мужчина разбил сердце и душу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Здравствуйте.Я уже писала на этот сайт и сейчас снова хотела бы получить помощь так как мне очень плохо...не знаю как жить дальше..невмоготу...я познакомилась через интернет на одноклассниках с парнем точнее он со мной познакомился.стали переписываться и созваниваться.каждый день.он не из москвы живет в твери судимый-но это меня не смутило так как мой умерший отец тоже неоднократно сидел в тюрьме.мы 2 месяца переписывались потом встретились он приехал в москву.произвел хорошее впечатление-показался очень интересным человеком он талантливый-рисует гиниально..через какое то время я приехала к нему на неделю в тверь.он предложил быть вместе жить вместе-когда он найдет работу и снимет квартиру..все время нашего общения требовал что-бы я прекратила общаться со всеми друзьями так как он ревнует...когда приехала к нему он стал предлагать завести ребенка....я была счастлива так как он мне действительно очень понравился и о семье и детях я мечтаю уже очень давно...после того как я вернулась домой он по прежнему звонит и пишет но намно меньше...а вчера я узнала что он на том же сайте переписывается с другой анкеты с девушкой.пишет ей комплименты предлагает встретиться...очень тошно от такого его поведения.получается я для него просто запасной вариант.....мне очень больно не могу объяснить как...если я ему не понравилась зачем было предлагать мне быть вместе жить семьей когда он снимет квартиру предлагать забеременеть от него.....я практически полюбила этого человека а он ведет такую грязную игру....я пока ему ничего не сказала да и что толку у меня после этого всего все равно уже нет сил жить дальше
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
Беатриса, я посмотрела вашу прошлую тему и... улыбнулась. Какая же вы старая в 24 года? Девушка, милая, откуда такая ерунда в вашей голове?
Почему ваш отец сидел в тюрьме? За что в тюрьме сидел ваш новый знакомый?
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
папа мой за что не важно.извините за скрытность но папа уже 18 лет как умер и не хочу его историю тут рассказывать..а мой знакомый вернее молодой человек мой теперь уже бывший видимо имеет несколько судимостей-2 за разбой а одну вроде за не законную торговлю лесом..сейчас он отошел вроде от этого...но дело и не в его судимостях а в том как он подло поступил со мной...я не знаю как с этим жить мне как в душу плюнули
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
он меня использовал и сейчас использует как запасной вариант а сам пишет другой девушке и говорит что покорен ею.зачем тогда было предлагать мне быть вместе просить родить ему ребенка.....очень мерзко на душе от такого
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
Беатриса, во-первых, вы еще очень молодая девушка. У вас все еще впереди. А про то, что зовут только молодых замуж, это ерунда. Зовут и в 60 лет замуж, и в 70. Так что у вас есть все шансы выйти замуж!
А теперь давайте разбираться... Представьте, вам дали пойло для свиней (простите). Первый день вы разборчива и пить это не будете, но на третий день вы будете согласны на все, и на пойло для свиней, потому что уж пить сильно вам захочется. Извините за такое сравнение, но хочу донести до вас тот факт, что внутри вас существует сильная ЖАЖДА отношений, что вы соглашаетесь на все, лишь бы ее удовлетворить. Это очень деструктивное состояние вашей души, которое и отражается в жизни. Вам эту жажду в себе надо осознать. Надо ответить себе, почему вы впускаете в жизнь таких людей, как ваш знакомый из Твери? почему вас ничего не смущает, вы соглашаетесь на отношения с человеком, кто судим за разбой? почему соглашаетесь на семью и детей, хотя человек еще не проявил свою ответственность?
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Я согласна с вами про жажду отношений -но вот в этом случае вы не правы что я согласилась на лишь бы кого...к этому человеку изначально появилась при первой встрече в москве симпатия.он очень интересная личность и очень талантливый-рисует гениальные картины.я нашу встречу 2 месяца откладывала и переносила так как не до конца была сначала уверена что человек мне подойдет.судимость меня не отпугнула так как уже писала мой отец тоже сидел но был при этом не плохим человеком и из-за этого у меня не было предубеждений к людям имеющим срок....сейчас же очень больно от этого всего...самое интересное что человек мне по прежнему пишет правда реже и говорит что любит и будем вместе...тошнит от такой лжи
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Delfina »

