В ответ тишина...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
arwenf
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:25
Пол: женский

Re: В ответ тишина...

Сообщение arwenf »

 
Анкоридж писал(а):
arwenf писал(а):Я понимаю, что должна меня мою жизнь... Но почему-то так сложно сделать решительный шаг...
Уважаемая автор темы! У вас на самом деле нет повода для развода. Вам муж не изменял, не оставлял беспомощную, не страдает хроническим алкоголизмом... У всех людей свои слабости. Ведь не факт, если вы разведетесь, то следующего мужа выберите активного и ответственного. Поэтому надо стараться что-то менять внутри семьи, внутри себя. В конечном итоге принятие мужа - это ваша основная задача как жены. Вот и старайтесь! Разрушать - не строить.
Вы думаете, что я не принимала его таким какой он есть? Принимала, конечно! Я стала смотреть на мужа иначе буквально два месяца назад, когда поняла, что игра идет "в одни ворота". Или получается, что я должна его принимать, считаться с его интересами, прощать ему слабости, вплоть до того, что мне не уделяют элементарное внимание как женщине. Но почему мой муж не делает то же самое? Может быть, я не заслуживаю?
Вы не поверите - любовь!
Ему было 23, мне 29, когда мы поженились.
примите к сведению, что любовь - это состояние воли человека, это не эмоции или повышенная сексуальность. То, что было между вами - это влюбленность, которая всегда проходит.
Любовь для меня - это когда готов отдавать человеку себя бескорыстно. Когда все дела, которые делаются в отношении любимого в удовольствие. Что я и делала все 6 лет. Но не получала энергетики в ответ.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»