Помогите разобраться пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение Elfriede »

 
Odri писал(а):
Я в принципе не представляю, как в такую ложь можно поверить: на какую ДАТУ они банкет и машины заказали? Если Вы заявление в ЗАГС не подавали? Конечно, родня в Вас заинтересована - невеста с приданым и ведется на пустые обещания... :xsunx:
Именно что сказки. Меня и кольцо, якобы купленное для невесты, смутило. Не зная размера, ррраз - и купили дорогостоящую, не подлежащую обмену вещь....

Эльмира, Вас еще хочу предупредить, что Вы - невеста с квартирой получаетесь, в наше время это может привлекать отдельных меркантильных граждан.
Будьте осмотрительны.
Создать семью после 40
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, конечно, они оочень сожалеют, что Вы с крючка сорвались, в т.ч. и маман. И даже если нацепить розовые очки и предположить, что они действительно хотели Вас в невестки и потратились, как она пишет, сравните эти мнимые расходы с тем, что им сын пообещал отдать после продажи Вашей квартиры. Ради такого куша потерпели бы Вас ... какое-то время.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение ЛенаЛена »

 
Эльмира! Судя по имени - в Вас татарская кровь. Значит Вы не просто умница (золотая медаль и пр.), а еще и однозначно КРАСАВИЦА. Ваши отношения были похожи на "любовь" удава к кролику. Я сама когда-то так вляпалась. Он, правда, русский и жил в соседнем доме, но воля моя была полностью подавлена тираном и манипулятором. Расстаться мы смогли только когда разошлись наши интересы. У меня учеба до поздна и работа с раннего утра, а у него ничегонеделанье. Сейчас, полагаю, Вы ощущаете никомуненужность и массу свободного времени, т.к. фантики ни за кем собирать не надо. Может родителей погостить позовете? Или кто рядом в помощи нуждается? У меня получилось так. Я сделала ревизию вещей в доме и заглянула на сайт своего города в раздел "отдам даром", потом заглянула в раздел "Поможем вместе", и наткнулась на одну просьбу. Мальчик, больной ДЦП, живет со мной НА ОДНОЙ УЛИЦЕ. Я его с мамой в инв. коляске недавно видела!!!!! Пока помогаю по чуть-чуть материально. Леве 10 лет, но на улице он бывает крайне редко, хоть и живут они на 1-ом этаже, маме очень сложно выносить его и коляску. Постоянно нужны помощники. И Вы оглянитесь. Искренне желаю Вам всего хорошего!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»