Помоги разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Запувшаяся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 14:06
Пол: женский

Помоги разобраться

Сообщение Запувшаяся »

 
Здравствуйте. Мне 33 года.
Мне очень нужна ваша помощь, я запуталась.
Я встречалась с парнем несколько месяцев. С моей стороны я считала что у нас серьезные отношения, он мне нравится, он считал, что у нас просто секс. Я ему очень нравилась, но он боялся влюбится и серьезных отношений.
Потом он уехал на работу в другой город и понял, что влюбился. Говорит, что не хочет меня потерять, что любит и хочет создать со мной семью. Сделал мне предложение.
НО за день до этого я познакомилась с другим человеком (т.к. для себя решила что хватит жить в блуде и что мой парень не хочет со мной серьезных отношений). Этот другой мужчина работает в другом городе, но скоро должен приехать домой. С ним нам есть о чем поговорить, у нас общие темы, одинаковые ценности, интересы, взгляды, душевная близость. Такое ощущение что я встретила родственную душу, хотя в реальности мы пока не виделись.
Не хочу никого обманывать, но рассказать им друг о друге не могу. Молюсь постоянно. Мой парень чувствует интуитивно что у меня кто-то есть в мыслях, с кем мне интересно и ждет моего ответа на его предложение. И другой человек тоже хочет быть со мной, но ему будет не приятно узнать что я общаюсь с бывшим.
Как мне поступить? Как понять, кто из них мой человек?..
Спаси Господи!
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помоги разобраться

Сообщение Капля дождя »

 
Как поступить? Пожить одной, не общаясь ни с первым ни со вторым.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помоги разобраться

Сообщение KateLa »

 
Запувшаяся писал(а): Как мне поступить? Как понять, кто из них мой человек?..
Здравствуйте, автор! Если есть сомнения, по-моему, лучше отложить решение этого вопроса. Пообщайтесь пока с обоими на правах дружбы. Тот, первый, кто сделал вам предложение - если его решение серьезно, он вполне может подождать несколько месяцев, а за этот срок наверняка вы разберетесь в своих чувствах))
Семья - это очень надолго, поэтому нужно идти на этот шаг, будучи уверенной в себе, в том, что вы способны сделать своего супруга счастливой и в том, что для вас это полезно и спасительно))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»