Влюбился в лучшую подругу.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
linar
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:49
Пол: мужской

Влюбился в лучшую подругу.

Сообщение linar »

 
Все кто говорил что между девушкой и парнем не может быть дружбы, я котегорически это отрицал. Потому что был тому примером. А сейчас понимаю что был не прав.
Вообще история такая. Мы с ней дружил больше 2 лет и никогда друг друга не воспринимали больше чем друга ( так же она ещё и одноклассница). Учились, на переменах всегда вместе дурачились, гуляли по вечерам, готовились к ЕГЭ. У неё был парень и мне было как то по барабану. Вскоре после сдачи ЕГЭ мы решили поступать в Казань, я поступил , а она не смогла и решила что будет на следующий год поступать. Последние дни перед мои уездом мы всегда были вместе и я начал чувствовать что то кроме дружбы и именно в последний день когда я уезжал понял что я в неё влюбился а сказать ей я не решился в этот день. Побоялся что потеряю ее. А сейчас когда мы на расстоянии она общается с одним парнем и меня это выбешивает. За ней всегда толпами мальчики бегали, а то что она со мной дружила меня как то удивляло. Я уж точно к красавчикам не отношусь, но с юмором все на высшем уровне. Она всегда говорит что только я её могу искренне рассмешить.
Я не хочу её терять, только с ней могу быть настоящим.
Дайте пожалуйстя удельный совет
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Влюбился в лучшую подругу.

Сообщение Марыся »

 
Думаю, что лучше девушке все честно сказать: что она Вам нравиться, как девушка (как друг и как человек она Вам была близка и раньше).
Вот материалы, которые могут быть Вам, Линар, полезны https://www.realove.ru/main/win_love.
Удачи Вам: и в учебе, и в жизни!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»