала моими чуствами ради своеи цели . она бы так и сюскалась со мнои раз уж начала . но она говорит что да я еи нравился но теперь не хочет быт со мнои . зачем еи ето было говорить она же понимает если я не захочу то у ние уже не будет шансов здесь остаться . конечно может я сам поникую . в том плане что у нее и у меня большие проблемы что еи сеичас не до отношении. когда все утресется может все и наладится . я не думаю что еи окончателно на меня наплевать. иначе бы не соглашалас встретися и не наезжала на меня когда мне звонит и возмущается что я еи пол дня не звоню . на 8 марта я ее усыпал подарками . мы потом стояли у подъезда и долго смотрели друг другу в глаза . как мне кажется что в них было написано поцелуи меня. я этого не сделал . во первых не решился во вторых играть только по ее правилам я тоже не согласен . иначе я дествително стану тряпкои и потеряю уваженя и к себе и ее к себе .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
ксати я еи предлогал зарегистировать фективныи брак . так она даже бысреи получит паспорт и смоэт легально работать. она говорит что фиктивно не хочет так как ломается моя жизнь я пять лет не смогу женится . а если женится по настояшему то она не хочет так как хочет выити замуй по любви
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Делать против ее воли ничего не получится. Жить как братцы в одной квартире,без каких бы то ни было отношений, могут только кролики. Вы же мужчина, оцениваете всю ответственность за происходящее и возможные последствия. Она может обратиться в департамент, где работают с беженцами и поставить там вопрос о временном пребывании в стране, а потом найдет себе работу с договором и будет себе жить сколько получится, никого не используя и не пудря мозги.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
так почему-же она этого не сделает .темболия она с украины и тем балаганом что там проиходит думаю еи легко ето сделать
по болшому счету все зависит от меня .и добиться ее располоэния тоже. правда йивя в месте это труднеи сделать. я в принципе в этом и был вопрос к дорогим женщинам с их жизненым опытом . можно расположить к себе женшину и пробудить в неи чуства если перед этим она разочаровалась во мне.. по большому счету я еи нравлюсь как минимум внешни . она даже после первого разговора остаться друзьями потом напоминала мне что у меня оболденные глаза в которых можно утонуть. конечно этого слишком мало но привлекатеность во внешности не малыи фактор.. единствено что она считает что я ее предал . может конечно уже и нет . но все еи в тот момент передумано на счет меня уже не исчезнить .
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Она может сделать вид что Вы ей нравитесь и запудрить еще больше, но поверьте не получится у Вас стать тем принцем которого она полюбит и за кого замуж пойдет. Сыграть на жалости, пропеть песни про голубые глазки это всегда пожалуйста, а вот уважать и любить для этого она будет искать другого. Вы же уже не юноша, но мужчина, зачем делаете такие глупости. Видела я таких женщин,да и мужчин тоже, которые за любого пойдут, лишь бы за границей остаться .У нас в Германии за такие штучки не только штрафуют, но и серьезно жизнь испортить могут. Вам оно надо. Ждите свою женщину, а не берите то что само к Вам прицепилось, и ждет только помощи материальной.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
да действительно не глупый мальчик и и в женщинах да и в людях разбераюсь . вы меня можете целовать обнимать и кляться в любви . я все ровно узнаю что вы врете . если я говорю что ей в принципе от меня ничего не надо . я это чисто моя инциатива ей помочь . то значит так и будет . я все сделаю что бы ей помочь от своих слов я не отказываюсь. и это не сказки что ей собирались помочь и без меня . я это на все сто знаю не от ее слов .. я все прекрасно знаю и понимаю что происходит . вот только не знаю что мне лично делать . как мне жить с ней под одной крышей . ведь я не смотрю на нее как на друга . да и темболия я ей сам сто раз предлогал жить отдельно . или то что я буду приходить только переночивать . она так не хочет . она хочет что бы мы были в месте но друзья . а на счет материальной помощи так она сама и отказывается от нее .. и она когда посчитала что я ее предал . то реально хотела улететь . я ее и отговорил .да вы правы против ее воли не пойдешь а навязывать себя или уговаривать что бы она была со мной не собираюсь .. я просто на самом чуть растроен от этой ситуации .. но что то специально предпринемать что бы меня полюбили не собираюсь . она меня полюбит таким как я есть и наче никак я готов конечно что-то в себе поменять но не на столько что бы я чуствовал дискомфорт от этого .. но опять -же повторяю я не откажусь от своих слов то что помогу ей . и не для того что бы набрать очки что бы она расмотрела меня лучше . а для того что она мне очень дорога . правда говорю между нами не было бурного романа был флирт и была привязаность друг к другу . любви не было не смоей ни с ее стороны . я не уверен что и сейчас на все сто люблю ее . но она именно та которую я смогу полюбить . а сейчас во мне играет просто большая обида что все так произошло . то что я искал я сам же в топтал в грязь . и не знаю как это исправить .
