Как снова быть вместе?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алена Маряшева
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:13
Пол: женский

Как снова быть вместе?

Сообщение Алена Маряшева »

 
Мы встречались с молодым человеком 2.5 года. подрывы доверия были как с его стороны, так и с моей. но причиной расставания стала я. в чем дело. я общалась с другим парнем, но чисто как с другом, ничего между нами не было, это молодому человеку не нравилось и я пообещала с ним больше не общаться. один раз я в тайне с ним встретилась, о чем молодому человеку сказала только спустя некоторое время.. мы поругались, но в итог! е простил меня и мы дальше продолжили встречаться. прошло около 2-3 месяцев, и мне вновь захотелось написать тому парню. о чем в скоро времени узнал молодой человек и теперь мы с ним расстались окончательно. я просила прощения, говорила как люблю и что больше такого не повториться, но он мне больше не верит. я жалею очень о своем поступке, ибо тот парень изменился и теперь мне совсем не хочется с ним общаться. как помириться с молодым человеком? мы уже месяц не вместе, но постоянно выясняем отношения. у него постоянные девушки, он мягко говоря до меня был бабником. как все исправить. помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как снова быть вместе?

Сообщение Анкоридж »

 
Алена, вы себе враг? зачем вам бабник? Помните, вы в ответе за то, кого впускаете в свою жизнь. Ситуация ваша видится так, что в большей степени ему нужен был повод, чтобы вас покинуть. Что хотите возвращать? Возвращать нечего!
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: Как снова быть вместе?

Сообщение Capitolina »

 
На будущее - если дорожите человеком, то не давайте обещаний, которые не можете выполнить, не обманывайте доверие мужчины, если не хотите выглядеть в его глазах ветреной и легкомысленной.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как снова быть вместе?

Сообщение Анкоридж »

 
Еще не вполне понятны ваши встречи и общение с другим парнем. Зачем рассказывать о встрече с ним, даже спустя некоторое время, если первому это будет не приятно. Что за нелогичное поведение?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как снова быть вместе?

Сообщение Kinsey »

 
Зачем общаться с другим парнем, если любимому это неприятно?
Алена Маряшева
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:13
Пол: женский

Как вернуть его?

Сообщение Алена Маряшева »

 
Я сделала своему любимому больно, очень больно. это случилось не в первый раз, поэтому он меня бросил.
он, долго не переживая, начал искать себе новую девушку. объясняя это так " я за это время привык какой-то близости, я привык быть не один, поэтому мне кто-то нужен рядом. лучший способ забыть одну девушка - найти другую." у нас были отличные отношения. я провинилась, я признаю свою ошибку. извиняюсь перед ним. прошу снова быть вместе, а он говорит что ему не будет так хорошо больше со мной, он будет постоянно вспоминать об этом случае (значит он представляет, что мы с нова вместе. он хочет?), но в то же время он говорит, что у него есть девушка. но в это время он ходит передо мной в трусах и позволяет ему делать массаж. я очень хочу быть с ним. помогите, как его вернуть?

Темы объеденены. Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается
8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. (Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов. Выберите тот раздел, который наиболее близок и поместите топик туда).
Анкоридж
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Как вернуть его?

Сообщение тот-самый »

 
Сколько вам лет?
Алена Маряшева
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:13
Пол: женский

Re: Как вернуть его?

Сообщение Алена Маряшева »

 
17, да я еще совсем ребенок
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Как вернуть его?

Сообщение тот-самый »

 
он же сказал, что не будет ему хорошо с тобой. ты для себя пойми если ты смогла предать его и не один раз, значит он тебе не так уж и нужен. когда любишь не придают. разберись в себе посиди подумай, почитай статьи на сайте https://www.realove.ru/ думаю многое станет понятно. Алена, молодо-зелено, сделай выводы..
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Как вернуть его?

Сообщение vera pavlovna »

 
Вам молодой человек сказал прямым текстом, что у него другая и вам без него будет лушче. А трусыи массаж - это манипуляция и поднятие самооценки.
Займитесь собой. Вам 17 лет, вы школу заканчиваете, у вас экзамены впереди, поступление в институт. Забудьте об этой истории, а силы направьте на учебыу. Потом еще спасибо себе за это скажете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»