как его вернуть...((((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анна23
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:38
Пол: женский

как его вернуть...((((

Сообщение Анна23 »

 
здравствуйте!!!мне нужна помощь в такой же ситуации...
познакомилась с парнем по интернету,он первый добавил в друзья.красивый) понравился!общались в интернете,он подумывал о встрече,получилось,что случайно встретились,но меня смущал его рост(он был немножко ниже меня) и только это меня останавливало. затем он предложил встретится,я отказалась,сославшись на недавно законченные отношения. он выждал неделю и предложил съездит на кофе. я согласилась.меня все устраивало,он мне даже начал нравиться еще больше,несмотря на его рост. затем мы общались по интернету,он звонил,писал смс,к выходным я ему позвонила сама и предложила встретиться.как оказалось он был с друзьями и не мог приехать,но затем через 15 мин написал,чтобы я выходила.было приятно,что он приехал.я в тот вечер уже как бы подсознательно понимала.что это мой человек и мне все равно на его рост.но здесь получилась не ловкая ситуация,так сказать мои не понятные капризы или дурь,я начала психовать,что мы просто стоим и никуда не едем (он приехал не на своей машине,а с друзьями) и постояв с ним 10 мин ушла с подругой пить кофе. он уехал обиженный! я ему через 30 мин звонила, он не поднимал и писала всякий бред ему на телефон,он не отвечал,меня это очень разозлило. на следующий день мы переписывались в интернете я закатила истерику типо он уехал,не отвечал на звонки. он спокойно пытался объяснить,что он уехал домой спать и что я вчера плохо с ним поступила...я еще долго истерила и в итоге он удалил меня и заблокировал. разговаривать всячески отказывается. я немного подождав писала ему,он не хотя отвечал. пыталась извиниться за свое поведение все бесполезно Удалено. Вредные представления о мире. Марыся. а я уже полностью хотела быть с ним,но уже было поздно...он затаил обиду моего 2х недельного непонятного отношения и все...попытки вернуть его бесполезны,если первое время он отвечал теперь он не отвечает,не поднимает телефон... а меня тянет к ему и не знаю,что делать дальше,уже месяц как не вижу и он игнорит меня,даже видеть не хочет(((( я не знаю что дальше делать,уж очень запал в душу,понимаю,что сама виновата и как все исправить не знаю... помогите его вернуть... имея не храню,а потерявши плачу...
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как его вернуть...((((

Сообщение Анкоридж »

 
Анна, а на каком основании вы ему закатывали истерики и предъявляли претензии. Вы только начали с ним общаться и предъявляете повышенные требования во внимании. Я как-то не уловила, в чем причина такого вашего поведения с новым приятелем, который ничем вам не обязан по сути?
Как вы в дальнейшем собираетесь жить со своей истеричностью? Надо как-то с ней бороться, как думаете?
Такое ощущение, что вы еще девочка, которая пытается играть во взрослые игры. Ваша проблема - неуправляемая эмоциональность и эгоизм. Да, еще немного гордыню вашу уязвил молодой человек, что перестал с вами общаться. Но с любовью это чувство не имеет ничего общего. Вам надо о себе задуматься, а его возвращать не надо.
Анна23
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:38
Пол: женский

Re: как его вернуть...((((

Сообщение Анна23 »

 
спасибо,за совет!!!да я и сама не знаю почему себя так начала вести с ним,обычно я молчалива и никак не реагирую,а тут такое... т.е. вернуть никак его...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: как его вернуть...((((

Сообщение Odri »

 
Анна, поймите, что такие всплески негатива отталкивает не только молодых людей, но и вообще в принципе отталкивают любых людей. И если Вы с молодости научитесь контролировать свои отрицательные эмоции, то у Вас многое получится - и карьера, и отношения, и семья. Высший пилотаж - это вообще не генерировать отрицательных эмоций. Но для этого нужно много работать над собой. Т.е. лучше не подавлять эмоции, а так устроить внутреннюю жизнь, чтобы эти вспышки в Вас не возникали, тем более - безпочвенно. Что касается "потерянного" Вами молодого человека - думаю, что он сделал далеко идущие выводы о том, что Вы не умеете держать себя в руках и совсем не хочет, чтобы Вы в этом его переубедили.
Анна23
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:38
Пол: женский

Re: как его вернуть...((((

Сообщение Анна23 »

 
значит шансов вернуть его НИКАКИХ!!!!....................
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»