Откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
tanyatanya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:21
Пол: женский

Откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу

Сообщение tanyatanya »

 
у меня сложилась такая ситуация ,мне 18 лет я живу и учусь в варшаве ,однажды мой брат познакомил меня со своим другом и мы некоторое время вместе жили (жили как друзья так как ему надо было пару месяцев где-тол пожить ),у этого парня был хороший друг в моем родном городе ,мы долгое время небыли знакомы ,но когда познакомились стали немного общаться и тд,потом это переросло в что-то более серьезное ,и появились чувства ,но мой брат был против этого так как он считал что это мне не пара и то чем он занимался испортит мне вс. мою жизнь , со временем он переубедил и маму и теперь вся моя семья против нас и наших отношений .Парень мне говорил чтобы изменить ситуацию вокруг себя надо что-то меня ,мы даже планировали уехать из города ,но я не осмелилась пойти на такой шаг , у нас есть небольшая разница в том что ему плевать на мнение окружающих , и мне тоже ,но кроме твух мнений в мире это моей семьи ,когда они говорят мне о таких вещах что откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу в случае чего меня это очень пугает и расстраивает ,более того они говорили что испортят этому парню жизнь если мы будем общаться .Вот и я приняла решения что не хочу жить с ношей и нести ответственность за то что может сделать моя семья ,и решила прервать наши отношения .Но это я сделала не по своей воле ,он мне очень сильно нравится ,воспитывает и воспитывал хорошие качества во мне и просто делал меня счастливой ,очень хочу чтобы когда нибудь мы были вместе ,так как с ним я чувствовала себя счастливой и собой ,я в его влюблена

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=797. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу

Сообщение Odri »

 
Таня, а какие аргументы у Вашей семьи против Вашего парня? Что не устраивает?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу

Сообщение Капля дождя »

 
А чем таким занимался Ваш парень, что это пугает брата?
Форумчана_56
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:34
Пол: женский

Re: Откажутся от меня и даже не придут на мою свадьбу

Сообщение Форумчана_56 »

 
Да, чем семья именно аргументирует то, что он вам не пара?
Что конкретно им в нем не нравится? Можете дать более детальную информацию?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»