Есть ли шанс?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Утренняя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:27
Пол: женский

Есть ли шанс?

Сообщение Утренняя »

 
Сейчас мы расстались. Мы были слишком похожи, понимали друг друга, родились в один день, но он на несколько лет старше меня. Он человек очень свободолюбивый, у него было очень много девушек, с кем он просто спал. Человек он честный, и не обманывал девушек, а конкретно им говорил, что хочет с ними только переспать. Встречался он только с тремя. По-настоящему, когда действительно уважал девушку, ценил и любил. Я была последней. От него не дождешься ласковых слов, он настоящий мужчина, те, которые не очень любят нежности и сопливые песни о любви. Но когда он начал дарить цветы, говорить о будущем, переживать. На него это было не похоже. Он влюбился. Я некоторое время отвергала, не навязывалась, никогда не звонила и не писала первая. Тем самым влюбив его в себя. Ведь он привык, что все девушки достаются ему легко. Но потом, получилось так, что он решил расстаться. Говорит, что он не создан для серьезных отношений, что он не сделает меня счастливой. Как я поняла, что он просто сам понял, что полюбил. И побоялся. Он боится этих чувств, он не хотел любить. Он всегда мне твердил"я никогда ни к кому не привязываюсь". А я стала исключением. Вот уже несколько месяцев как мы разошлись. Расстались хорошо. Я сказала, что не держу на него зла, что все в полном порядке и все так, как должно быть. Он спрашивал ненавижу ли я его, говорил, что очень хорошо ко мне относится и что уважает. Напоследок сказав, что я самая лучшая девушка, которая у него когда-либо была. "Ты красивая, добрая, нежная, меня любишь больше чем себя." Я стала общаться с парнем, он с девушкой. Я продолжаю, конечно же, его любить, мне не хватает его. Я просто поняла, что это тот мужчина, который нужен мне. С которым я буду по-настоящему счастлива, с которым мы сможем создать действительно хорошую семью. Он был бы прекрасным отцом. Мы только с друг другом могли быть такими, какие мы есть на самом деле, без масок. Мы раскрылись друг другу и доверились. Так вот, он узнал, что я общаюсь с парнем. Написал мне, что очень рад, что у меня все хорошо и сказал чтобы я была счастлива. После мы встретились с ним в клубе. Он изначально был в порядке, но после, видимо очень много выпил. Что на него совсем не похоже. И начал подходить ко мне. Начал обнимать, заставлять себя целовать и говорить, что я все еще его люблю. Это было на глазах у всех его друзей. Охрану он подговорил, чтобы она не подходила к нам, ведь я вырывалась и кричала. Он обнимал меня и просто не выпускал. Это длилось довольно таки долго. Говорил, что тот парень мне не подходит. Что это не мое. На самом деле это так и есть. Но я все равно ему сказала, что больше его не люблю, что мне не хочется сейчас находиться рядом с ним. Утром он извинился и сказал, что такого больше не повториться. Я спросила скучал ли он. На что он ответил: Я был пьян. Нет. Не скучал" Я не могу рассмотреть ситуацию с нейтральной точки зрения. Но мне очень хочется быть с этим человеком. Есть ли шанс вернуть все? Спасибо за ответ.
Диагностика семейных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Есть ли шанс?

Сообщение kot84 »

 
Я была последней
"Грамотный" молодой человек :wink: Думается ,вы будете только экспонатом в длинном ряду таких же "последних".Очень много у вас розовых иллюзий и неверных представлений о том как должен вести себя с любимой " настоящий мужчина", он же ведет себя как опытный ловелас и говорит то,что вы хотите услышать,играет на этом,на ваших иллюзиях. Не любовь это,просто циничная игра.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Есть ли шанс?

Сообщение Стараюсь »

 
Если вы хотите "мексиканских страстей" - то это тот самый вариант :lol: Будут слезы и примирения, уходы и приходы, цветы и расставания "на всегда".
И ключевое слово здесь - "страсти"

А если вы думаете о создании семьи с надежным человеком - то вам следует закрыть эту страницу вашей жизни и идти дальше.
То, что вы называете "любовью" - в лучшем случае влюбленность, а так больше похоже на зависимость. ("Мне его не хватает")
Почитайте материалы сайта на эти темы - проведите само-диагностику https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253

И подумайте еще о тех критериях, на основании которых вы выбираете себе партнеров.
Тот кто вас "зацепил" - явно "недоступный" мужчина... Даже исходя из вашего описания - он эмоционально закрыт и не готов к отношениям.
С чего вы взяли, что он "сделает" вас счастливой? Почему вы решили, что он хороший отец?
Счастливым человека делает себя сам - внешними силами это сделать невозможно. Вы счастливы сами с собой? Если нет, займитесь этим, а не поиском внешнего источника счастья.
Остальное - это ваши :pink: "фантазии на тему внешности" . Пока что человек не показал себя готовым брать ответственность.
Ваши отношения - это развлечение и удовольствия (хорошо, если взаимные, а не его одного)

Тот, с кем вы сейчас - "тот парень мне не подходит. Что это не мое. На самом деле это так и есть." - если он вам не подходит, зачем вы ему и себе голову морочите, продолжаете бесперспективные отношения?

Вот здесь - https://www.realove.ru/main/polovinka?id=347 - почитайте, что вы делаете не так.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Есть ли шанс?