 
Как вы узнали, что он переписывается с другой?
Так и скажите ему:
БЕАТРИСА писал(а):...тошнит от такой лжи
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
БЕАТРИСА писал(а): сейчас же очень больно от этого всего...самое интересное что человек мне по прежнему пишет правда реже и говорит что любит и будем вместе...тошнит от такой лжи
Беатриса, мне кажется, сейчас надо быть очень осторожной при знакомстве с мужчинами. У многих в голове потребительство, как бы развести девушку на секс без обязательств. Пикапу посвящен целый раздел на сайте реалов.ру https://www.realove.ru/main/pickup. Хуже то, что в интернете описываются все эти техники, существуют даже курсы пикапа... Так что вам надо всегда с большой осторожностью относится к знакомствам, помнить, что внутри у человека может быть ложь и корысть, что он и не думает брать за вас обязательства, цели у него другие.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте, Беатрис! Скажите, а сейчас лучше чем было, когда писали прошлую тему? С одной стороны у меня ощущение, что вас тянет на экстрим: то в гараже одна с парнями (в прошлой теме), то судимый мужчина. То есть - лишь бы не пресная жизнь. Приключения нужны. А с другой - вы молодая, энергия есть, хочется каких-то активных действий, событий - вот вы как можете и двигаетесь. И это естественно. Единственно что боязно за вас...Дальше: почему и зачем говорил про любовь, семью, ребенка. Знаете, я тоже писала в теме своей как огорчилась под новый год. И мне МЧ перед носом пальцами аж тряс - смотри, не женат, кольца нет! Говорил: семью хочу, серьезных отношений хочу. Теперь: почему говорил? Потому что видел: для меня важно чтоб был не женат, мне нужны серьезные отношения. То есть все просто, он говорил то, что я хотела услышать. Ведь это так просто: мужчина видит ,что вы хотите детей, семью. И говорит вам, что он этого хочет с вами. И готово, дело в шляпе - вы почти влюбились. Тошно конечно. Примитивно. Просто слова - которые так хочется услышать и чтоб они были правдой. Зачем он так? А почему нет? Для него это приемлемо. ОН хочет получать от жизни удовольствие! Для него оно в том, чтобы в него влюблялись, интим с женщиной влюбленной в него. Вы тоже хотите удовольствия - но для вас оно в другом. Его не смущает, что он вас использует. Да он вероятно и не задумывается о таких сложных высоких материях. Так что у вас на сегодняшний день есть ценный опыт. А то что ваш папа был судим и при этом хорошим человеком был - не означает что все судимые хорошие люди. Я думаю их все же стоит остерегаться. На сколько я знаю - у них велик процент рецидива. Я вот музыку люблю. И мне даже по молодости казалось, что если человек владеет хорошо муз. инструментом - он не может быть плохим. Но оказывается это не обязательно связанный друг с другом вещи. Так что интересная личность, гениальные картины - этого мало оказывается. А может правда говорят: главное ,чтоб человек был хороший. А хороший - это значит порядочный. Такой, от действий которого не затошнит. Мой БМ вот тоже таланты имеет. Но этого мало. Оказывается это не главное. Хотя такие люди притягивают. Но - сами видите. Моральные качества могут оставлять желать лучшего. Так что выше нос. Мужика того в отставку. И вперед - к новой жизни и счастью.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Здравствуйте...Огромное спасибо всем за советы...Я поговорила с этим мужчиной но все не так просто с ним оказалось..На мои претензии он стал истерить потом оправдываться а потом вообще убрал ту девушку с которой переписывался в соц сети из друзей и поставил статус что он женат на мне а также выдал мне пароли от своих страниц.....Вроде и нечего было ему сказать на это.Сейчас мы встречаемся по прежнему но все по прежнему не просто...Выглядят наши встречи так я приезжаю к нему на несколько дней в городок под Тверью где он живет ...все эти неско дней мы проводим с ним у него в квартире.Куда то пойти в кафе кино у него нет денег он так и не устроился на работу -но оправдывает это тем что не бездельничает а целыми днями пишет картины и это действительно так...Переодически одалживая у меня деньги на сигаретты пиво и разные мелочи..все время говорит что устроится на работу но ничего пока не изменилось..обидно что когда расспрашиваю его о его бывших отношениях то там все по другому было-он долго ухаживал за бывшей женой они ходили в кафе-парки кино дарил цветы...А со мной видимо он считает это все и не нужно...При всем при этом человек вызывает у меня сильные эмоции которых я и сама боюсь.когда спрашиваю его что у него ко мне то он говорит что любит что поженимся как только он работу найдет и уже сейчас предлагает пробовать завести ребенка.....Когда я уезжаю домой он названивает часто и требует отчета где я и с кем...постоянно ревнует и хочет что бы я только работала и сидела дома а с друзьями знакомыми общаться перестала так как он ревнует безумно.....переодически звонит и говорит что я его безумно бешу и раздражаю а когда я начинаю ругаться говорит что это шутка и он обожает меня.....мне безумно тяжело в этих отношениях но и разорвать их я не могу...привыкла к нему и как только представлю что больше его не будет в моей жизни -жить не хочется....не знаю как быть и не понимаю его не совсем адекватного поведения
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
Беатриса, прекращайте срочно эти отношения. Все характерные признаки страстного человека - ревнует, потребляет, неуравновешенная эмоциональность. Вам еще нужно, чтобы он какие фортели выкинул, когда вы будете беременная? Не смейте с ним продолжать отношения! Лучше форум читайте.
Почитайте здесь и мой комментарий, чтобы было понятно, откуда все проистекает https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 71#p403771, книгу почитайте, которую я там упомянула.
Как такие люди ведут себя при беременности - читайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=21134
Не надейтесь, что у вас будет другой сценарий! Сценарий будет тем же самым с небольшими вариациями... Вы себе враг? А с зависимостью надо бороться, они мастера подсаживать на себя, ввергать в зависимость другого человека. Это люди - ходячие страсти, а страсть всегда забирает волю человека. Не надейтесь с ней договориться, в ней нет ни понимания, ни человеколюбия. Ее задача - ввергнуть вас в душевный хаос и личный ад, заставить грешить. Вы уже впали в блуд, не заметили? Идите в церковь кайтесь, просите у Бога вразумить вас.
Уходите от этого человека, я вас очень прошу. Разбирайтесь в себе, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.
На разговоры о беременности не ведитесь, это манипуляция, чтобы привязать к себе, раскачивать вашу эмоциональность и потреблять. Он не способен на бескорыстную любовь, которая необходима в семье и при рождении детей. Его от вас беременной и маленького ребенка будет корежить так, что можно с ума сойти от всей этой непоследовательности и эмоциональности.
Или вам надо нахлебаться всего этого ужаса, чтобы как-то понять, с кем вы имеете дело? Хлебайте тогда... ваше право.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Стараюсь »

