непонятная ситуация с девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Всем здравствуйте.
Ситуация следующая: 3 месяца назад я познакомился с девушкой по интернету, она из другого города , она проживает в Москве, я в Питере... Я попал в не самый лучший для неё момент в жизни , она рассталась с парнем, он не красиво себя с ней вёл , постоянно закатывал истерики , ревновал ко всем , оскорблял временами(ему было 28лет) , в результате она не выдержала и решила с ним расставться он был с её родного города (не с москвы)... Когда я начал с ней общаться , я понял это действительно очень достойный человек... И спустя месяц я понял, я хочу чтобы эта девушка была со мной. Я ей сказал о своей симпатии, она сказала , что я ей тоже симпотичен, но к отношениям она не готова, на тот момент я не предлогал ей встречаться, она сама так написала... Мы с ней постоянно переписывались и смс и звонили друг другу , разговаривали часов по 6 , ну я сразу начал про себя не рассказывать , сколько мне лет и чем я занимаюсь , я прикидывался , что мне 17 лет и я учусь в школе.... Скажете вы глупо?! читаем дальше о нас:

Мне 19 лет закончил, техникум , имею две профессии, работаю менеджером по продажам (устроили по знакомству) , имею собсенную квартиру в Питере и даже не одну, есть дача , в общем обеспечен полностью и не зависим.

Ей 21 год , Приехала из провинции , Живёт в Москве , снимает квартиру , учиться на заочном в институте , работает в суде....
Значит так почему же я не говорил правды по поводу возраста и чем я занимаюсь..
Во первых: Мне 19 лет , ей 21 год , до этого её парню было 28 лет .
Во вторых она мне как то сама говорила что ей нравяться парни старше её, с младше её возраста , она представить отношения такие себе не могла..
В третьих я не хотел рассказывать кем я работаю , так как не хотел чтобы клевали на зарплату.
По поводу где я проживаю я так же сказал, что в каммуналке.. Я никого не когда не покупал, тем что у меня есть и не хочу. Я не люблю не хвастаться ничего.

Я очень хотел её увидеть, ну в москву , было никак не доехать много работы очень... И наконец пол месяца назад она мне говорит , я приежаю в Питер на майские празники в гости к подруге (подруга так же приезжая , они жили в одном городе , так же снимает квартиру) Моей радости не было придела , я представлял как мы гуляем , по ночному городу, как мы ходим по музеям... Ну не тут то было.... Когда она приехала , 1-ого мая, я сразу позвонил и спросил когда мы увидимся...Она сказала , что пока не знает , и вот время шло , шло , дней то мало совсем было , она всё с подругой , подруга её не отпускает , они не виделись с ней 4 года... Она мне постоянно твердила "я приехала не к тебе , а к подруге" когда мы с ней общались по интернету, она хотела со мной увидиться и говорила , что я ей симпотичен. В моей голове, представлялось не много всё иначе, что мы будем всё таки с ней гулять... А подруга не отпускает... И вот 3-ого мая она наконец согласилась встретиться... И то при условии, что будет с подругой , так сказать в кино меня позвали... За 2 часа предупредили... Значит я быстро собрался , сеанс был позний в 10 часов вечера... Я приехал , но опаздал на 15 мин , так как чисто теоритечки не успевал во время подъехать , так как не рядом со мной этот торговый комплекс. Заранее конечно предупредил. И вот перед встречей я купил ей и подруге по цветку розы... И вот я кинотеатре , она выходит из зала мы с ней обнимаемся , целуем друг друга в щеку и идём смотреть фильм... ВО время просмотра фильма, она часто бросала взгляд на меня,постоянно крутила волосы, спрашивала как я доехал и т.д... В общем фильм кончился и мы пошли в троём в кафе... Начали разговаривать и опять же она мне задаёт эти вопросы , сколько тебе лет , чем ты занимаешься , я опять сказал , что школьник и учусь, подрабатываю... Подруга говорит ей при мне , да он мутный какой-то , если бы мы увиделись с ней 1х1 , я бы всё бы рассказал... А так опять же , ну не смог сказать правду. Вообщем сидели обшались , вроде нормально разговор шел , она опять же часто смотрела на меня... И вот время три часа ночи и мы начали двигаться в сторону дома... Я пошел их проводить , около подъезда я попросил подругу подняться домой и мы остались с ней 1х1 , и глядя глаза в глаза начали развоваривать... Я ей сказал , да ты действительно тот человек который мне нужен, я бы очень хотел с тобой начать отношения... В ответ я услышал , извини, но нет. Я хочу пожить для себя, она сказала, что не доверяет мне , что я на простые вопросы не могу дать ответ...ну при этом я не увидел в её глазах нет , нет звучало как да... Она сказала, что общаться мы булем и дальше.. Приехало такси моё, она зачем то спросила: хочешь я тебя поцелую в щеку поцеловала мы крепко обнялись и я уехал. Это было 2 числа...
Договорились увидеться еще , до отъезда , на след день когда я звонил ей и предлогал встретиться , полруга вечно в трубку кричала, нет , нет , нет... И девушка , говорила что мы идем то на кораблике кататься, то в кафе посидеть и подруга хочет с ней вдвоем побыть, говорила что может вечером и так времени и не хватало у неё... Вечно находились какие то обстоятельства... Вечером она мне позвонила третьего числа... Мы с ней долго разговаривали по телефону, она сказала, что не доверяет мне , что я на простые вопросы не могу дать ответ опять же.. Так еще когда я уехал я забыл , что у меня её пачка сигарет, уехал с нею , она сказала я знаю , я не стала у тебя просить её,потом задала вопрос пачку то хоть сохранил на память? А *** побери не смог выбросить ту самую пачку сигарет и действительно оставил её в память о ней... Я решил ей рассказать сказал , кем я работаю , про возраст опять же соврал , сказал что мне 20 лет... Ну не знаю , ну не могу я сказать правду , я считаю это мелочи , ну не важные вещи , если людям хорошо вместе... Она сказала , что я сам всё испортил , что когда мы сидели в кафе я бы мог сказать ей всю правду... И вот 4-ое число , последний раз увидеться,Я ей позвонил , опять же она с подругой, куда то шла , весь день мне гговорила, что если вечером только , чтобы я приехал к их дому... Я ей сказал , что сегодня реально последний раз увидимся и не известо когда еще , она сказала ну я мол в сентябре еще приеду... что не в тундру уезжаю и у тебя будет шанс посетить Москву раньше.... так же она сказала , что выяснять ничего не хочет, Вечером сказала , что я устала , весь день на ногах и хочет дома побыть(что к подруге систра приедет и они хотят отметить её отъезд)
Спросил , проводить тебя то хоть надо ? на что ответ: Спасибо , но меня подруга проводит..
Ладно, я написал ей смс "Счастливого пути, как приедешь напиши" в ответ она пишет :

