Как понять, что чувства любимой не угасли?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Patrick

Как понять, что чувства любимой не угасли?

Сообщение Patrick »

 
Всем добрый день или вечер.
Расскажу Вам мою ситуацию. Мне 20 лет, моей девушке 19. Мы вместе четвертый год. Я очень сильно её люблю и уверен что она меня тоже любит.
Встретились мы когда я учился в 11 классе а она в 9 ( просто она с 7 лет пошла в школу, а я с 6). Она была инициатором наших отношений. И все у нас было прекрасно. Она у меня очень ревнивая, и через пол года у нас начались первые ссоры, которые мы без труда преодолевали в полной гармонии, все обсуждая и находя компромис.
Я хорошо учился в школе (как и она), сдал ЕГЭ и поступил в престижный ВУЗ.

Университет находится в соседнем городе, на неделе я вынужден уезжать и жить в общежитии, а на выходные приезжать домой. Тут наш счастливый семейный корабль столкнулся с первым айсбергом. Моя вторая половинка решила что уехав в другой город я непременно найду другую. все её подруги и мои друзья были того же мнения. всё это её накручивало. были ужасные ссоры, она хотела расстаться, потому что была уверенна, что я разобью ей сердце и она этого не переживет. Конечно же я пресекал все эти мысли на корню. Я люблю её и хочу прожить с ней всю жизнь. Я видел как она мучается и волнуется. Мы созванивались по 1000 раз на дню, первые дни она все время плакала, мне было очень больно это видеть.
я очень переживал. НО Я КЛЯНУСЬ ВАМ Я НИ РАЗУ НЕ ДАЛ ЕЙ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ. Меня нет ни в одной соц сети. я не замечаю ни одной девушки, я даже не здоровался с одногрупницами, ВООБЩЕ никуда не ходил, не гулять с друзьями, не с одногрупниками, не ходил не в один клуб, ВООБЩЕ НИКУДА. я даже никогда не поднимал этой темы. Учеба - общага, ВСЁЁ! Я делал все что бы она не волновалась, все равно находились поводы для ссор, и все выходные начинались с ругани, и только после того как мы сделаем "разбор полетов" предыдущей недели, все обсудив, мы могли отдыхать на выходных.
Но меня все устраивало, за два года пока она училась в 10,11 классе я жил такой жизнью. Все утряслось. Вообще до нашей встречи я был главным инициатором всех гулянок, отлично общался со всеми знакомыми подругами, не одна пьянка без меня не проходила. Но за эти два года я координально изменился. много моих друзей были обижены на меня за такое поведение.

У нас очень серьезные отношения. я хорошо общаюсь с её родителями и она с моими.

Она сдала ЕГЭ, поступила в университет в этом же городе где и я учусь. И все изменилось. Я СТАЛ РЕВНОВАТЬ И ВОЛНОВАТЬСЯ. МЫ ПРОСТО ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ. И соответственно мои требования к ней стали такие же как и её ко мне в свое время, которые я 100% выполнял. но она не очень спешит их выполнять. Вечно хочет одеть юбку по короче, хочет ходить гулять с подругами, не давно заявила что хочет контак, что бы общаться с подругами, хочет ходить в клубы. ДА, ДА. ДА .... Щас вы скажите что я дебил и веду себя как ребенок. Конечно тут не идет речи о том что она хочет гулять с мужиками и в клуб она хочет идти со мной. Но поймите, я даже не думал об этом когда уехал, и сейчас она видит что мне тоже тяжело ( у нее новое окружение, общага - конечно я волнуюсь, хоть и уверен в ней ), и все равно поднимает эти темы. Она теперь не так сильно интересуется моей жизнью, совсем не ревнует меня, может легко отпустить меня на гулянку, не спрашивает с кем я общался, и у нас больше нет этого "разбора полетов". ЧТО ЭТО?? Сама она сказала что просто повзрослела и больше не накручивает себя, не выносит мне мозг, и ей лучше не знать что я делаю что бы не волноваться.

Как мне на это смотреть??? У нас стало меньше близости, меньше обниманий, поцелуев, секса. Мы часто это обсуждаем, но она говорит, что ничего не изменилось. что любит мня. конечно это так, но не так сильно как раньше. для меня то стало очень заметно.


Подскажите мне! Как мне себя вести. как мне не ревновать мою любимую???

Заранее всем спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как понять, что чувства любимой не угасли?

Сообщение Анкоридж »

 
У вас секс без обязательств по большому счету. Понятно, что сейчас все так живут. НО! Вы предлагали девушке выйти за вас замуж?
Как вам кажется, вы готовы брать обязательства друг о друге?
На мой взгляд, у вас ОБЫЧНЫЕ отношения для молодой пары, только оторвавшейся от школьной парты. Вы только в начале жизненного пути, которому свойственен максимализм, эмоциональность, эгоизм. Вы только начали встречаться с неуправляемой эмоциональностью в вас. Ревность - одна из страстей человеческих.
Могу вам посоветовать рассмотреть свою жизнь как некоторую данность свыше. Как бы вы не ревновали свою девушку, случится то, что должно будет случиться. Но это не значит, что у вас не будет в жизни счастья с ней или без нее. Счастье и любовь обязательно будут! Поэтому лучше уповать на волю свыше о вас, это поможет вам примириться с любой ситуацией.
Patrick

Re: Как понять, что чувства любимой не угасли?

Сообщение Patrick »

 
Удалено.Нарушение ПФ п.п. 8.1.2, 8.1.3 елена62 Мы обсуждали супружество, и она согласна быть моей женой. Наши отношения не в начале своего пути, мы вместе почти 4 года. Просто я считаю, что бы жениться нужно обеспечивать семью и иметь постоянный доход. И свадьбу мы планировали после окончания институтов, когда сами на нее заработаем.

она не просто подруга.
Удалено.Нарушение ПФ п.п. 8.1.2, 8.1.3 елена62
В любом случае спасибо за совет!
Автору темы - рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами Форума.
Выношу предупреждение по совокупности нарушений ПФ. елена62
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»