 
Беатрис! Соберитесь с разумом - оцените ситуацию трезво! И поймите, что этот человек не подходит для семейных отношений, для брака, как отец вашим детям.
Про детей он вам просто "дует в уши" - потому что скорее всего он от вас услышал это, как вашу мечту и взял это на вооружение. Если бы вы мечтали поехать в Ниццу - он бы вам обещал поездку в Ниццу.
Он вас не любит. Он вас использует. Он создал и поддерживает в вас зависимость.
Ответственности НИ ЗА ЧТО он на себя не берет.
То, что он "сменил статус в одноклассниках" и дал вам пароли - это не есть реальные поступки, это не стоит ничего.
На отношения он не работает - он просто потребляет вас и ваши эмоции.
А про деньги на сигареты и ваши приезды к нему ( за ваш ведь счет? вряд ли он это оплачивает...) - это просто без комментариев.

Любви с ним нет.
Зависимость есть.
Можно ее осознавать и решить что-то с ней делать, с зависимостью.
Можно закрыть глаза и лететь под откос еще какое-то время. Вопрос - зачем это делать?
Может лучше попробовать создать в себе ощущение собственной ценности и выйти из зависимости?
И тогда появляется возможность встретить хорошего мужчину, и появляется возможность создать семью, и появляется возможность завести детей в семье...