"спасибо ! Обязательно напишу, была рада тебя увидеть"
Я в ответ "Я тебя тоже"
она "Ты гораздо лучше выглядишь в живую , чем на фото"

И вот сегодня в 7 утра она уехала на сапсане в москву.. Как приехала отписалась , что всё хорошо , что дождь только.
Я ей написал "надеюсь всё хорошо" она: "надеюсь"

И вот эта девушка не сделав , по сути ничего , заставила забыть меня предыдущию девушку, которую я не мог забыть 2-года, не одна девушка не была способна так на меня повлиять.. Я готов прямо в выходные ехать в москву, чтобы увидеть её... Ну опять же я в замешательстве... Я думаю я ей понравился , ну она меня не поняла, почему я не отвечал на эти вопросы. Я никогда не имел дело с приезжими девушками. У меня всегда была мысль, что им нужна только квартира...
Эта девушка к Питеру холодна, она полюбила москву за 4 года пребывания в ней, я же Москву не люблю абсолютно..
Я не знаю как мне быть.. Я очень хочу быть с ней вместе... Жду ваших советов...
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Odri »

 
Молодой человек, хочется Вам посоветовать не делать ложь Вашей постоянной спутницей. Ложь отталкивает, так как ложью, как правило, прикрывается нечто неблаговидное. И девушку именно это оттолкнуло. Послушать Вас - так Вы владелец автомобильного гиганта, не менее, такие легенды сочиняете про свою бедность. Ну и перестарались в своей легенде. Девушке в 21 год, скорее всего, уже семьи хочется, а не просто погулять, а Вы себя позиционировали как школьник - так чего Вы ожидали? Вам девушка, кстати, для чего? Если семью создавать, так надобно быть искренним. То, что с неправды начинается, ничем хорошим и не заканчивается. Так что ситуация со стороны очень понятная. Не может быть хорошо с человеком, который постоянно врет. И это важно.
Наталка_Полтавка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:14
Пол: женский

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Наталка_Полтавка »

