Мой молодой человек явно дал мне понять, что у него проблемы

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сеньора Х
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:36
Пол: женский

Мой молодой человек явно дал мне понять, что у него проблемы

Сообщение Сеньора Х »

 
Не спала сегодня почти всю ночь и целое утро реву. Мы с МЧ знакомы больше 20 лет. Расстались из-за его проблем, из-за того, что он в свое время считал, что ему еще рано быть по-настоящему моим мужчиной. Я ушла от него сама, более 20 лет назад, но он меня не отпускал, не хотел отпускать. Мог звонить целыми днями, приходить ко мне домой, и даже не только он, но и его родителя ко мне приходили и говорили, как он страдает. Я все равно ушла, что поделать, юношеский максимализм. Сейчас мне кажется, что я была неправа, надо было быть терпимее. Хотя, исходя из последних обстоятельств, даже это сказать сложно... Семейная жизнь у меня не заладилась, с мужем расстались, теперь я одна воспитываю сына. С бывшим молодым человеком опять встречаемся, он никогда не был женат, говорит, что до конца меня забыть не может. Но... Он приходил ко мне домой, мы просто сидели и пили кофе, даже спиртные напитки пили, но немного, но он ясно дал мне понять, что у него проблемы... как у мужчины. Говорил, что кроме меня у него других девушек вообще никогда не было в жизни и физически почти до 40 лет вообще никого не было. Нравились, говорит, некоторые девушки, но отношения не заладились, он говорил, что он очень застенчивый, закомплексованный. Нас познакомили в свое время его родители, они знают, что он опять со мной встречается, они же ему и говорят, что у него задержка физического и психического развития. Понимаю, что во многом у него, действительно, проблемы и что дело не во мне. Понимаю, что решать он их должен сам, возможно, с помощью специалиста, но это должно быть только его решение, подталкивать его к этому я не имею права. В принципе, он сказал, что, возможно, он и не против на мне жениться. Я человек православный и не хотела бы иметь близкие отношения до брака, но в данном случае, по-моему, это и невозможно. Так, что я, по-моему, по любому не согрешу. Со мной такое впервые в жизни, странная вещь получается, много раз страдала от неразделенной любви, но молодые люди всегда предлагали мне физическую близость чуть ли не в первый день знакомства, я сама отказывалась. А тут у самого мужчины проблемы... в физическом плане
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Мой молодой человек явно дал мне понять, что у него проб

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Сеньора, а какие вопросы у Вас к форуму? Пока видно только изложение проблемы.
Сеньора Х
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:36
Пол: женский

Re: Мой молодой человек явно дал мне понять, что у него проб

Сообщение Сеньора Х »

 
Марыся писал(а):Уважаемая Сеньора, а какие вопросы у Вас к форуму? Пока видно только изложение проблемы.
Никаких. Просто поделилась
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Мой молодой человек явно дал мне понять, что у него проб

Сообщение Марыся »

 
В соответствии с Правилами форума, с которыми Вы априори согласились, регистрируясь на данном ресурсе, форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.
Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Ваша тема закрыта, создавать ее продолжение в виде новой темы запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»