Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аниретаке Ашт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:36
Пол: женский

Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Аниретаке Ашт »

 
Здравствуйте.

Несмотря на то, что я не очень глубоко верующий человек, слово "целомудрие" для меня отнюдь не пустой звук. Никакого жёсткого пуританского воспитания у меня не было и никто мне никогда не внушал, что девушка, потерявшая невинность до свадьбы - падшая и грязная. Я просто готова сама, осознанно, а главное - РАДИ САМОЙ СЕБЯ сделать всё, чтобы вопреки даже самой головокружительной
страсти, подарить настоящую ПЕРВУЮ брачную ночь не только тому, за кого выйду замуж и проживу всю жизнь, но и самой себе.

Как вам удалось справиться со своей страстью и сохранить невинность до свадьбы? Поделитесь, пожалуйста своим опытом.
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, здравствуйте! На сайте реалов.ру есть целый раздел о девственности: https://www.realove.ru/main/virgin
Очень хорошо, что вы стоите на позициях целомудрия, это вас в первую очередь будет защищать от мужчин-потребителей, а это очень важно в жизни.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте, дорогая автор :give_rose:
Есть на белом свете волшебные слова: "нет" и "нельзя". Которые очень важно уметь говорить самому себе. Воспитание в себе силы воли - очень нужная штука. Тем более, у вас есть осмысленная личная позиция :give_rose:
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Vkusno »

 
Аниретаке Ашт писал(а): 1. Несмотря на то, что я не очень глубоко верующий человек, слово "целомудрие" для меня отнюдь не пустой звук.
2. Никакого жёсткого пуританского воспитания у меня не было и никто мне никогда не внушал, что девушка, потерявшая невинность до свадьбы - падшая и грязная.
3. Я просто готова сама, осознанно, а главное - РАДИ САМОЙ СЕБЯ сделать всё, чтобы вопреки даже самой головокружительной страсти, подарить настоящую ПЕРВУЮ брачную ночь не только тому, за кого выйду замуж и проживу всю жизнь, но и самой себе.
4. Как вам удалось справиться со своей страстью и сохранить невинность до свадьбы? Поделитесь, пожалуйста своим опытом.
1. Наверное, не может это быть пустым звуком для человека, потому что одно - это естественное его состояние, а другое - противоестественное, против которого восстает все его существо...
2. Девушка таким образом может повредить в первую очередь СЕБЕ и всей своей дальнейшей жизни. Это факт. И что же здесь жестокого, если, к примеру, ее родители хотят от этого уберечь свою дочь???
3. Доброе ваше желание и намерение и немного-немало по сути жизнеутвержающее.
4. Призыванием Бога в помощь в борьбе с нападающей на вас страстью. Ваше искреннее желание сначала в теории, а потом и на практике вместе с обращением к Богу о помощи вам в этом благом намерении не могут оказаться напрасными. Ведь делаете вы это ради исполнения Его заповеди (седьмая по счету).
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Vkusno »

 
Vkusno писал(а): Призыванием Бога в помощь в борьбе с нападающей на вас страстью.
И конечно естественные меры предосторожености в общении с молодым человеком - не позволять какого бы то ни было телесного контакта с вами, который начинает разрушать ваше спокойствие, не оставаться с ним один на один в обстановке, которая может способствовать развитию страсти и т.п.
Аниретаке Ашт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:36
Пол: женский

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Аниретаке Ашт »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемый автор, здравствуйте! На сайте реалов.ру есть целый раздел о девственности: https://www.realove.ru/main/virgin
Я уже давно прочитала все эти статьи, в них очень хорошо раскрыто ЗАЧЕМ хранить невинность до свадьбы, но ни в одной из них не раскрыто, КАК сохранить невинность до свадьбы. Как не допустить такую страсть, от которой человек реально теряет контроль за сознанием? А если она возникла, как не позволить ей отключить разум?
Года два назад я была уверена, что такая страсть существует только в дамских романах, пока не наткнулась на некоторые комментарии по поводу статей https://www.realove.ru/main/virgin и не узнала о существовании пикаперов.

И вообще является ли такая страсть аномалией с точки зрения психиатрии? Согласно книге американского сексолога удалено. Анкоридж, непреодолимого полового влечения для человека не существует.
Уважаемый автор, необходимо получить одобрение на размещение книг, фильмов, товаров, услуг, ссылки на другие ресурсы в интернете у администрации форума в разделе "Связь с администрацией". Анкоридж
Аниретаке Ашт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:36
Пол: женский

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Аниретаке Ашт »

 
Vkusno писал(а):
Vkusno писал(а): не оставаться с ним один на один в обстановке, которая может способствовать развитию страсти
А какая обстановка может способствовать развитию страсти? Что именно может расположить к сексу?
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Аниретаке Ашт писал(а):А какая обстановка может способствовать развитию страсти? Что именно может расположить к сексу?
Скажите, пожалуйста, а с какой целью Вы задаёте эти вопросы на нашем форуме?
Аниретаке Ашт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:36
Пол: женский

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение Аниретаке Ашт »

 
адв.Андрей Сарычев писал(а): Скажите, пожалуйста, а с какой целью Вы задаёте эти вопросы на нашем форуме?
С той же целью, с какой и создала эту тему. Мне нужен опыт тех людей, которым удалось сохранить девственность до свадьбы, благодаря тому, что они справились со своей страстью.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Как вам удалось сохранить невинность до свадьбы?

Сообщение kot84 »

 
А какая обстановка может способствовать развитию страсти?
Отсутствие ДИСТАНЦИИ между людьми,соответствующей их внешнему и внутреннему статусу. Друзья-это друзья,знакомые-это знакомые, приятели-это приятели,муж и жена - это муж и жена. Страсть же нас подталкивает сделать на внешнем уровне то,что должно соответствовать только полному единению и взаимной ответственности в браке. У нас ведь к сожалению,часто "постель - не повод для знакомства", именно такого несоответствия внешнего и внутреннего,как грубейшей ошибки и надо избегать, вести себя соответственно нынешнему статусу-это лучшее средство сохранить,то,что вы так хотите сохранить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»