Невыносимая боль непонимания и одиночества в груди

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
джигли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:34
Пол: женский

Невыносимая боль непонимания и одиночества в груди

Сообщение джигли »

 
Как я вас понимаю, с моим музем я тоже оказываюсь виновата во всем и всегда. Стоит мне заикнуться о том, что меня что-то обидело, я очень скоро позалею об этом, потому что окажусь сама виновата. За кучу лет я ни разу не смогла добиться слов - прости, я был не прав, что так поступил. Хотя я сама тысячу раз признавала свои ошибки и извинялась. Стоит нам по обоюдному согласию начать выяснять отношения и это заканчивается словами, что "на упрекала, довольна? Мы уже обо всем поговорили, больше я не хочу с тобой говорить". Стоит мне намекнуть, что он что-то тоже делает не так, как я получаю игнор взамен прошу не оставлять меня ночью в тишине и поговорить со мной и плачу от обиды. Но он говорит, что если я скажу хоть слово, то встанет и уйдет из дома ия замолкаю и не щнаю куда деться с этой невыносимой болью непонимания и одиночества в груди. Он уже спит, а я еше полночи плачу. Я у него виновата абсолютно во всем. И еще он говорит мне, что если я стану полностью идеальной, тогда он будет идти на уступки взамен, но у меня не получается.

Тема отделена от "Знаю: развод неизбежен. И не могу..." https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=418895#p418895. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
джигли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:34
Пол: женский

Re: Знаю: развод неизбежен. И не могу...

Сообщение джигли »

 
И срывается он на меня изза таких пустякрв, например, что я спросила принести ли ему чай, когда он играет и отвлекла его. Или он в автобусе начинает материться и я пршу так не делать тихо и невязчиво, ведь мы договаривались, на что он начинает беситься и говорит, что будет делать, что хочет, чтобы я не указывала ему, мне так неудобно в эти моменты.
missi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 21:55
Пол: женский

Re: Невыносимая боль непонимания и одиночества в груди

Сообщение missi »

 
Удалено. Спам. Марыся
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Невыносимая боль непонимания и одиночества в груди

Сообщение Sveta_G »

 
Джигли, вам нужна помощь форума? Вашу тему создали не совсем по вашей воле. Поэтому, если вы не хотите обсуждения вашей ситуации и какого-то исправления ее - то напишите пожалуйста, ладно? Для определенности.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»