Остаться в этих отношениях - это путь в мрак и саморазрушение.
Говорим себе СТОП и поворачиваем к свету...
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Анкоридж спасибо за совет.Поведение описанное в одной из ссылок прямо описание моего мужчины..Для меня он родной уже человек но я соберу все силы что бы расстаться..просто вот думаю как ему это объяснить....но уже чувствую что любви не от него ко мне а значит бессмысленно держаться за него и спасать наши отношения....Стараюсь-езжу к нему всегда за свой счет трачу не маленькие деньги -и конечно это тоже показатель -он это не сильно ценит
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение kot84 »

 
Беатриса,когда решение принято-разговоры бессмысленны.Есть только действия. "Вычеркнуть из жизни" это называется. У меня были одни совершенно отвратные по качеству отношения, но так как девушка из них вышла, достойно было моего удивления: после принятия ею решения я больше никогда не услышал от нее и полсловечка, и не увидел даже краешком глаза. Сейчас думаю,что это в этой ситуации было самым адекватным, каждая минута наших отношений заставляла ее страдать и ничто этого бы не изменило.Сильный и правильный поступок!Он заставил меня задуматься, что же такого я делаю,что она бежит как от огня, заставил измениться в лучшую сторону и хотя она для меня потеряна навсегда,я ей до сих пор благодарен.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
БЕАТРИСА писал(а):Анкоридж спасибо за совет.Поведение описанное в одной из ссылок прямо описание моего мужчины..Для меня он родной уже человек но я соберу все силы что бы расстаться..просто вот думаю как ему это объяснить....но уже чувствую что любви не от него ко мне а значит бессмысленно держаться за него и спасать наши отношения....Стараюсь-езжу к нему всегда за свой счет трачу не маленькие деньги -и конечно это тоже показатель -он это не сильно ценит
Беатриса, вы маньяку в темном переулке ничего не объясните, он будет хотеть сделать свое черное дело. Не надо ничего объяснять. Вы хоть понимаете, с кем вы по большому счету собираетесь разговаривать? Все это бессмысленно. Они вас перехитрят, подбросят какую-нибудь наживку и вы уступите, клюнете. Прерывайте любые контакты, вычеркивайте из всех социальных сетей, блокируйте телефон. Это страшные люди... по-своему, но страшные. Лучше в храм и молитесь Богу о вразумлении, просите у него помощи. Зависимость к вашему мужчине может пройти после глубокого покаяния и причастия.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Анкоридж вы правы во всем-как не больно мне это признавать...Расстаться с этим парнем я так и не успела.его посалили в сизо СЕЙЧАС ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ...и что дальше будет неизвестно.мне позвонила его мама..она сказала он хочет что-бы я приехала к нему на свидание что ему тяжело очень сейчас-что как только будет возможно он хочет что-бы мы с ним расписались.....я даже не знала как ей все объяснить и что ответить....на душе сейчас очень тошно и плохо....и честно вот не представляю если его брошу то как и для чего жить дальше.....если можно мои прошлые темы коментировала ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВА...Мне ее тогда советы очень помогли...если возможно буду благодарна если она напишет хоть пару строк на эту тему
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
Беатриса, не делайте глупостей, не надо ни с кем расписываться! Мало ли что он хочет! Вы никому ничем не обязаны!
Успокойтесь в первую очередь. Вы от него решили уйти еще до момента попадания в сизо. Зачем вам роль матери Терезы, кого вы собрались спасать? Кто потом станцует на ваших косточках без зазрения совести? Не будьте теленком на веревочке, вы должны осознавать свои задачи на жизнь и желания, а не жить по желаниям других людей-мошенников.
Очень надеюсь, что Елена Лазарева откликнется на вашу тему.
Поймите, милая автор, это не любовь. Была бы любовь, я бы вам первая сказала поддерживать вашего молодого человека всеми силами. Я же вижу страстного человека, по своей духовной сути - это страшный человек, себе не принадлежащий.

