Понятно, но непонятно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Мы встретились теплым июльским днем три года назад . Он прямиком из США, я русская . Он был крайне галантен и внимателен , всегда поддерживал, был бесконечно обходителен, виделись мы не так часто, но было много ярких, романтичные встреч в Европе . Он предложил стать его женой. Мне 20 лет( ему 30), я не была к этому готова , но он предлагал снова и снова, вскоре он получил заветное " да" . Мы строили планы и любили друг друга . Он писал длинные письма , клялся в любви, мое сердце растаяло, я полюбила его в ответ, хоть в начале отношений с моей стороны о чувствах не было и речи. Я стала счастливой . В один прекрасный день он сообщил, что у него рак. Визу в США мне не дали, приехать не представлялось возможным, но я писала,, звонила каждую минутку , поддерживала . Он сказал, что очень это ценил и начал оформление документов для свадьбы . Я постоянно его подбадривала, но после каждого раза , как он описывал свои страдания, я плакала всю ночь, похудела на 10 кг, до 40 ка , постоянно молилась, места себе не находила , просила только лишь здоровье для него. Спустя год после операции все наладилось, он по прежнему писал про любовь и говорил, что благодарен, что я прошла с ним все эти муки. Но вот только документы для свадьбы все были не готовы и не готовы . Мне удалось узнать, что они и не начинали готовиться . Я попросила объяснений . Он сказал, что рак- это выдумка , он всегда имел прекрасное здоровье . Говорит, что он никогда не был женат , но когда - то давно в разультате случайности он зачал двух девочек, близнецов. Одна из них не здорова, в его мать ненормальная и пьет, поэтому все это время он был от больной дочки и приковывал не несуществующим раком . Божится , что он неженат. Но я не верю. Когда это все открылось , он все равно продолжает умолять меня простить и начать все сначала . Казалось бы, он просто нашел себе любовницу далеко за океаном , но я не могу понять, зачем он умоляет это продолжить, если он хотел меня бросить, почему это все продолжается ? Зачем он просто меня выйти за него в то время , как у нас с ним И ТАК уже были регулярные интимные отношения , и замуж я не хотела , и отказывала ???? В чем смысл всего этого цирка? Не смогу понять логику этого , казалось бы, близкого человека
Диагностика добрачных отношений
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Он объясняет это трусостью, что он боялся мне рассказать о двух дочерях, одна их которых больна . Типа боялся , что брошу . А по поводу свадьбы , клянется , что действительно этого хотел , но год был очень тяжелым , дочь сильно болела последний год , тот самый год , когда у него был" рак" , и поэтому оплатить визу невесты не было возможности. Но он опять же боялся это сказать

Раньше, до " рака" , мы виделись каждый месяц . В одну из таких встреч в греции , он был грустен и холоден. Я не понимала, что происходит. Мы поссорились, я сказала, что хочу домой. Он взял мне билеты в Россию и себе в США . Тут- то он и сообщил, что у него рак . Мы помирились, но билеты назад были уже куплены , мы уехали "по домам " .с тех пор мы не виделись год до сегодняшнего дня, но все это время он писал , звонил, объяснял, что тогда в греции ему было просто тяжело принять болезнь .


Тут бы я подумала, что он просто хотел со мной порвать, придумав рак, но почему сразу после операции он стал еще более нежным, потребовал познакомить с мамой по скайпу. Они постоянно переписывались ..

Госпади , ну зачем, что у него в голове??
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Анкоридж »

 
А давайте зададим вопрос не про него, а про вас... Согласны?
После такого разыгранного "спектакля" для вас ответ на вопрос "Зачем он это делает?" в каком ракурсе имеет значение?
Причем спектакль то продолжается! По крайней мере генеральная линия, что кто-то болеет, соблюдается :D
Самое важное, что вам следует из этого понять, если идет проявление такой лжи, то бежать, бежать и бежать... И забывать человека как страшный сон, и можете прочитать одноименную вопросу книгу.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Sveta_G »

 
Tash писал(а):что у него в голове??
Судя по тому, что вы написали - винегрет идей, привычек и представлений, изрядно сдобренный страстями, перебродившими до взрывоопасного состояния. То и дело срывает клапан, и все, что есть рядом становится грязным и обожженным. И поломанным местами.
Ничего в этом интересного нет, даже любопытного.
Я тоже склоняюсь к тому, что вам следует заняться не его, а СВОЕЙ головой. ВЫ потеряли с этим человеком год (или два?), и потеряете еще, если не сумеете оторваться от него и забыть, как страшный сон.
Он вас не любит, даже не надейтесь, и не сомневайтесь. Он никого не любит, не умеет. И вам его не научить, это запомните.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
3 года , увы . Вы думаете , болезнь дочек - это тоже ложь? Или вообще их наличие. Я понрмаю, что надо бежать , но хотелось бы напоследок что- то понять.. Я не замечала этого 3 года .. Как ?(( когда начинаешь с ним разговаривать , пытаешься разобраться, он просто просит простить . Приходится в очередной раз пояснять, что прощать я не планирую, на что он отвечает, что я жестокая, делаю ему больно и обвинят меня . Так ничего и не выяснить
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Sveta_G »

 
Tash писал(а):3 года , увы . Вы думаете , болезнь дочек - это тоже ложь? Или вообще их наличие.
Какая разница?
хотелось бы напоследок что- то понять..

