Пожалуйста,помогите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юляня
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 07:46
Пол: женский

Пожалуйста,помогите!

Сообщение Юляня »

 
Здравствуйте!Люди добрые, Помогите мне пожалуйста и поймите правильно. Я В состоянии какой то потерянности нахожусь уже очень много времени. Всё дело в том, что я со своим молодым человеком который старше меня на 5 лет., мне 21.провстречалась с 2011 года,он был первым моим мужчиной. И всё вроде бы у меня всё хорошо и родители и друзья любимые и успешно работаю и учусь., но так страдаю.Мы расстались в апреле 2013 года ! (и то, по моей инициативе, потому что он начал переводится с одной работы на другую, и стал уделять мне слишком мало времени звонил мне каждый день, но только перед сном.)Он моё предложение принял сказав что раз я такой плохой, расстаёмся если так ты этого хочешь.Я Очень пожалела, терпела месяц потом написала, вроде бы пошёл на контакт, с удовольствием но про примирение никто речи и не вёл начали всё чаще и чаще видится, общаться, и конечно же мы не можем друг с другом просто общаться, нас тянет друг другу как магнитом. И Я так терпела, на что-то надеясь с июня по сентябрь, (зная при этом что я не одна у него.) и вот по осени я не выдержала и сказала что я так больше не могу, либо вместе либо врозь навсегда.Он сказал что смысла мирится нет, и ничего уже не будет., пора действительно заканчивать эти встречи. мне боль, слёзы,тоска, ужасная депрессия ( я начинала ему надоедать, сама написывать, названивать и навязываться) в итоге был промежуток в пару месяцев затем после ново! го года он опять первый начал со мной общаться, и соответствен! но видится. и начиная с зимы и по настоящее время видимся. Но встречи стали происходить всё реже и реже,он мне написал совсем недавно:видится мы перестали потому что я не хочу тебе морочить голову! видимся очень редко, а при встречах занимаемся сексом. и тут получается такая ситуация что я попадаю в больницу буквально на дней 5, (ну ничего серьёзного, горло воспалилось) пишу ему он в курсе за всё это время он ни разу не позвонил и не написал. Соответственно, я поняла он показал своё истинное лицо и отношение ко мне. Это действительно показатель.я начала отходить и вот спустя 2 недели он мне позвонил начал общение, спросил что со мной было ну я всё высказала очень многое...он сказал что не нужно было звонить тебе, ты не рада и так далее...судя по разговорю хотел увидится. Всё, поговорили и вот опять вчера он начал писать приезжай ко мне, мне очень скучно одному. я написала что тебе нужно от этой встречи, он сказал что соскучился! извинился передо мной, он приехал за мн! ой, и я поехала к нему ночевать....я прекрасно понимаю что совершила ошибку вновь поехав к нему, САМОЕ СТРАШНОЕ что после его поступков, мне было не противно с ним спать и так же любить этого человека. Я знаю что у него просто страсть и ему просто захотелось секса, поэтому меня позвал...Больше чем уверенна что чувств у этого человека никаких нет, да и уважения наверное уже тоже. Я Отвлекаюсь, общаюсь с другими парнями, но нет всё не так как хотелось бы мне. За этот год уже даже больше ни он не нашёл себе девушку, ни я парня.
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Пожалуйста,помогите!

Сообщение Стараюсь »

 
За себя вы можете говорить - что не нашли никого. Поэтому что "сохли" по этому МЧ (( и унижались ( простите за прямоту)
Юляня писал(а):За этот год уже даже больше ни он не нашёл себе девушку,
У него то все по списку - не дала одна, позвонил другой, третьей... Вы думаете вы первая в этом "списке для секса без обязательств"
Это же так здорово - говоришь барышне " у нас с тобой ничего не получится, но я так скучаююююю....ууууу" и она сама - прыг! в коечку - "люблюнемогу"!!!

Что сказать... это ваша жизнь... видимо вы еще не испили до дна чащу унижения и растаптывания своего достоинства...
Зачем это вам? Нет между вам любви, это ваши иллюзии ...Нет у вас будущего - он его не планировал ни до, ни сейчас...
Потребность любить? Реализуйте ее в благодарные источники, а не в это... ночное недоразумение
мистрелия
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:16
Пол: женский

Re: Пожалуйста,помогите!

Сообщение мистрелия »

 
Да,предыдущее сообщение в самую точку!У таких отношений нет будущего.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»