Во что может вылиться корпаратив

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
yuliya86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:27
Пол: женский

Во что может вылиться корпаратив

Сообщение yuliya86 »

 
Начнем с того,что гордиться мне не чем и все что произошло не есть хорошо. Но,что случилось не вернешь. В общем,работаю я в школе. У меня довольно стабильные отношения с человеком,он старше намного,но очень надежный человек. Раньше я думала,что живу вполне счастливо,меня любят,заботятся,а люблю ли я как то не заботило. Мы живем вместе. Но в школу пришел работать парень,младше меня на семь лет. Мне 27. Мне он понравился,все было на уровне симпатии,общались только по работе,он студент,подрабатывет,по компьютерам специалист. И вот в марте,мы поехали на базу отдыха с коллективом. Катались с горки на ватрушках и оказались с ним на одной из них. Это была какая то эйфория. Тут он стал снова и снова просить по кататься с ним вместе. Но мне пришлось уехать рано,приехал,будем называть муж. Позже парень нашел меня в соц.сетях,начали общаться. Выяснили что он также испытывал ко мне симпатию,также испытал нечто вроде эйфории тогда. Мы начали иногда гулять,потом первый поцелуй,он признался в любви.Стал строить планы на будущее и так.далее. я понимаю,что не надо было мне все это допускать. Но дело в том,что я никогда ни к одному мужчине от испытывала таких чувств. Просто выворачивает от желания. Ну его,понятное дело,тоже. Потом дошло до постели и...у него ничего не вышло. В сексуальном плане. После этого,он стал твердить,что не может из за того,что я не одна,в добавок у него была девушка,которая погибла и он до сих пор к ней испытывает чувства. Сказал,что может быть мне только очень хорошим другом. Сказал,что поторопился в признаниях. Мы общаемся как друзья,но иногда иногда он не выдерживает,приходит чтобы меня поцеловать,побыть вместе немного. с,так сказать мужем,у нас отношения больше родственные,сексом со времени встречи с молодым человеком не случался,да муж и не настаивает.
вот и не знаю,что делать. То шум мужа не люблю поняла окончательно. Но и с молодым человеком тоже быть нет возможности. Вернее я бы и ушла может к нему. Но он твердит,что ничего не может мне дать. Живет с родителями.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Во что может вылиться корпаратив

Сообщение Марыся »

 
Юлия, это очень хорошо, что Вы все понимаете.
У каждого человека есть свободный выбор, есть воля, которая направлена на совершение тех или иных поступков, принятие тех или иных решений, которые человек считает необходимыми как для других людей, так и для себя. Поэтому Вы должны уважать выбор Вашего МЧ. Будущего с ним у Вас, по-видимому нет.
Также не стоит разменивать свою жизнь на бесперспективный союз с человеком, который по-сути, пользуется Вами, а Вы им, без обязательств, без взаимной ответственности, без любви.
Совершенно понятно и естественно Ваше желание любить, быть любимой, иметь семью, детей и стабильные, нормальные отношения. Изъян тут только в том, что путь, по которому Вы пошли в поисках этих очень достойных вещей, неверен, как неверны и используемые Вами методы и модели поведения (например, тот самый пресловутый гражданский брак).
Чтобы подобные вещи не случались с Вами в будущем, Вам надо существенно поменять систему своих жизненных координат.
Для начала, нужно четко уяснить для себя, что такое Любовь, ее характеристики, чем она отличается от "свободных отношений", как она рождается из влюбленности, на каких условиях, что делать, что бы ее растить, сохранять и приумножать.
Потом надо так же четко себе представлять, что такое настоящая семья, роли супругов в семье, цель создания семьи.
И в решении всех этих вопросов Вам обязательно поможет наш сайт, дружественные сайты. Здесь очень много действительно полезных материалов.
Читайте, размышляйте, применяйте на практике и не пропадайте! Удачи Вам!
И обязательно помните: осилит дорогу идущий. Поменять других людей мы не в силах, но мы может меняться сами и тем самым менять мир вокруг, притягивать сообразные обстоятельства и действительно хороших людей!
yuliya86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:27
Пол: женский

Re: Во что может вылиться корпаратив

Сообщение yuliya86 »

 
Без обязательств - это да,конечно. Но дело в том,что без молодого человека мне очень плохо. Не знаю любовь это или нет с моей стороны. Но плохо так,что есть перестаю,хожу как приведение. Наверное все таки влюбилась.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»