ЗАВИСТЬ

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
tilla11
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:12
Пол: женский

ЗАВИСТЬ

Сообщение tilla11 »

 
Здравствуйте,мне 18 лет,я в отношениях с молодым человеком больше 2 лет,он младше меня на год,год у нас все было хорошо,не было больших проблем,сорились но всегда справлялись со всем. но после года отношений у нас начались проблемы,он стал мне завидовать очень сильно,именно по черному.вечные истерики на тему у меня то лучше,учеба лучше,много знакомых ,везде все у меня получается и т.п причин уйма. говорит об этом откры! та материт,оскорбляет. пытаюсь ему объяснить что эти мелочи в которых у меня все получается дают мне радости и вообще без них я бы давно впала в депресссию , по причине того что у меня нету семьи..мать пьет,отец умер,вообщем долго писать дома я всегда плачу и т.п детства у меня не было.у него же полноценная семья друзья все есть.но он так завидует по мелочам что это ужас,он превращается в такого человека ужасного,что страшно,кричит,оскорбляет,рот затыкает,посылает грозит расстованием из-за таких мелочей...я не понимаю что мне делать,ведь когда мне плохо он всегда меня поддерживает,когда не чему завидовать он чуткий нежный и добрый хороший .но в момент зависти просто ужас.....помогите советом я не знаю,устала плакать я как дура всегда первая идти на примирение,выяснения,а итога ни какого проблема не решена,он ни чего не хочет слушать и просто через время все забывается а потом по новой.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: ЗАВИСТЬ

Сообщение Марыся »

 
Милая девчоночка Тилла, очень Вам сочувствую, такая молоденькая и столько уже всего вынесли.
Вы не отчаивайтесь и держитесь.
Напишите о себе, чем Вы занимаетесь, где учитесь, кем хотите стать.
Что касается этого молодого человека, то подобное поведение говорит о многом. Некоторым людям легко удается плакать с плачущими, и непосильным оказывается радоваться с радующимися.
Вам очень вдумчиво нужно отнестись к этому: если сейчас так, то можно ли будет положиться на него в будущем, если Ваши успехи его не радуют, а ведь он совсем еще молодой и свои реакции еще не вполне может контролировать, вот и выдал себя.
Тилла, Вы обязательно почитайте материалы сайта https://www.realove.ru/ про то, что такое настоящая любовь, как строить отношения с молодыми людьми.
Еще раз напишу Вам, доченька, оставайтесь сами человеком, и Вам обязательно встретятся в жизни хорошие, порядочные и светлые люди. Правда, проверено!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»