Что с ней делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
igorjok89
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:06
Пол: мужской

Что с ней делать?

Сообщение igorjok89 »

 
Попробую очень коротко, но ясно, дабы не заставлять вас читать слишком долго! Жила девушка, которая доверилась мужчине и в общей сложности была с ним более 8-ми лет! Она меланхолик судя по всему, по этому тяжело переживает всё, а он ей врал, изменил, завёл любовницу, потом он её бить начал, они расходились и снова сходились… В общем ни чего хорошего не было! У неё началась депрессия, такая, что пришлось посещать психолога! Прошло около года, как они расстались, теперь она боится, что всё снова повторится.У неё есть два ребёнка, вечно занята, но это всё я понимаю и не настаиваю постоянно видиться, но она боится, что ей придётся снова о ком-то заботится, кроме себя и детей, хоть я ей и обьясняю, что мы вместе можем друг о друге и о детях заботится, а не она будет только обо мне и детях!.. Предлагаю ей просто пока дружить и по возможности видится....Я вроде не настаиваю и предлагаю только общаться, но она боится даже встречаться…для неё это уже серьёзный шаг, боится влюбится, боится влюбить в себя, боится отношений, комплементов и мужчин(так и говорит).Хотя ей нравится общаться со мной по телефону, а когда мы видимся, она улыбается… нежно целует,когда я её обнимаю… видно, что ей всё это приятно, но после… она снова уходит в себя и твердит, что хочет пожить для себя, что не хочет отношений… Как мне с ней общаться? Я не понимаю, но без неё не могу!
Диагностика семейных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Что с ней делать?

Сообщение kupol »

 
У девушки глубокая душевная рана, которая долго заживает и 8 лет легко из жизни не вычеркнешь. Она еще не пережила те отношения, поэтому старается быть честной и не хочет Вас использовать, чтобы забыть другого. 2 детей от него? Поймите, для детей тоже не есть хорошо, когда у мамы мужчины меняются...
igorjok89
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:06
Пол: мужской

Re: Что с ней делать?

Сообщение igorjok89 »

 
Ну,а как мне действовать...я пытаюсь не настаивать на отношениях,но намекаю на это иногда....есть ли смысл вообще ждать,когда рана заживёт?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Что с ней делать?

Сообщение kupol »

 
Женщины любят мужчин, которые ради них горы готовы свернуть. Вот и доказывайте свою любовь делами, а не просто словами! Чтобы она Вам доверилась, может пройти много времени - готовы ждать, когда это произойдет? Вот и не торопитесь со своей любовь, не гоните ее, а потихоньку действуйте.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Что с ней делать?

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Ну как действовать..Предложите руку и сердце, собственность на ее имя (желательно). И любите - любите ее такой как она есть: с раной или без, желающей отношений или нет, с проблемами, с детьми, боящейся и нежно целующей.. Любите, дарите тепло и радуйтесь от того, что вам есть кому его дарить. "А любовь - стоит того, чтобы ждать"..И будьте готовы отвечать за свои слова. Берегите ее. И не нанесите новой раны тогда, когда (и если) она сможет и захочет вам ответить...
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Что с ней делать?

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
И еще: вы вообще раньше заботились о ребенке, о детях? Представляете что это такое? Что значит не можете без нее? Как давно общаетесь?
igorjok89
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:06
Пол: мужской

Re: Что с ней делать?

Сообщение igorjok89 »

 
Общаемся пол года....Да,о детях заботился и представляю что это такое...Ей тоже предлагал вместе заботится о её детях...говорил,что понимаю...отцом я им не стану,но сделаю всё,что бы стать детям хотя бы другом!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Что с ней делать?

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Если она официально разведена и у нее никого нет, если у вас честные и серьезные намерения, если вы ей симпатичны - все в ваших руках. Примеряю ситуацию на себя - у меня 2 детей. И понимаю, что мне тоже было бы не легко. Тем более , что за моей спиной двое детей. Вы общались пол года. Смогла ли она вас узнать как человека за это время? Что это было за общение? Как давно она работала с психологом, как давно рассталась с мужчиной. Какие у нее отношения с отцом ребенка. Не угрожает ли ей тот мужчина, кот. ее бил? Если все аргументы за - вам остается только продолжать вкладывать в нее свое тепло, отогревать человека и радоваться процессу, не ожидая награды. Тогда она придет. Есть такой писатель детский Носов. Там про Незнайку. Ему чтоб волшебную палочку получить, надо было бескорыстно 3 добрых дела сделать. Это оказалось очень трудно. Только у вас не палочка волшебная, а сердце и душа человеческая...Вы готовы решать материальные проблемы? Где жить? Я к тому ,что жизнь она состоит из частностей в том числе. Вы знаете ее проблемы? Готовы взять а себя? Я вот представляю - пытаюсь представить "своего" мужчину.. гигант духа должен быть не иначе. Ответственный и добрый.
igorjok89
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:06
Пол: мужской

Re: Что с ней делать?

Сообщение igorjok89 »

 
Спасибо за ответы....это дейсвительно хорошии советы...вроде,как мы с ней общаемся и дальше и пока всё очень хорошо,она нежная ...я радуюсь этому и дарю ей своё тепло не требую ни чего взамен.
И я наверное сделал бы ошибку,уесли б не обратился за советами к вам....
Всем,кто отвечал оооогромное спасибо..Даст Бог всё будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»