Я не вижу будущего с ним

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nafanya23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:24
Пол: женский

Я не вижу будущего с ним

Сообщение nafanya23 »

 
У меня сейчас трудный период в жизни,я живу с МЧ 1,5 года но я не вижу будущего с ним,например,в финансовом плане,сегодня у него много денег,а завтра не на что покушать купить,плюс он может пропадать иногда с друзьями,не брать трубки,и объявиться,когда вздумается,я всё прощаю,у него до меня было 2 брака и по одному ребенку от каждого. за детей душа не болит,хотя я завожу эту тему,он начинает говорить про тяжелые периоды,что всё изменится и т.д. раньше он вообще играл в автоматы,проигрывал все деньги,и сейчас я незнаю,есть вероятность,что играет! вообщем по теории вариант для жизни никакой! но мне с ним безумно хорошо,он красиво ухаживал за мной,не жадный,всё отдаст,если есть...да и относится хорошо,всегда обнимет,поцелует,звонит постоянно,вообщем он очень родной для меня,не могу представить себя без него и в тоже время понимаю,что это большая вероятность пропасти,хотя есть всё-таки надежда! вообщем из-за этих сомнений,мне было не спокойно и мы часто ругались и я принимала решение расстаться,но всё равно он меня возвращал,либо я сама возвращалась! вообщем к теме...я познакомилась на корпоративе с молодым человеком,он в меня влюбился,он мой одногодка,нам по 24,а моему 32. вообщем он ухаживает,дарит цветы,звонит,пишет,настаивает на встречах,хотя знает,что я не одинока,он когда целует меня,я представляю своего любимого раздолбая,а этот парень серьезный из полноценной семьи,но меня вообще не тянет к нему,как к мужчине,что мне делать???

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=19775. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я не вижу будущего с ним

Сообщение Odri »

 
Нафанечка, включайте разум. И руководите чувствами. Вы же не хотите жить на пороховой бочке? Ощущение "хорошо" - только эмоциональное, а значит, может подвести. Точнее - подведет 100%.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я не вижу будущего с ним

Сообщение Sveta_G »

 
nafanya23 писал(а):что мне делать???
Что вам делать? Почитайте вот этот сайт, с самого начала https://www.realove.ru/ Большая вероятность, что уже после первых прочитанных статей начнете понимать, что же вам делать.
Чтобы понимание пришло еще быстрее, сформулируйте для себя (можно и нам озвучить) ответ на вопрос: чего вы хотите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не вижу будущего с ним

Сообщение Delfina »

 
nafanya23 писал(а):...сегодня у него много денег,а завтра не на что покушать купить,плюс он может пропадать иногда с друзьями,не брать трубки,и объявиться,когда вздумается,я всё прощаю,у него до меня было 2 брака и по одному ребенку от каждого. за детей душа не болит,хотя я завожу эту тему,он начинает говорить про тяжелые периоды,что всё изменится
То есть для вас нормально, что мужчина пропадает, не берёт трубки и замуж не позвал за 1,5 года. Более того два его разрушенных брака вас не останавливает? Его отношение к детям тоже вас не смущает?
nafanya23 писал(а):вообщем по теории вариант для жизни никакой! но мне с ним безумно хорошо,он красиво ухаживал за мной,не жадный,всё отдаст,если есть...да и относится хорошо,всегда обнимет,поцелует,звонит постоянно,вообщем он очень родной для меня,не могу представить себя без него и в тоже время понимаю,что это большая вероятность пропасти,хотя есть всё-таки надежда!
Вы привязались к нему физически и эмоционально, и он кажется вам родным. Но ведёт ли так себя любящий мужчина "он может пропадать иногда с друзьями,не брать трубки,и объявиться,когда вздумается"?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»