не могу понять чего он хочет. помогите!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
olya21
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:45
Пол: женский

не могу понять чего он хочет. помогите!!

Сообщение olya21 »

 
Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком в конце октября, потом мы долгое время общались, как просто знакомые. потом мы с ним подружились и стали очень близко общаться. время шло и я поняла, что влюбилась в него и стала замечать проявление симпатии с его стороны. он начал приезжать ко мне в гости(на дорогу он тратит примерно1,5 часа в одну сторону), познакомился с моими родителями и полюбил моего пса. он переживает, когда я поздно вечером выхожу на улицу и, когда возле моего дома стреляют(у нас в городе сейчас боевые действия). когда он у меня дома мы смотрим фильмы и обнимаемся, следом за объятиями идут поцелуи. все весьма нежно и невинно. однажды, когда он был у меня, я стояла и кривлялась, а он сказал "ну вот как тебя можно, прошу прощения, тр*хать, ты же такая, ну такая...эм...мелкая и клевая", а после этих слов обнял крепко-крепко. когда я у него спросила кто мы друг другу, он ушел от ответа и перевел все в шутку. когда я спросила, что ему от меня нужно он сказал, что душа, но опять же, это тоже было сказано с юмором. он очень близок со своим младшим братом и у брата есть девушка ии у них все хорошо. он занимается собой и физически и интеллектуально, он знает чего хочет. он за ЗОЖ и не проводит ночи напролет с друзьями, он молод, но мыслит весьма трезво. а еще он весьма эмоционален, но в то же время сдержан. я тоже молода и занимаюсь собой. мое физ состояние сложно назвать спортивным, но я стремлюсь. и тоже весьма эмоциональна, хотя и сдержана. мы учимся на одном факультете, но в разных группа и поэтому видимся достаточно часто. он не стремится пополнять себе счет т.к. это не разумно потому, что он звонит только мне, поэтому звоню ему я (меня это не напрягало бы, если бы и он мне звонил. для меня никогда не составляло труда позвонить первой, но иногда хочется не отвечать, а звонить.) ВК он почти не бывает т.к. он не любит этот сайт. итог тот, что мы почти не общаемся, но когда это происходит все весьма мило с нежными прозвищами. я не понимаю что происходит. он не хочет отношений, но хочет быть вежливым или такое поведение и есть для него нормой? просто молодому человеку уже 21, а он... помогите, просто не хочу влюбиться еще сильнее и остаться без ничего. заранее спасибо
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: не могу понять чего он хочет. помогите!!

Сообщение Капля дождя »

 
Оля, совершенно непонятно - а Вы что хотите?
Вы считаете, что норма - это когда в постель девушку тащат?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: не могу понять чего он хочет. помогите!!

Сообщение ЛенаЛена »

 
Оля, здравствуйте. Мне показалось, что этот МЧ хочет с Вами дружить. А отношения (серьезные) будут расти вместе с дружбой. Возможно, этот юноша вовсе не хочет "отношений", а хочет крепкую семью в будущем и женщина ему нужна одна и на всю жизнь. Сейчас среди молодежи это кажется старомодным. А жаль. Даже если рассмотреть другой противопложный вариант (МЧ не хочет Вас видеть "своей девушкой"), что Вы от этого теряете? Ничего, наоборот, только приобретете в лице этого человека друга, на многие годы. Или Вы хотите пополнить список пацанов в своей койке, чтоб с подружками было о чем поболтать? Извините, не хочу Вас обидеть. Вам обоим всего 21. Вы может уже и задумываетесь о семье и детках, ведь женщины быстрее взрослеют. Но юноша в 21 - скорее всего еще подросток. Делайте выводы.
olya21
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:45
Пол: женский

Re: не могу понять чего он хочет. помогите!!

Сообщение olya21 »

 
Капля дождя писал(а):Оля, совершенно непонятно - а Вы что хотите?
Вы считаете, что норма - это когда в постель девушку тащат?

я, наверное, не совсем точно выразилась. меня радует, что он на этом не настаивает т.к. многие МЧ всё сводят именно к этому.
меня больше волнует то, что он непостоянен в своем поведении. то он весь такой милый, нежный и полностью мой, то он настаивает чтобы звонила я, а он не будет первым выходить на связь.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: не могу понять чего он хочет. помогите!!

Сообщение frauJull »

 
Самое простое-спросить у него, что же он хочет, как видит дальнейшее развитие отношений, входите ли Вы в его планы на будущее.Раз Вы опасаетесь влюбить в него сильнее и "остаться ни с чем", так ему и скажите.Сожет быть, он сам не определился, так пусть подумает.И что это за детский сад-не звонить самому, а ждать Вашего звонка? Я понимаю, Вам не трудно, выходит, ему трудно? Или скупердяй мелочный?
Информации очень мало, вариантов развития событий много.Если этот человек Вам становится близким, не бойтесь поговорить.Многие девушки(да и женщины), опасаются заводить подобные разговоры, считают, что давят на мужчину, принуждают его к чему-то.Вот и живут в надежде, что он сам примет нужное для них решение.А он всё не принимает и не принимает, а время, Вы правы, идёт.
Узнайте его позицию, а дальше и выводы можно делать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»