Да вы все уже поняли. Ну что можно понять во лжи? Причудливые фантазии не очень здорового головой человека. Оно вам надо? Если сильно интересно - ну посмотрите сериал "Мыслить как преступник", там группа людей-специалистов именно этим и заняты: ПОНЯТЬ, что в голове у того или иного маньяка. Зачем? Чтобы найти и обезвредить. Работа такая. А у вас - какая цель?
Я не замечала этого 3 года .. Как ?((
ВОТ С ЭТИМ вам нужно разбираться! С СОБОЙ. Действительено - как вы не понимали, не различили ложь?
Улавливаете акценты?
Не "как это он так врал" - а почему вы это все воспринимали за чистую монету?
Какие такие кнопки у вас нашлись, что он успешно на них давил (и продолжает!)?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Анкоридж »

 
Tash писал(а):3 года , увы . Вы думаете , болезнь дочек - это тоже ложь? Или вообще их наличие.
Ложью может быть все, что угодно, в том числе и наличие дочек. Понятно лишь одно, что через вас он удовлетворяет свои болезненные страсти - блуд и гордыню. Люди, которые позволяют себе так завраться, чтобы удовлетворить страсти, это страшные люди, с которыми лучше не иметь ничего общего.
Tash писал(а):Приходится в очередной раз пояснять, что прощать я не планирую, на что он отвечает, что я жестокая, делаю ему больно и обвинят меня . Так ничего и не выяснить
Это стандартные манипуляции и перевод стрелок. Вот увидите, еще вы будете во всем виноваты, в том числе и в болезни его "дочек"... Они так умеют.

Вам хочется понять откуда это проистекает? А таких героев-любовников очень много в современном мире. Друг ваш привязан душой не к лучшим силам этого мира. Ложь - это нелюбовь по своей сути. Вот из этого и исходите. Он не способен на безусловную любовь, ничего хорошего от него не ждите, все будет ложь и разрушения.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Попросила копию паспорта и документов про дочку ... Если вдруг окажется , что правда , то.. Это что- то меняет?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Sveta_G »

 
Tash писал(а):Попросила копию паспорта и документов про дочку ... Если вдруг окажется , что правда , то.. Это что- то меняет?
Ничего не меняет.
Вы нас не слышите?
Сместите вектор внимания с других людей на себя самое.
Иначе будете пропадать, не с этим мужиком, так с другими...
Вы 3 года потеряли. Неужели они ничего не стоят? Три года вашей жизни.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Да, слышу , понимаю, что больше нет будущего с ним . Самое интересное , что он врач, очень востребованный в своих кругах, известный я бы даже сказала. Его имя первое среди американских врачей этой сферы, миллионы отзывов и ссылок на его работу .когда был " рак" , была очень редкая форма , встречающаСя 1 /10000000 случаев всей онкологической истории. Был вариант , что это ложь изначально, так как я , хоть пока и не врач, но учусь на врача, я видела некоторые медицинские несостыковки. но я этот вариант отмела изначально, тк понимала , что ни один нормальный медик таким шутить не будет, ведь знает, как это страшно, да и мысли материальны. Вариант , что он меня использовал, как любовницу , волею подходит , тем более он очень щедро делился деньгами , и вроде да все понятно , что хотел купить, но только мы год уже не виделись , соответственно , секса не было год. Он всегда обижался , если я была занята и не могла поболтать с ним в скайпе обо всем.. И при этом месяц назад подарил машину. Что- то Волбще неадекватность и непоследовательность в действиях. Почему ? Зачем? Бред
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
То есть он не пытался отделаться, а наоборот хотел моего внимания , а любовницей я не была как бы год . Зачем я ему вообще нужна была ????
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Анкоридж »

 
Tash писал(а):Попросила копию паспорта и документов про дочку ... Если вдруг окажется , что правда , то.. Это что- то меняет?
Я когда-то была художником компьютерной графики. Вам какую копию сделать, с какой фамилией?
Я шучу, извините, но голову включайте.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Я предусмотрела этот вариант, поэтому сказала , чтоб было в течение 10 мин, чтоб поделать не успел)) я не только паспорт, а я все возможные документы попросила за 10 мин нереально это все. Но он, конечно, ничего не выслал, удалено. Анкоридж

Ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Не ругайтесь, пожалуйста. Выдержка вам, как будущему врачу, не повредит.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Ну правда не понимаю ! Ну совсем ! Зачем покупать новую иномарку( записана на мою маму) девушке, которая живет непонятно, где, которую ты не любишь и которая даже не удалено. Анкоридж!!! Ну где логика?(( ну это же огромные деньги , я понимаю, что в других странах они живут богаче, но это все равно удалено. Анкоридж огромная куча денег для любого

