Хочу узнать мнения разных людей по поводу моей проблемы и пр

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vlad-mir.87
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 23:58
Пол: мужской

Хочу узнать мнения разных людей по поводу моей проблемы и пр

Сообщение vlad-mir.87 »

 
Скажу сразу, что писать я вообще не умею, да и в данный момент для меня это не главное, я прошу прочувствовать всю ситуацию и помочь мне понять где или в сем я был не прав.
Это произошло 3 месяца назад. Однажды вечером моя девушка (с которой мы уже 9 лет вместе, пусть ее будут звать Изольда) поехала к своей подруге (назовем ее Марго) в гости еще днем Изольда сказала, что поедет на пару часиков. О Марго я не самого лучшего мнения, с ней перестали общаться многие наши общие друзья. Потому что она часто подставляла всех, даже я на тот момент с Марго не общался, но моя девушка (которую Марго уже неоднократно подставляла) слепо этого не видела и находила оправдания ее поступкам, я много раз пытался ей объяснить что ей пользуются, но это всегда заканчивалось скандалом, поэтому я перестал обращать внимание на их дружбу. Хочу сразу сказать что люди которые каким либо образом становятся авторитетами в Изольды глазах, (это по моему мнению, которое она оспаривает) могут и как правило начинают легко манипулировать ею. Возвращаясь к истории. Время час ночи, Изольды нет дома и я естественно начинаю ей звонить. Она берет трубку и очень пьяным голосом говорит что они выпили на троих около двух бутылок текиллы и двух больших бутылок коньяка (третьим человеком как потом я узнал, был парень Марго, дважды контуженный на войне). Изольда начала говорить что ей очень плохо и что бы я приехал за ней. Когда я начал узнавать адрес куда мне ехать, Марго вырвала телефон и начала мня передразнивать и не говорить адрес не возвращая телефон моей девушке.

Я уже был на нервах, но сдерживался, но во время моего разговора с Марго я слышал как Изольда просила отдать ей телефон, но вместо этого Марго его выключила. Через некоторое время я смог дозвонится Марго, и тут меня понесло (сразу скажу что матом я не орал и не оскорблял Марго, так как хотел узнать адрес), но держаться я не смог и начал орать на Марго (типа ты не имеешь право лезть в наши отношения, сначала разберись со своими, а потом в другие лезь, и в том же духе). Тогда телефон взял парень Марго и сказал что сейчас приедет разобраться со мной, я сказал что жду его.

Прошло примерно 3 часа, я подумал что они уснули, выпил сам немного, сверху принял... удалено, вредная информация! Narine (я сильно и я решил усилить действие таблетки, так как утром мне на работу) и через минут 20 мне пишет Изольда что стоит у подъезда и не в состоянии подняться домой, попросив меня спустится за ней. Когда я спустился, оказалось что с ней приехала Марго и ее парень. Когда я подошел к Изольде меня ударили сзади по голове приставили охотничий нож к горлу, а Изольда в этот момент сидела на соседней скамейки неадекватно пьяная). Тогда ко мне подошла Марго и сказала что хочет поговорить со мной. Я понял что деваться некуда и согласился. Нож убрали от моего горла и что бы меня припугнуть порезали мне щеку. Марго начала истерично высказывать и проклинать во всем меня (за все ссоры и какие то проблемы связанные с ней и Изольдой), борясь с диким желанием спать я попытался ей возразить (примерно 5 раз, я запомнил это), но как только я открывал рот, то сразу получал со всего размаха по голове от ее парня. Через извинившись перед Марго за все грехи которые только существуют, они ушли, но на последоа Марго сказала что если она захочет то может сделать так что мы расстанемся и что Изольда сделает все что ей надо (намекая что она полностью манипулирует Изольдой), а я с Изольдой пошли домой.

Утром мы обсудили всю ситуацию с Изольдой и нехотя она согласилась перестать общаться с Марго, в дальнейшем она неоднократно напоминала мне что не может общаться со своей подругой из-за меня. И вот мой первый вопрос:- Я поступил в чем то неправильно, если да, то в чем??? Но это не все, Спустя три месяца, и периодических воспоминаний Изольды о Марго, я (неоднократно говорил это) что если хочешь, то общайся с Марго если хочешь, я давно отпустил эту ситуацию. В нашей жизни за эти 3 месяца очень многое произошло, причем основном плохое и мы сейчас на грани расставания по причине того что Изольда встретила другого парня и не может решить что ей делать. А новый парень наобещал ей золотые горы и вечную любовь. И вот Изольда спустя 3 месяца встретилась с Марго для ее совета касаемо выбора. Но при их первой встречи (Изольды с Марго), Марго сразу вспомнила последнюю ситуацию выставив все так что я во всем виноват и из-за меня произошла эта разборка. Изольда попросила Марго познакомится с ее новым парнем, так как по словам Изольды, Марго всегда безошибочно определяет лож, а познакомится для того что бы Марго помогла понять врет ей новый парень или нет. Я сам понимаю что за ситуация происходит, но мой вопрос касается другого. Второй вопрос:- Как Вы думаете, как поступит Марго??? Действительно поможет Изольде или из-за коварства наврет ей???

Тема перенесена из раздела "Совет Брата". Анкоридж

Уважаемый автор! Ваш текст тяжело читать. Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу узнать мнения разных людей по поводу моей проблемы

Сообщение Другиня »

 
Автор, простите, а Вы вообще кем приходитесь этой Изольде? :roll: Вы ей кто, чтобы указывать, с кем ей дружить, а с кем - нет?
По поводу нападения на Вас с ножом Вам лучше обратиться в полицию, а не на форум.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу узнать мнения разных людей по поводу моей проблемы

Сообщение Delfina »

 
vlad-mir.87 писал(а):В нашей жизни за эти 3 месяца очень многое произошло, причем основном плохое и мы сейчас на грани расставания по причине того что Изольда встретила другого парня и не может решить что ей делать. А новый парень наобещал ей золотые горы и вечную любовь. И вот Изольда спустя 3 месяца встретилась с Марго для ее совета касаемо выбора.
У меня тоже вопрос, вы кто друг другу? Вы сожительствуете? Тогда непонятно, почему Излдьда ищет себе спутника эизни, который обещает золотые горы?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»