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Вот это Вы хорошо понимаете, что насильно мил не будешь и что полюбят Вас таким какой Вы есть.Красивый не только на внешний вид, но в душе. Я не считаю не нужным помогать тому кому можно помочь и если Вам это в радость, то ради Бога. Просто складывается впечатление, что женщина все просчитала . Вы же знаете , что она рано или поздно вернется домой и без Вас. Зачем же тогда рвать душу, если понятно что семьи у Вас не получится. Мне кажется честнее будет поговорить и сказать что жить у Вас она не сможет, найти ей комнату, помочь с работой и общаться только как приятели.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
да ничего она мне просчитывала . там типа влюбить в себя и все такой . в при первой же встрече я ей объяснил что я имею финансовую трудность . зачем тогда я ей такой нужен . второе то что у нее действительно были другие варианты здесь остаться . я ей через 10 минут нашего знакомства сказал что я ей помогу если она хочет принять от меня помощь. потом она мне сразу спросила зачем мне это надо . мы не знаем друг друга да и речи не было о любви . зачем ей тогда надо было что-то мутить и типа делать вид что я ей нравлюсь и есть симпатия . я ей сразу сказал что мне от нее ничего не нужно в замен . и никаких условий я не ставил смысл ей было со мной играть.. я же говорю у нас просто появилась симпатия друг к другу . к стати она меня звала к ней на родину съездить . в принципе тогда то я ее и обидел . снять ей квартиру я ей предлагал . она не хочет . говорит что не хочет мной пользоваться ... я же говорю меня трудно обмануть с поддельными чувствами ко мне . просто было много обид на меня .вот и приостыла . как она говорит сделала выводы .. только вот проблема что у нее то приосыло а у меня все кипит в груди . . я в принципе не написал сюда что-бы плакаться . да конечно поговорить на эту тему хотелось с кем нибудь .таких друзей у меня нет .. а вообще просто хотел узнать были ли у кого-то такое . что после того как разачеровались то потом все-же смогли востановить утеряный огонь ..
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
скажу вам больше .я прекрасно понимаю что если у нас все получится и мы будем в месте . то нам предстоит много трудностей . с местом жительства . или здесь остаться или уехать к ней на родину если здесь не смогу . ну это так просто думки .. я знаю так же что возможно она не сможет мне родить детя . и их у меня нет .и я не говорю что не хочу их .. не могу сказать что она меня во всем устраеват как и внешне так и характер .. Но я готов от всего этого отказаться . и просто быть с ней . даже может так случиться что на год или на два или на всю жизнь . я просто хочу быть с ней что бы она хотела быть со мной . я месяц уже толком не сплю . а кушать стал совсем не давно . я умом понимаю что она мне не нужна . но душа болит и в груди все переворачивает ..
а находиться рядом с ней так вообще не возможно я задыхаюсь . пытаюсь скрыть это от нее . но не знаю получается ли это . я ищу квартиру что бы снять ее для нас а сам боюсь этого ...
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
и опять же говорю . кто считает она играет coмной ради того что бы здесь остаться это в принципе бес смыслено или она просто дура ... ей просто не зачем этого делать .. я ей сам предоставил все возможности . я ей сам предлогаю жить отдельно .я ей сам предлагаю что бы она не тратила деньги что все расходы я беру на себя ... я ей никаких условий не ставил и ни в чем не ограничиваю .. тогда смысл ей врать мне . типо она расситывала что я влюблюсь в нее и все это сделаю для нее . я ей это предложил проктически в первый-же вечер знакомства . так зачем ей надо было бы меня в себя влюблять ..
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Ну это ведь еще Пушкин догадался о том ,чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей .Странные у Вас рассуждения ,хочу аж не могу терпеть, больше не подходит чем подходит, про семью на веки вечные ни слова . Вы же не машину посудомоечную выбираете, а с живым человеком жить в одной квартире собираетесь, завтракать с ней вместе и одну ванную комнату делить. И все это без любви и ответственности. Если честно , то есть во всем этом что то больное. Уж простите.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»