Cтолько моментов, столько событий

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
юлия494
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:06
Пол: женский

Cтолько моментов, столько событий

Сообщение юлия494 »

 
здраствуйте. 6 лет любила человека...столько моментов, столько событий...мы то вместе, то врозь...постоянно друг к другу тянуло...я родила ребёнка, вышла замуж, но мысленно любила его...и вот он снова появился в моей жизни...мы смеялись, радовались жизни...но вот его не стало, он повесился, вслед за нашим общим другом, который тоже покончил с собой...я до сих пор не могу поверить в эту потерю, мне кажется что он рядом, что сейчас в! любой момент мы сможем с ним увидеться...я не могу его отпустить, мне очень тяжело...я не могу о нём говорить в прошедшем времени... со 2 июля 2014 года прошло не так много времени, но я хочу к нему, я скучаю по его улыбке, по словам, по тому что было, каждое место мне напоминает о нём... мне кажется ещё немного и я либо сойду с ума, либо уйду к нему...прошу вас помогите перебороть и отпустить..

Тема перенесена из раздела "Вопросы священнику о браке, разводе, расставании". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Cтолько моментов, столько событий

Сообщение Delfina »

 
Посмотрите сайт:
https://www.memoriam.ru
юлия494 писал(а):...я родила ребёнка, вышла замуж
и я либо сойду с ума, либо уйду к нему...прошу вас помогите перебороть и отпустить..
Собственного ребёнка вы готовы оставить без матери? :cry:
Зачем вы рожали и замуж выходили?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»