Беатриса, напишите, какие вы цели ставите на жизнь?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Анкоридж »

 
Беатриса, вам надо в себе прорабатывать комплекс жертвы. Он у вас налицо. Сходите на прием к психологу. А то далеко на этом комплексе не уедете - не за одного, так за другого маньяка-наркомана замуж выйдете.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Odri »

 
БЕАТРИСА писал(а):его посалили в сизо СЕЙЧАС ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ...и что дальше будет неизвестно..и честно вот не представляю если его брошу то как и для чего жить дальше....
Милая девушка, как это - для чего жить дальше? Это что - свет в оконце? жить надо ради жизни. Вам она не просто так дарована. Человек, которого Вы описали не стоит того, чтобы Вам впрягаться в такой "тюремный" брак. Будете передачки носить, платить за адвоката и привозить "секс" на длительные свидания. Не надо только меня убеждать в ответ, что у меня предвзятое отношения к судимым. У меня отношение - РЕАЛЬНОЕ. Я 19 лет работаю адвокатом. Так что такого товара нагляделась вдоволь. А еще знаю изнанку этих людей, потому что с адвокатами они более откровенны. Один мой клиент три раза был женат, пока сидел!!! Знакомился по переписке. Последняя жена - красавица, работала в муниципалитете, ждала его года три. Вышел он наконец-то. Сразу взялся за старое. Приходил ко мне, я его журила, говорила - иди домой, жена-красавица ждет. А он отвечал, что она ему надоела. Через месяц вольного житья разбился насмерть в ДТП. Ох и плакала жена, а больше знаете о чем? Больше о том, что она в нем очень сильно ошиблась. Есть люди судимые случайно. Таким хватаего одного раза на всю жизнь. Но хранение наркотиков - это не шалость и не нарушение правил дорожного вождения. Он сам употреблял, или другим продавал? Что Вы об этом знаете? Еще пример приведу - когда супруга (как Вам предлагают) - стала таковой, когда будущий муж попал под стражу. Дождалась. Кучу денег на него извела. Видели бы Вы, как он сейчас ее избивает. Ваш "жених" уже спалился на лжи и корысти. Вас проверил - ложь терпите, денег тоже давали? Все, можно замуж брать, пока срок идет. Был бы человек благороден и понимая, что в СИЗО он Вам только обуза, никогда бы замуж не позвал. Что он Вам предложить может, кроме длительных свиданий после суда? Вас хотят использовать по полной, а Вы еще что-то думаете.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Елена Лазарева »

 
БЕАТРИСА, спасибо за внимание к моим комментариям. Рада, что Вы смогли использовать их для себя с пользой. Постараюсь помочь Вам рассмотреть сложившуюся у Вас ситуацию и в этой теме. (Отдельное спасибо Анкоридж!)
-"когда приехала к нему он стал предлагать завести ребенка....я была счастлива так как он мне действительно очень понравился и о семье и детях я мечтаю уже очень давно..." - первое, что настораживает в этих отношениях, это предложение завести ребенка быстро и вне брака. Скорее всего, Ваш молодой человек очень хорошо разбирается в потребностях женщин и знает, что ребенок, для женщины это большая ответственность и все, что относится к этому ребенку, его отец в том числе, становится автоматически для женщины ценным. Это один из самых верных способов создать связь с женщиной для того, чтобы быть в круге ее внимания и заботы.

-"судимость меня не отпугнула так как уже писала мой отец тоже сидел но был при этом не плохим человеком и из-за этого у меня не было предубеждений к людям имеющим срок...." - очень понятно Ваше ТЕРПИМОЕ отношение к человеку с судимостью. Ваш отец имел судимость и при этом оставался для Вас «не плохим человеком», а по-другому и быть не могло, ведь это был Ваш отец!!! Плохой он или хороший – это не меняет его место в Вашей жизни! На мой взгляд, терпимость к судимости обусловлена у Вас именно этой памятью. Возможно, что Вы очень скучаете по отцу и именно таким образом из всех вариантов мужчин Вас привлек мужчина с судимостью – это Ваше желание доказать всем и, главное себе, что Ваш отец самый лучший в мире! Именно поэтому, Вы сразу начали испытывать к нему очень доверителные чувства, почти родные, но этот человек никак не может быть прообразом отца и Вы это сами подтверждаете ".но дело и не в его судимостях а в том как он подло поступил со мной..." – а поступил он так ровно потому, что не считает Вас, в отличие от Вашей точки зрения на него, родным человеком и считает возможным устраивать свою жизнь так, как ему выгодно и удобно, не принимая в расчет Ваши интересы!

