я влюбилась в директора(сама не знаю,что хочу)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Женя Б.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:34
Пол: женский

я влюбилась в директора(сама не знаю,что хочу)

Сообщение Женя Б. »

 
Здравствуйте!
я живу гражданским браком с МЧ уже около 5 лет. мы друг друга любим...вроде бы...Скоро построим дом.Он состоятельный. И меня любит.
только вот я не знаю, люблю ли я его.Он в своей семье - младший ребенок.Можно сказать маменькин сынок.Сначала все это меня умиляло, но теперь - надоело.Свадьба мне светит, т.к. я не хочу брать его фамилию.Он сказал, "раз не хочешь мою фамилию брать, значит свадьбы не будет! и точка. Будем жить ТАК"
я работаю секретарем. Год назад у меня на работе появился новый директор.Он старше меня почти на 20 лет.(мне 23, моему МЧ - 28).Мой директор во всем мне помогает.Относится ко мне хорошо.
Даже с моим МЧ знаком(на корпоративе познакомились).У них отношения не плохие. Никаких чувств директор во мне не вызывал.Просто я стала за собой замечать, что зачем-то стала ходить на работу в юбках, краситься.(Дресс-кода у нас нет). с Директором мы общаемся на разные темы, помимо работы.он рассказывает мне о своей бывшей жене, о дочери,которая моя ровесница.Беседуем о книгах, искусстве,музыке.Он всегда мне звонит,пишет, если я болею, или в отпуске...
Я влюбилась в директора,как в мужчину, настоящего мужчину!думаю о нем вечерами. А он относится ко мне,как к дочери!
как вы думаете, это временно? своего МЧ бросать не хочу-боюсь остаться одна. Да и его обидеть боюсь.
Месяц назад была беременна, но беременность неудачная - удалили трубу.Думала, что ребенка рожу со всем смирюсь...ребенок не получился.пока лежала в больнице, директор ко мн приходил чаще,чем МЧ!
Пишу и даже не знаю, на какой вопрос хочу получить ответ? наверное, я просто глупая,сама не знаю,что хочу?
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: я влюбилась в директора(сама не знаю,что хочу)

Сообщение Капля дождя »

 
Ну, почему не знаете ,чего хотите?
Знаете, просто признаваться не хочется. С МЧ уже серость жизненная наступила, а тут вполне себе состоявшийся дяденька, умный, заботливый. Бабочки в животе залетали, новенькое что-то.
Женечка, и что ж все в директоров влюбляются, а не в вахтёров?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: я влюбилась в директора(сама не знаю,что хочу)

Сообщение Марыся »

 
Между прочим, вопрос не праздный - чего Вы, Евгения, хотите - в частности - от нашего форума?
Если просто поговорить - то это не к нам. Сформулируйте четко свои вопросы.
Пока видится, что представления о семье и семейных ценностях у Вас очень приблизительные. Так что с этой стороны - очень хорошо, этот и дружественные сайты содержат массу полезной информации об этом очень важном предмете.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: я влюбилась в директора(сама не знаю,что хочу)

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а директор у нас, наверное, женатый? И дети там есть?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»