знакомства по интернету

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
aleks1985
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:40
Пол: мужской

знакомства по интернету

Сообщение aleks1985 »

 
я познакомился с девушкой, через интернет. Все получилось как бы спонтанно, вроде бы и общение завязалось, переписываемся созваниваемся каждый день. Она мне очень нравится. Общаемся уже 2 недели, живем в разных городах. Работает в мед учереждении. У нее есть ребенок. С самого начала она была непротив встретится. Договорились, что на выходных я должен приехать, но тут ее ставят на дежугство. Расстройства по данному факту с ее стороны я не заметил. Потом она говорит - не расстраивайся, может я как нибудь сама приеду. Если ктото опытен в таких сетуациях, подскажите, стоит ли мне вообще тратить на нее время, либо это просто развлечение с ее стороны? Заранее благодаарен.
Диагностика добрачных отношений
aleks1985
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:40
Пол: мужской

Re: знакомства по интернету

Сообщение aleks1985 »

 
И интересно, еще могут ли такие отношения перерости во, что то болшее? Мне кажется, что если долго общаться таким образом, то все приестся, либо больше сойдет к дружеским отношениям, не более.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: знакомства по интернету

Сообщение Симонова »

 
Очень даже может от встречи двух людей с сайта знакомств сначала симпатия а потом и любовь прийти. Вы только девушке сами пыль в глаза не пускайте , а ведите себя честно .Что то выдумывать за нее не надо. Не смогла встретиться, значит не смогла , а не что то там еще подозрительное. Позвоните и договоритесь на другой раз. Что значит тратить на нее время? Вы же в общение вкладываете эмоциальные и душевные инвестиции, а значит ждете продолжения и радуетесь ей. Из зернышка вырастают растения и потом приносят свои плоды. А какими они будут зависит от того, что вы оба друг от друга ждете.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: знакомства по интернету

Сообщение L26 »

 
aleks1985 писал(а):Если ктото опытен в таких сетуациях, подскажите, стоит ли мне вообще тратить на нее время, либо это просто развлечение с ее стороны?
aleks1985, ну откуда же мы знаем! :) Попробуйте продолжать общение и увидите! Две недели это очень-очень-очень мало. Даже если бы вы жили в одном городе, то всё равно не факт, что так быстро бы встретились, а тут тем более разные города. Продолжайте созваниваться и переписываться с добрыми намерениями, а там и видно будет.
aleks1985 писал(а):Расстройства по данному факту с ее стороны я не заметил. Потом она говорит - не расстраивайся, может я как нибудь сама приеду.
Так может, она просто оптимистичный и спокойный человек! Ещё и вам говорит не расстраиваться, успокаивает, это же хорошо. Ну это же был не последний шанс встретиться, чего тут плакать! :)

В общем, что я хочу сказать - две недели это очень мало, пока ничего непонятно, всё ещё может очень хорошо получится!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»