 
Да, странно, я тоже думаю, зачем ты врал про возраст, и про работу. Про квартиру еще ладно, можно сказать, что снимаешь, но про возраст и работу не надо врать. Она же у тебя не спрашивает какая зарплата. Видно, что она тебе нравиться. Советую поддерживать связь по скайпу. А потом встретиться.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Vkusno »

 
incognito1 писал(а): 1. Я очень хочу быть с ней вместе...
2. Я не знаю как мне быть...
1. Уточните, в каком смысле "вместе"?
2. Что мешает вам продолжать поддерживать с ней дружеские отношения?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой автор!Любое вранье отталкивает-отсюда и "мутный".Очень поучительная для Вас тема будет,прочтите https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21231.Муж врал-врал и доврался.
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Odri писал(а):Молодой человек, хочется Вам посоветовать не делать ложь Вашей постоянной спутницей. Ложь отталкивает, так как ложью, как правило, прикрывается нечто неблаговидное. И девушку именно это оттолкнуло. Послушать Вас - так Вы владелец автомобильного гиганта, не менее, такие легенды сочиняете про свою бедность. Ну и перестарались в своей легенде. Девушке в 21 год, скорее всего, уже семьи хочется, а не просто погулять, а Вы себя позиционировали как школьник - так чего Вы ожидали? Вам девушка, кстати, для чего? Если семью создавать, так надобно быть искренним. То, что с неправды начинается, ничем хорошим и не заканчивается. Так что ситуация со стороны очень понятная. Не может быть хорошо с человеком, который постоянно врет. И это важно.
Я думал будет "ложь во благо" .
Я не считал , то что я так скажем не договорил это что-то очень серьезное. Увы для меня это так не очень серьезно. Для неё видимо очень.
1) Про возраст опять же говорю - её прошлому молодому человеку было 28 лет + она мне не раз намекала , что отношений с парнем младше себя она мягко скажем не представляет.
2) Насчёт работы ну тоже , поймите если бы мы встретились вдвоём я бы всё ей искренне рассказал , а при подруге что-то говорить , не видел вообще смысла

На какой-то момент меня осенило , я хотел взять билет на самолет , на 4 утра , прилитеть раньше неё в Москву и тупо ждать её на вокзале... Ну меня отговорили и прямо скажем не выпустили , близкие друзья.
Для чего мне девушка?! Я не могу сказать , что сразу прямо для семьи , ну с другой стороны я нагулялся тоже... Хотел просто нормальных человеских отношений...
На что я рассчитывал?! Я рассчитывал на личную встречу с ней, где бы мы вдвоём могли бы поговорить , без посторонних лиц , ну увы , так это и не получилось...
Да девушка очень умная и кстати прямо скажем далеко не "красавица". ну зацепило в ней что-то....

Когда она приехала в Москву , на следующий день я ей написал , всё объяснил , на мой вопрос , я стучусь в закрытую дверь ? Получил : Ответ"скорее она не просто закрыта , забетонирована" потом получил от нее голосовое сообщение
:"Прости Миш я разговариваю теме цитатами , которыми разговариваю и таким образом я с людьми не общаюсь , я тебе сразу сказала и ничего не обещала и подавно тебе не хочу давать никаких пустых надежд или чтобы ты мучился , мучиишься ты сам. И я тебе уже говорила , да я могу с тобой общаться , да я могу с тобой видеться , но Ничего большего" Ну перед этим сообщением я немного вспылил , написал , что скажи прямо "миша иди на *** , забудь меня и не пиши мне больше"
Так же она написала "Мне конфортно с тобой общаться.Но больше мне ничего не нужно,кроме простого хорошего человеческого общения"

Насчет вопроса стоил ли вообще тебя добиваться ?! Получил ответ "Не надо меня добиваться. Просто остынь и посмотри со стороны. Ты ровным счетом нефига меня не знаешь,ты очарован образом который ты сам себе нарисовал в своей голове. Смысл добиваться есть всегда , но не в этот раз"

если надо я могу скинуть скриншоты переписки , так всё очень долго цитировать... И не факт , что вы правльно поймете... Сейчас я остыл.. Я думаю смысла в дальнейшем никакого нет... Она сама мне щас пишет , я уже игнорю. Так как пустое общение мне не нужно, подруга мне тоже не нужна , знакомая и подавно.
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Наталка_Полтавка писал(а):Да, странно, я тоже думаю, зачем ты врал про возраст, и про работу. Про квартиру еще ладно, можно сказать, что снимаешь, но про возраст и работу не надо врать. Она же у тебя не спрашивает какая зарплата. Видно, что она тебе нравиться. Советую поддерживать связь по скайпу. А потом встретиться.
Да смысла я уже не вижу , что-то там поддерживать... Человек не хочет и навязываться я не хочу и не буду...
Соврал и соврал , думал будет лучше.
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Vkusno писал(а):
incognito1 писал(а): 1. Я очень хочу быть с ней вместе...
2. Я не знаю как мне быть...
1. Уточните, в каком смысле "вместе"?
2. Что мешает вам продолжать поддерживать с ней дружеские отношения?

