Отношения на троих

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет ,помогите разобраться в сложившейся ситуации. С Натальей мы познакомились на общих фитнес занятиях . Она познакомила меня со своей семьей (муж и ребенок 11-ти лет) Муж у нее очень занятой -бизнесмен, дома бывает редко. Поэтому практически все свободное время мы проводим с Наташей вместе . Я часто бываю у них дома, иногда мы устраиваем посиделки втроем. Я не состою в отношениях, поэтому предоставлена сама себе. И тут Наталья предлагает познакомить меня с двоюродным братом мужа - Лешей. Я соглашаюсь. Когда я впервые увидела Лешу, то подумала, вот он тот человек, который мне нужен. Как-то молниеносно эти мысли промчались в моей голове. Он мне сразу понравился. Но Наташе я об этом говорить не стала, а наоборот, сделала вид, что он мне безразличен. Иногда, поведение Наташи мне казалось странным, она нас с Лешей как бы подталкивала друг к другу, с ее стороны были всякие шутки, по поводу того, что хорошо бы если мы стали встречаться и прочее. Я видела, что Леша мне симпатизирует, конечно , мне это было приятно. Незаметно как, но у нас все закрутилось, но только , чтобы избежать расспросов со стороны Миши и Наташи мы решили ничего не рассказывать им. В очередную встречу с Наташей, она мне признается, что влюблена в Лешу уже как 12 лет , и что у них есть не совсем полноценные отношения уже как 4 года с переменными наплывами. Я была в шоке. Теперь мне стало понятно почему Леша не хочет ,чтобы Наташа о нас узнала. Стало так неприятно от всей этой ситуации, противно.. Еще хуже от того, что теперь она мне изливает душу, о том как ей тяжело жить в данной ситуации, что ей делать и прочее.. А я , я не могу давать ей советы, мне и самой тяжело. Получается , что Наташа с Лешей все скрывают от Миши, мы с Лешей от Миши и от Наташи, а в курсе всей данной ситуации только одна я . Как-то мы пришли с Лешей ко мне и я намекнула о том , что я вижу отношение Наташи к нему, он опешил, но быстро взял себя в руки, и сказал, что пусть Наташа сама разбирается со своими чувствами и он не собирается предавать брата. А разве это уже не предательство? Да если бы я заранее все знала, то никогда бы не стала с ним встречаться, а он еще больше теперь активировался. Что мне делать, помогите..
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Отношения на троих

Сообщение Петличка »

 
Автор, дорогая, уходить! Не участвовать больше в этой санта-барбаре. А они со своими наплывами, переменными или не очень, пусть разбираются сами. Вы что? Неужели вы недостойны нормальных отношений?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Отношения на троих

Сообщение Park14 »

 
Ну вот смотрите, если Вы будете продолжать отношения с Лешой, это все равно рано или поздно всплывет.

Так что лучше определите для себя, что вы хотите :
серьезный отношений с Лешой - тогда о них надо обьявлять, если Леша против, тогда надо прекращать с ним отношения.
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Спасибо за советы.., но так легко сказать и так тяжело это сделать
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Понимаете, мы же постоянно видимся с Натальей и туда всегда приезжает Леша, т.е. встречи неизбежны, да и мы говорили с ним о том, что не сможем не общаться. Будет подозрительно, если я начну его избегать или всякий раз когда мы будем встречаться с Натальей под каким-нибудь предлогом уходить.
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Larisakisa »

 
Самое правильное по моему честно рассказать Леше о том, что вам рассказала Наташа. Если он дорог вам, то отношения из его прошлого можно принять и постараться забыть. Если они так в прошлом и останутся. А если он захочет сидеть на двух стульях, то и отправьте его куда подальше. Ваша Наталья женщина в нем сильно заинтересованная и так просто не отпустит его. А вообще трудно разобраться в такой ситуации. Они могут использовать вас и как ширму для мужа Натальи чтоб скрывать хорошо свои отношения.
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Я тоже думала о том , что они могут прикрываться мной перед мужем.Миша , к сожалению очень доверчив и не видит ничего,хотя я в течение года нашего общения с Натальей я предполагала ,что у них с Лешей есть какие-то отношения, но думала что ошибаюсь . Может вы и правы стоит рассказать обо всем Леше.. Только вот как, я пока не знаю..
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Odri »

 
Милая, а зачем Вам такая подруга? Мало того, что рога мужу наставляет, так и Вас еще в этот немыслимый четрехугольник втянула. Леше этому надо немедленно проверку на вшивость устроить и если он ее не пройдет, бежать от них от всех и потом десятой дорогой обходить.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Отношения на троих

Сообщение Другиня »

 
Nysha_15, смените фитнес-клуб и все Ваше близкое общение с этой подружкой по фитнесу постепенно сойдет на нет. А Миша, Леша и Наташа сами разберутся в своих взаимоотношениях без Вашего участия.
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Втравила это да. Я сейчас всю ситуацию осмысливаю и теперь понимаю,почему по началу нашего общения у Наташи было столько вопросов адресовано мне по поводу Леши. Но и я ей ведь не призналась, в том что он мне симпатичен, я сказала,что мне безразлично,получается, что я тоже солгала, а может и если бы рассказала ей о своих чувствах, то она бы мне не сказала о своей симпатии к нему и не знала бы я ничего.. Все равно никак лучше не получается. Спасибо вам за ваши советы.Так мне легче временно это пережить..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Отношения на троих