6.1. Ради уважения к другим участникам форума мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов.
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Я разве ругалась? Может, я опечталась? Вроде маетных слов не употребляла
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
А, даже такие слова тоже нельзя ? Прошу прощения , но оно ведь вполне литературное , даже фильм такой ксть известный
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Sveta_G »

 
Tash писал(а):Да, слышу , понимаю
Слышите, но твердите свое: как он так да что он там.
На форуме объем темы ограниченный: семь страниц, по 20 комментариев (независимо от длины) в каждой. Сколько страниц вы хотите потратить на плескание руками по поводу чужой неадекватности и алогичного поведения?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Delfina »

 
Tash писал(а):...я не могу понять, зачем он умоляет это продолжить, если он хотел меня бросить, почему это все продолжается ? Зачем он просто меня выйти за него в то время , как у нас с ним И ТАК уже были регулярные интимные отношения , и замуж я не хотела , и отказывала ???? В чем смысл всего этого цирка? Не смогу понять логику этого , казалось бы, близкого человека
1.Что конкретно продолжается? Он сделал документы для заключения брака? Извинился за враньё?
2. Ему нравится вас дурачить, поэтому продолжается этот цирк. Не хотите же вы сказать, что он продолжает это из-за любви к вам?
Думаете, он вас любит? :shock:
Tash
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:27
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Tash »

 
Да, извинился, каждый день по 100 раз извинянтся, умоляет простить, не понимаю, зачем . Плюнул бы..
Я всегда была уверена, что любит, а теперь я понимаю, что это все было иллюзией, очень жестокой
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Delfina »

 
Tash писал(а):Мы встретились теплым июльским днем три года назад..виделись мы не так часто, но было много ярких, романтичные встреч в Европе ....
Спустя год после операции все наладилось, он по прежнему писал про любовь
... Он сказал, что рак- это выдумка , он всегда имел прекрасное здоровье .... он зачал двух девочек, близнецов. Одна из них не здорова, в его мать ненормальная и пьет, поэтому все это время он был от больной дочки и приковывал не несуществующим раком . Божится , что он неженат. Но я не верю.
Вы знакомы 3 года, 1 год он был "болен", т.е. вы не виделись уже долгое время?
Знаете, не пытайтесь его понять. Забудьте его и удалите из всех контактов. Бог ему судья! А вы живите и радуйтесь, что он вас в США не бросил, и там вы не узнали о его дочках.
Для вас достаточно должно быть того, что мужчина, с которым вы делили постель и собирались за него замуж, не сказал вам о своих детях (если они действительно существуют), играл вашими чувствами, обманывал вас с оформлением документов!
Вычеркните его из своей памяти. Любящий и порядочный мужчина так себя не ведёт :!:
Настасьюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:21
Пол: женский

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение Настасьюшка »

 
Добрый день!
Автор, есть у меня предположение зачем все эти движения вокруг Вас он устраивает. Допустим, он просто "игрок" по-жизни, и ему нужен партнёр по играм. Нечто вроде "преступник-следователь". Вы приняли правила его игры: требуете поминутно доказательств, устраиваете экспертизы, анализируете его поступки и ищете во всём этом несостыковки. Ах, как же Вы щекочите ему нервы, вызывая в нём своими реакциями полное ощущение, что он участник шпионского проекта (Джеймс Бонд!!! :k09: ), где главной его задачей является сделать очередной ход, который поставит его преследователя в тупик, заставит искать новые улики и думать, думать и думать о нём... Ему никаких денег не жалко, лишь бы длить Ваше участие в его затейливых играх.
У меня БГМ игроман. Поверьте, я знаю о чём говорю: пройдёт немного времени и Вы обнаружите, что у Вас не осталось другого занятия, кроме как искать очередную компру и предъявлять ему только затем, чтобы он снова подкинул Вам задачу посложнее.
Лекарство от этой напасти у меня нашлось только такое: "мне сие непонятно - значит это неправильно и неприемлемо для меня".
Каждый здравомыслящий человек понимает, что говорить правду легко и приятно и уже в этом стремлении лгать есть паталогическое начало. А стоит ли доискиваться первопричин? Ясно ведь, что даже в качестве биологического материала он непригоден: страшно рожать детей от такого.
Я искренне Вам желаю не тратить время на этого, не вполне здорового человека.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Понятно, но непонятно

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, а почему Вы не предположили, что "нечаянно" зачатые девочки могут появиться на свет и у Вас. В прямом смысле. Через пару тройку лет Вы сами будете хотеть/мечтать/и все для этого зачатия делать (Вы любите, вроде любимы, и что, что встречи редкие....) Может у него таких, как Вы - в каждой стране по штуке (или больше)? Есть деньги, почему бы и нет? Зачем он Вам нужен????? Настасьюшка Вам правильно написала - это игра такая (Удалено.елена62 ).
Автору сообщения - рекомендации любого материала для прочтения - исключительно по согласованию с Администрацией.
При последующих нарушениях - будет выдано предупреждение.
Рекомендую изучить Правила Форума.елена62
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»