Человека как подменили

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lemon
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:06
Пол: мужской

Человека как подменили

Сообщение lemon »

 
Добрый вечер, прошу помочь разобраться в ситуации.
Проживал в девушкой. В один день пропал нож карманный, знаю что положил на тумбочке и ни куда не брал. На вопрос, где нож, подружка ответила, что не брала и он скоро найдется. Так все ничего, сначала не предал значения. Но вот буквально на той неделе, началась у меня беда. Поссорились с ней. Так как проживал у нее, забрал вещи и ушел. Слово за слово, во вторник 29.04.2014 г., вернулся. Она мне, все будет хорошо, но только сегодня ты у меня не останешься. Я возразил и остался. И тут понеслось, человека как подменили, начала грубить,делать вид что меня не замечает. Короче делать все что бы я ушел, от нее. На вопрос,почему она так делает, она ответила, что просила ж меня уйти и на прошлой неделе у нее не оставаться. Три дня меня к себе не подпускала, в плане секса. А 02.05.2014 г, мы были на День рождении ее знакомой, она отказалась пить спиртное, а за то что я выпил устроила грандиозный дома скандал и выгнала с вещами домой к родителям. После всего на звонки не отвечает, на СМС тоже.
Помогите, подскажите, она что делала заговор, на что она могла его делать или не делать. Может я все себе надумал. Какие последствия после него для меня и ее. Она беременна.
Как спасать ситуацию. Что делать. Я без нее не могу уже третий день только о ней и думаю, думаю, думаю. Плющит по полной, температура, уши как будто чем заложило
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=21301. Название темы изменено. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: Человека как подменили

Сообщение Capitolina »

 
Какой заговор, Автор?! :) Ситуацию спасти, наверное, можно единственным образом - просить прощения, стоять на коленях, огромный букет роз, предложения руки и сердца.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Человека как подменили

Сообщение Vkusno »

 
lemon писал(а): Проживал в девушкой... Она беременна... Я без нее не могу уже третий день только о ней и думаю, думаю, думаю...
Так делайте предложение руки и сердца и начинайте "на своих руках" ее носить.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Человека как подменили

Сообщение Стараюсь »

 
Автор, сколько лет вам и вашей девушке?
как давно вы встречаетесь? Почему живете у нее?
Вы работаете или учитесь?
Был ли ребенок запланирован? Когда вы собирались жениться?

Пока вы ищите мифические причины изменения ее поведения, она вероятно решила уже за вас и за себя как все будет дальше. А судя по тому, что она вас выгоняет, то видимо не надеется ни на что хорошее и готова сама все разрушить своими руками и не ждать когда все это рухнет без ее ведома в самый неподходящий момент. Она в вас не уверена - значит вы не достаточно сделали, чтобы она думала по-другому. Переставайте "искать ножик" (=выискивать несуществующие причины) - вам нужно сесть вместе и обсудить что и как будет дальше. Чтобы дать ей спокойствие и уверенность, ведите себя как мужчина - спокойно и ответственно.
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Человека как подменили

Сообщение Gambit »

 
Она беременна.
...
она отказалась пить спиртное, а за то что я выпил устроила грандиозный дома скандал и выгнала с вещами домой к родителям
...
Какие последствия
автор, у вас как с головой? и слава богу что отказалось и дай Бог чтобы это было не позерство, а четкая жизненная позиция. Подумайте, она беременна, и вас удивляет что она отказалась? Так может потому и гонит, что вас подобные вещи удивляют, и быть может она не видит в вас той самой стены за которой можно ребенка растить...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»