Сообщение Другиня »

 
Nysha_15 писал(а):Втравила это да. Я сейчас всю ситуацию осмысливаю и теперь понимаю,почему по началу нашего общения у Наташи было столько вопросов адресовано мне по поводу Леши. Но и я ей ведь не призналась, в том что он мне симпатичен, я сказала,что мне безразлично,получается, что я тоже солгала, а может и если бы рассказала ей о своих чувствах, то она бы мне не сказала о своей симпатии к нему и не знала бы я ничего.. Все равно никак лучше не получается. Спасибо вам за ваши советы.Так мне легче временно это пережить..

Nysha_15, а Вы у нее спрашивали, с какой целью она Вас познакомила со своим любовником раз сама питает к нему некие чувства? Вы же писали, что
Наталья предлагает познакомить меня с двоюродным братом мужа - Лешей. Я соглашаюсь. Когда я впервые увидела Лешу, то подумала, вот он тот человек, который мне нужен. Как-то молниеносно эти мысли промчались в моей голове. Он мне сразу понравился. Но Наташе я об этом говорить не стала, а наоборот, сделала вид, что он мне безразличен. Иногда, поведение Наташи мне казалось странным, она нас с Лешей как бы подталкивала друг к другу, с ее стороны были всякие шутки, по поводу того, что хорошо бы если мы стали встречаться и прочее....
В очередную встречу с Наташей, , и она мне признается, что влюблена в Лешу уже как 12 лет и что у них есть не совсем полноценные отношения уже как 4 года с переменными наплывами.
Это что же, она над Вами психологические опыты проводила?

P.S. Кстати, особо не заморачивайтесь по поводу сильно занятого и очень доверчивого бизнесмена Миши, от которого Наташа с Лешей скрывают свою связь. :roll:
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Да, я спрашивала ее для чего нужно было это знакомство, на что она мне ответила, что хочет,чтобы у Леши тоже была личная жизнь и что я ему симпатична, поэтому хотела бы , чтобы мы встречались... И ее утверждения, что она его уже давно ни к кому не ревнует.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Отношения на троих

Сообщение Другиня »

 
Nysha_15 писал(а):Да, я спрашивала ее для чего нужно было это знакомство, на что она мне ответила, что хочет,чтобы у Леши тоже была личная жизнь и что я ему симпатична, поэтому хотела бы , чтобы мы встречались... И ее утверждения, что она его уже давно ни к кому не ревнует.

Ее утверждение относительно отсутствия ревности на фоне
теперь она мне изливает душу, о том как ей тяжело жить в данной ситуации, что ей делать и прочее..
вряд ли заслуживает доверия.
По поводу ее желания, чтобы Леша имел личную жизнь, хочется заметить, что Леша, наверняка, уже большой мальчик, чтобы самому решить, с кем он хочет отношений, а с кем - нет.
Мое мнение, что самый лучший вариант для Вас - прекращать общение с этой семейкой.
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Спасибо Вам за советы, я тоже думаю, что Наташа врет, по поводу что не ревнует и прочее.. Я и так уже стараюсь реже видеться с ней, но не всегда это получается
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Отношения на троих

Сообщение Другиня »

 
Nysha_15 писал(а):Спасибо Вам за советы, я тоже думаю, что Наташа врет, по поводу что не ревнует и прочее.. Я и так уже стараюсь реже видеться с ней, но не всегда это получается

Попробуйте хотя бы изменить свой график занятий в этом фитнес-клубе, чтобы не встречаться с Наташей, а еще лучше - поискать другой фитнес-клуб.
Не стоит быть разменной картой в чужой игре. Вы заслуживате лучшего! :give_rose:
Nysha_15
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:43
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Nysha_15 »

 
Спасибо Вам. Я все это тоже понимаю. Но с Наташей мы ходим не только в спорт. клуб, но и вместе ездили отдыхать, да и вообще за год нашего знакомства очень сдружились. Я думала, что в ее лице обрела новую подружку... У нее скоро день рождение, соответственно меня она пригласила тоже..Поэтому тут не только в спорт. клубе дело, слишком много нас было в жизни другу друга за это время .Она сама ищет и встречи со мной и может нагрянуть в гости внезапно, поэтому немного непонятно будет если я резко перестану с ней общаться, а тут вообще объявила мне, что когда мы долго не видимся она скучает по нашему общению, у меня же после всей этой ситуации отношение пошатнулось. Но то что постепенно нужно уходить от этого это точно.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Отношения на троих

Сообщение Park14 »

 
Nysha_15 писал(а):Спасибо за советы.., но так легко сказать и так тяжело это сделать

Да ничего сложного, извиняюсь за прямоту, если у вас что-то серьезное с Лешой, то обьявляйте, если ничего нет и будет, а только секс украдкой, то перестаньте спать с ним Выделено и редактировано модератором. В авторской редакции было вызывающе. Марыся и все пройдет очень быстро, особенно с его стороны.

А вот если хотите помучиться, тогда оставляйте все как есть .
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»