близость до брака

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ksu011
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 06:09
Пол: женский

близость до брака

Сообщение ksu011 »

 
здравствуйте, мне 21 год, познакомилась с парнем ему 26...он милый воспитанный, галантный ...не скажу что я в него влюбилась ( хотя тоже вопрос может быть любовь строится на уважении, поддержке, и т. д а не в омут с головой и дрожании коленок все же) , но он мне приятен...
общаемся неделю где то , пока мало друг о друге узнали, но я думаю, может ему сразу сказать, что я против близости до брака...или подождать еще недели 2...я уверена что он даже не догадывается о моем отношении к этому...спасибо
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: близость до брака

Сообщение Марыся »

 
Очень хорошо, что у Вас такие представления о поведении девушки.
На мой взгляд, в упреждающем порядке говорить ничего не надо, если молодой человек не предпринимает никаких действий по сокращению дистанции. Целомудренную девушку и так видно по ее поведению.
А вот если будут какие-то его подобные поползновения, тогда да, нужно озвучить свою позицию. И кстати, его реакция будет своеобразным маркером его отношения к Вам - безответственный потребитель отвалится сразу (а потребитель Вам и не нужен), а серьезно и уважительно к Вам настроенный с пониманием отнесется к этому и останется рядом.
ksu011
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 06:09
Пол: женский

Re: близость до брака

Сообщение ksu011 »

 
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»