-"Выглядят наши встречи так я приезжаю к нему на несколько дней в городок под Тверью где он живет ...все эти неско дней мы проводим с ним у него в квартире.Куда то пойти в кафе кино у него нет денег он так и не устроился на работу -но оправдывает это тем что не бездельничает а целыми днями пишет картины и это действительно так...Переодически одалживая у меня деньги на сигаретты пиво и разные мелочи.." – Вот и описание Ваших встреч не вызывает ощущения любви и заботы о Вас, как о любимой женщине, скорее Вы им воспринимаетесь как мать, которая обязана удовлетворять его потребности и восхищаться его «продуктами творчества». Постарайтесь понять, что его поведение обусловлено Вашим представлением о своем избраннике.

-"мне БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ но и разорвать их я не могу... " – вот это Ваше чувство очень показательно для оценки этих отношений, Вы, простите за тяжелое, сравнение пытаетесь жить с «мертвым человеком», но очень любимым и дорогим. Этот человек Ваш отец, которого Вы видимо недолюбили, недопитались его отцовской заботой – это самое большое горе в Вашей жизни, но для того, чтобы жить дальше, надо признать, что эту любовь и заботу мог дать только папа и никто другой не в силах и не вправе его заменить.

- «привыкла к нему и как только представлю что больше его не будет в моей жизни -жить не хочется....не знаю как быть и не понимаю его не совсем адекватного поведения» - эти слова подтверждают все сказанное выше – Вы до сих пор не представляете как жить без папы! Вам совсем не надо понимать «его не совсем адекватного поведения», он действует так как ему выгодно и в этом смысле он абсолютно адекватный. К сожалению, в этом случае, скорее «неадекватно» Ваше восприятие молодого человека - Вы видите не того, кем он является, а того кого потеряли когда-то.

-«ему тяжело очень сейчас-что как только будет возможно он хочет что-бы мы с ним расписались.....я даже не знала как ей все объяснить и что ответить....на душе сейчас очень тошно и плохо....и честно вот не представляю если его брошу то как и для чего жить дальше...» .- Вы не должны отвечать за чужие грехи своей жизнью и жизнью своих будущих детей!!! Расписываются для создания семьи и рождения детей, но, ни одного, ни другого в этом браке сейчас не будет. Если этот человек мужчина, то он не имеет права обрекать женщину на роль тюремной жены, в другом случае, его просьба воспринимается как умышленное использование женщины, с целью получения выгоды для себя,а о Вашей судьбе здесь НИКТО НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!!

Беатриса, большая просьба к Вам – ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ и СВОИХ ИНТЕРЕСАХ будущей матери и любимой жены в других БОЛЕЕ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ, и только для этого уже стоит жить! Ищите того, кто любить и быть любимым, а это значит равнозначно заботиться об отношениях и дорожить ими, а не ревновать!
Nikolai2000
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:59
Пол: мужской

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Nikolai2000 »

 
Удалено модератором! Запрещен обмен личными контактами.Delfina
Катания
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:10
Пол: женский

Re: мужчина разбил сердце и душу

Сообщение Катания »

 
БЕАТРИСА, позвольте мне тоже привести пример своей знакомой, посадили парня одного, из тюрьмы он стал писать ВСЕМ знакомым девушкам и ей в том числе, возникли чувства, вы не представляете КАКИМИ сумками она возила ему гостинцы, сына родного лишала ради гостинца любимому, свадьбу в тюрьме играли, представляете нищий жених и влюбленная невеста, ВСЁ за её счет, даже костюм жениха. С ней разговаривали все, уговаривали, вразумляли, бесполезно. Я того жениха знала лично, ей объясняла, что не такой уж он не виновный, что нужно ему от неё только эти сумки битком набитые, глухо, перед самым своим выходом он с ней развелся, потому-как его уже другая наивная ждала, Вы молоды не растрачивайте свою жизнь на парня с наркотиками.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»