Как себя вести..? мне не хватает ласки в отношениях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
BonyKlyde
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:37
Пол: женский

Как себя вести..? мне не хватает ласки в отношениях

Сообщение BonyKlyde »

 
Мы встречаемся с парнем не так долго, около полугода. Отношения построены на взаимной большой симпатии, о любви пока речи не идет. Я сама человек очень эмоциональный, люблю всевозможные прикосновения, ласку, а он в свою очередь на них довольно скуп. Все это всегда под настроение, если сама "полезешь", выпросишь и т.д. Проводила беседы на эту тему, говорит " я не привык" и все равно ничего не меняется. В общем, проблема в том, что мне не хватает ласки в отношениях с человек, чувствую себя "недолюбленной" что ли...Бросать его не хочу, а менять человека в его 23 года- думаю, бессмысленно...Что же мне делать?
Название темы дополнено модератором согласно ПФ.Delfina
Диагностика добрачных отношений
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Как себя вести..?

Сообщение тот-самый »

 
Сами же говорите. ''О любви речи не идет'' и "недолюбленности что ли". за пол года должны были понять любовь это или чувство удобства и комфортности. В таком молодом возрасте, любовь часто зараждаеться после страсти, влюбленности. У вас щас должен быть цветочно конфетный период.. Почитайте статьи на сайте о зависимости, и настоящей любви, поможет разобраться я уверен!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как себя вести..?

Сообщение Анкоридж »

 
BonyKlyde, какую цель вы ставите перед отношениями - брак? Сколько лет вашему мч?
Руслан3469
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:15
Пол: мужской

Re: Как себя вести..?

Сообщение Руслан3469 »

 
Автор, скорее всего вы его интересуете в качестве человека, с которым можно пообщаться, не более того. Как женщина вряд ли вы его интересуете.
Руслан3469
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:15
Пол: мужской

Re: Как себя вести..?

Сообщение Руслан3469 »

 
Кстати, когда-то я болезненно расстался со своей любимой девушкой. И мне нужно было как-то забыться и начал отношения с другой девушкой. С ней было приятно общаться, она была очень умна, но как женщина меня совсем не интересовала, и я был тоже, как и ваш молодой человек, скуп на ласки. Однако это не мешало мне забыться и не думать о бывшей подруге. Поэтому проанализируйте его высказывания и поступки, может быть у него схожая ситуация.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»