Вместе в отношениях , возможно жить вместе , строить совместные планы на будущее...
Я ей сразу сказал , что я не вижу в ней никого кроме своей девушки, подруга , знакомая, мне нужна. И я просто напросто не хочу, поддерживать дружеские отношения , либо что-то пробывать , либо перестать общаться вовсе..
Ну она сама не отпускает , пишет первая сама , я уже игнорю. ТАк как это уже пустое общение.
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Юлечек писал(а):Дорогой автор!Любое вранье отталкивает-отсюда и "мутный".Очень поучительная для Вас тема будет,прочтите https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21231.Муж врал-врал и доврался.
Поучительная тема, приму к сведению..
Да был не прав , ничего. На ошибках учатся.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Vkusno »

 
incognito1 писал(а): 1. возможно жить вместе...
2. Я ей сразу сказал , что я не вижу в ней никого кроме своей девушки, подруга , знакомая, мне нужна.
3. И я просто напросто не хочу поддерживать дружеские отношения
4. либо что-то пробывать , либо перестать общаться вовсе..
5. Ну она сама не отпускает , пишет первая сама , я уже игнорю. ТАк как это уже пустое общение.
1. Это первый шаг к разрушению всего, что не было и выстроено.
2. С девушкой, подругой и знакомой не живут вместе.
3. Очень странно при том, что хотите, чтобы у вас была подруга, знакомая...
4. Что пропобовать???
5. Непонятно, почему пустое общение?
incognito1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:59
Пол: мужской

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение incognito1 »

 
Vkusno писал(а):
incognito1 писал(а): 1. возможно жить вместе...
2. Я ей сразу сказал , что я не вижу в ней никого кроме своей девушки, подруга , знакомая, мне нужна.
3. И я просто напросто не хочу поддерживать дружеские отношения
4. либо что-то пробывать , либо перестать общаться вовсе..
5. Ну она сама не отпускает , пишет первая сама , я уже игнорю. ТАк как это уже пустое общение.
1. Это первый шаг к разрушению всего, что не было и выстроено.
2. С девушкой, подругой и знакомой не живут вместе.
3. Очень странно при том, что хотите, чтобы у вас была подруга, знакомая...
4. Что пропобовать???
5. Непонятно, почему пустое общение?
1. Согласен, зря так сказал , зато правду.
2. Ну не сразу же жить вместе , видиться, общаться , гулять вместе... Это сложно , с учетом, что она в Москве , а я в Питере... Ну расстояние не о чем, 3.5 часа сапсан,1.5 часа самолет...
3. У меня есть и подруги и знакомые в моём городе , с которыми я довольно часто вижусь. Я бы и в жизни на эту девушку никогда не посмотрел , но зацепила , чем-то , это большая редкость. За всю мою жизнь кроме неё меня зацепила только одна девушка до неё и это было достаточно давно... Девушки конечно постоянно есть , не не ципляют ничем...
4. Попробывать хотя бы начать отношения , хотя бы встречаться в реальной жизни , а не общаться по интернету.. Хотя бы просто гулять.
5. Ну потому что пустое , это общение я уверен на 99% не к каким отношениям в будущем не приведет , ну не верю я в это.

Да она мне пишет , нормально общается , ну я понимаю , что для неё это просто "хорошее человеческое общение". И врятли что-то она у себя в голове строит касаемо меня , я думаю , что она уже всё для себя решила...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: непонятная ситуация с девушкой

Сообщение Vkusno »

 
incognito1 писал(а):это общение я уверен на 99% не к каким отношениям в будущем не приведет , ну не верю я в это.
Да она мне пишет , нормально общается , ну я понимаю , что для неё это просто "хорошее человеческое общение". И врятли что-то она у себя в голове строит касаемо меня , я думаю , что она уже всё для себя решила...
Если дружить желания нет, не рассматриваете ее как потенциальную невесту и свою жену, то к чему поддерживать с ней общение??? Читайте тогда о семье, о том, как выстраивать отношения с человеком, с которым хотели бы ее создать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»