Устала стучаться в закрытую дверь.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Устала стучаться в закрытую дверь.

Сообщение lisa32 »

 
Здравствуйте!незнаю,что меня сюда привело,наверное,просто некому выговориться и спросить совет.я полюбила не свободного мужчину и вот уже год мучаюсь от этого.для меня он,как воздух,я им живу,когда не вижу его,рвет душу.начались наши отношения совсем внезапно,с одной его улыбки и привета.он грубый,но ласковый,для меня он только мой!встречи наши были не частыми,а когда встречались,моему счастью не было придела.я рассказала ему о своих чувствах,потому что было тяжело все это носить в себе.он улыбнулся и сказал,что все пройдет.я ему нравлюсь,он флиртует со мной,чувствую,что не безразлична,но боиться проявлять свои чувства.мне очень без него плохо,но моей любви на двоих не хватает.я не могу его понять,то все нормально,пишет,что скучает,то резко пропадает и втечении полугода ни ответа ни привета,и у меня начинаются истерики.потом опять нормально.я попыталась с ним поговорить,чтобы он не мучал меня и сказал,нужна ему моя любовь или нет,ведь я не игрушка,поиграл,надоела,выбросил.но он молчит,и не отпускает и не подпускает.я просто устала стучать в закрытую дверь,не хочу больше страдать.я запуталась в себе,как излечиться от этого не знаю.
Диагностика добрачных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Устала стучаться в закрытую дверь.

Сообщение vera pavlovna »

 
Лиза, вашу тему уже закрыли. Повторное размещение темы запрещено на сайте. Все советы и рекомендации вам уже даны и других на этом форуме не будет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Устала стучаться в закрытую дверь.

Сообщение Марыся »

 
Лиза, Ваша тема закрыта, и та, и эта. Слышать Вы, увы, никого не захотели.
Создавать новую тему по той же проблеме на данном форуме запрещено.
Создадите еще одну тему таким вот образом, Вы будете заблокированы.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»