Сообщение Анкоридж »

 
Говорит, что он не создан для серьезных отношений, что он не сделает меня счастливой.
Девушка, учитесь слушать, что вам говорят мужчины. А ваш ловелас говорит следующее:
"Я тебя использую, потом выкину. Нести ответственность за тебя я не намерен. Что с тобой будет после, мне не интересно..."
Пусть гуляет! Не сметь думать о таких эгоистах! Хотите сломанную жизнь и перекореженную психику?????
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Есть ли шанс?

Сообщение Симонова »

 
Ничего хорошего у вас с ним не получится. Человек думает прежде всего о своем удобстве, комфортно ему от временных связей и не нужны ему никакие отношения с ответственностью и тем более детьми. Мечтать о том что ради меня кто то изменится- глупость и самообман. Больно от этого будет и есть уже только Вам. Не лезьте туда куда Вас не хотят пускать. Живите сами с собой в мире все и придет в свое время,любовь к мужчине и дети.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Есть ли шанс?

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Утренняя писал(а): Он человек очень свободолюбивый, у него было очень много девушек, с кем он просто спал.
- если Вы помните знаменитое "Свободен лишь тот, кто владеет собой" (Фридрих Шиллер), - то Ваш молодой человек - из когорты сильно-зависимых людей, страстных (обладающих определенной зависимостью), неспособных иметь силу воли и духа. Подобные люди НЕ могут жить ВНЕ своих страстей (зависимостей) - подобно наркоманам, алкоголикам ,игрокам - Вы хотели бы иметь такого человека рядом? Уверена, что нет.
Утренняя писал(а): он настоящий мужчина, те, которые не очень любят нежности и сопливые песни о любви.
- очень "узкие" представления о настоящих мужчинах.. Да, мужчины по-иному выражают свои чувства, - но МУЖСКАЯ нежность еще никем не отменена, а об их "скрытой" сентиментальности известно всем. Так что Ваш избранник - обычный эгоист, НЕповзрослевший ребенок (помните, как "влюбленные" мальчики 5-6 лет дергают (больно!!) за косички - это у них "любовь" такая), поставивший себе цель количеством девушек (достаточно легких взглядов и поведения) ПОДНЯТЬ СЕБЕ самооценку.
А его песни Вам о Вашей "особенности" ("Встречался он только с тремя") - ничто иное, как "индивидуальный подход к каждому клиенту"...
Утренняя писал(а): Говорит, что он не создан для серьезных отношений, что он не сделает меня счастливой. Как я поняла, что он просто сам понял, что полюбил. И побоялся. Он боится этих чувств, он не хотел любить. Он всегда мне твердил"я никогда ни к кому не привязываюсь". А я стала исключением.
- ну что ж, хотете верить в эту чушь? - Ваше право. Хотите пребывать в полнейшей иллюзии и абсолютной зависимости? - Ваш выбор.
Но - обратите внимание - Вам здесь ВСЕ говорят об обратном - это тот самый "сторонний" взгляд.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Есть ли шанс?

Сообщение tsh74 »

 
Заметьте, какая у Вас избирательность в вере его словам. Одним его словам Вы верите (вы единственная к кому серьезно относится и т д ) , а другим - не верите ( не создан для серьезных отношений и решил расстаться). Вы определитесь, либо верить, либо нет и тогда всё станет понятно. А пока вы выбираете из его слов и поступков не реальность, а просто то, что Вам нравится и отрицаете то, что не нравится.
Смотрите на ПОСТУПКИ - не ошибетесь. УШЕЛ - значит хотел уйти. Завел новую девушку - значит хотел завести. А то, что спьяну они говорят и делают - имейте разум не принимать в расчет.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Есть ли шанс?

Сообщение vera pavlovna »

 
Не обижайтесь, но вы были не последней, а очередной в ряду тех, с кем он провел время, переспал и все. С вами он был тоже был честен, как и с другими, сказав, чтобы вы шли искали себе нормального мужчину, что на большее он не способен. А история в клубе больше похожа на то, что он с кем-то поспорил на вас, поэтому устроил такую дешевую балаганную сцену. Вы и дальше хотите быть в этом цирке или вам нужны нормальные отношения с нормальным мужчиной? Вы и дальше хотите быть только девушкой, с которой можно легко провести время в кровати, или хотите семью и детей? Если первое, то возвращайтесь к нему, будете в его телефоне, например, "Машей работа", "Таня 3" или "люся клуб", время от времени он будет вам звонить, рассказывать о том, что "мы раскрылись друг перед другом ", будете кувыркаться в кровати, а потом настанет очередь "кати спортзал", и вы на время окажетесь вне игры. Как раз появится время сходить к врачу и сдать анализы на все инфекции;). А если у вас серьезные планы на будущее, то прислушайтесь к советам Анкоридж (не только в вашей теме, но и на всем форуме), и бегите от этого типа, теряя тапочки.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Есть ли шанс?

Сообщение Kinsey »

 
Автор, мне его поведение напоминает пикаперские приемы. Почитайте мастеров пикапа. Завлечь в постель, но постараться, что бы девушка себя использованной не чувствовала, то есть всю ответственность взять на себя. Мастер класс. У девушек остается смутное беспокойство, трудно обьяснимое, потому что он постарался уверить, что вы исключительная. Игра на гордыне и самолюбии. Но смотрите на факты- ему вы нужны были для развлечения.
Делайте выводы, учитесь разбираться в людях и не позволяйте себя использовать.
Утренняя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:27
Пол: женский

Re: Есть ли шанс?

Сообщение Утренняя »

 
Всем большое спасибо за ответы!
Теперь я окончательно приняла решение. Теперь и сомневаться не буду в том, что это было все игра.
Теперь легче все отпустить. Большое вам спасибо! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»