Измена девушки

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lucius
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:16
Пол: мужской

Измена девушки

Сообщение lucius »

 
Тема перенесена из https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5 елена62
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю, может кто-нибудь сможет мне помочь, так как сам ответа на свой вопрос я найти не могу.
Начну с самого начала, в возрасте 16 лет я познакомился с девушкой, тогда она у меня была первая как и я для неё, и у нас закрутился (то что можно было тогда назвать ''юношеский роман'' продлился он где-то 1.5 года, вследствии чего было расставание и разъезд по разным городам. Мы начали жить своей жизнью изредко перезванивавшись, в основном на праздники, пару раз виделись (когда приезжали домой). Длилось это около 2 лет, потом я понял что эта девушка мне идеально подходит, и я решил начать отношения ''на расстоянии'' виделись мы тогда по 4-5 раз за год в течении 2.5 лет, меня и её это устраивало (никаких измен с ее и моей стороны тогда не было) и тут она заканчивает ВУЗ и приходит время начинать совместную жизнь. И тут как вы понимаете началось самое интересное за месяц до окончания ВУЗа она знакомится с молодым человеком и изменяет мне, у нее начинается депрессия она сознается в том что сделала, и говорит мне о своем желании расстаться. Я нежелая ее отпускать, в тот же день собираюсь и приезжаю за ней в ее город, и увожу ее к себе, тем самым прощая ее, но продлилась моя идилия не долго, она временами жаловалась на отсутствие каких-либо материальных благ (конкретно машины и постоянного хорошего заработка, тогда я был студентом последнего курса и подрабатывал как и где мог в силу занятости на учебе, квартира у меня там есть, проблема с жил. площадью отпадала) я видя что ей тяжело поддерживал её как мог (хочу добавить что я всегда ее поддерживал, никогда не оставлял, делал все что мог для неё) но она не смогла так жить и уехала обратно, я не стал на этот раз её удерживать и просто видя что она мучается отпустил, (как говорится пусть будет счастлива не со мной так с другим) и спустя 1.5 месяца как я её привез она уехала. Вскоре я узнал что она вышла замуж за того парня, прошло еще 1.5 года с момента нашего расставания и она вновь сама начала со мной общаться выразив желание начать все заного (говорила что все осознала поняла и т.д.) с мужем она прожила в браке 6 месяцев и развелась, было с ним много сор, и он ко всему прочему оказался альфонсом. Сейчас мы вместе, все хорошо, придраться не к чему, но мысли о всем что произошло не выходят у меня из головы, как только я отвлекаюсь я сразу начинаю думать об этом, наверное потому что я еще не простил ее, просто потому что я не знаю как мне это сделать. Я не увидел какого-то раскаяния в ней.
Вот прощу у вас совета как мне это сделать, читал не давно советы психологов где пишут что прощение может прийти только через расскаяние провинившейся стороны. Может это мне поможет забыть о прошлом, ну или вообще стоит ли прощать, может просто расстаться навсегда?
Вообще я не особо эмоцианальный и открытый человек :) сейчас нам по 25 лет.
Спасибо всем кто дочитал, прошу вашего совета.
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Измена девушки

Сообщение елена62 »

 
Автор, будьте добры, - ответьте - Вы находитесь с девушкой в зарегистрированном браке? Это влияет на размещение Вашей темы.
lucius
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:16
Пол: мужской

Re: Измена девушки

Сообщение lucius »

 
Нет, брака нету. Прощу прощения за неверное размещение моей темы.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Измена девушки

Сообщение елена62 »

 
Почитайте, пожалуйста https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678..
Расскажите, как должно выглядеть ее раскаяние (с Вашей точки зрения)?
Вы говорили с Вашей девушкой о том, что Вас беспокоит?
Какой Вы видите вашу совместную жизнь в будущем? Видите ли Вы девушку своей супругой и матерью Ваших детей?
Доверяете ли Вы ей в полном объеме?
Как долго длятся Ваши теперешние отношения? В каком виде эти отношения существуют (живете вместе, порознь, с родителями)?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»