Отношения наперекосяк, нужны мнения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Отношения наперекосяк, нужны мнения

Сообщение foxM »

 
Доброго времени суток!
Хочу поведать Вам ситуацию которая происходит в моей жизни уже целый год. И так начну с обрисовки ситуации. Мне 28, моей барышней 33. Познакомились лет 5 назад по работе, и вот год назад у нас начались теплые и нежные отношения. и все бы хорошо, но ! в период когда у нас начались отношения, в ее жизни был период развода с мужем. Она ушла от него за месяц до начала наших с ней отношений. Первое время было все хорошо, но как понял что она тянет с разводом, что у нее не хватает времени на меня (оф. прич. много работы). Естественно я всеми силами требовал к себе внимания, но все сказки про вот-вот разведусь + постоянные их встречи у него на квартире мне не добавляли доверия. Было много ерунды, пока не случилось, что она мне наврала про поданное заявление, интуиция не подвела, нашел выход на закс и выяснил, что збрехала. естественно был период жестких руганий но клялась и божилась, что все слчайно получилось, что пришла в закс, написала сама ждала, а он не пришел.... короче обман защитан. в чем и созналась. в итоге еще пару месяцев не было отношений, были одни смс от нее короче податывала по полной программе, ну я повелся и начали как бы восстанавливать отношения. и тут случился (гдето 6 мес) акт развода. И моя милая начала общаться по тлф. с бывшим мужем, еще и рассказывает мол та вот вчера позвонила взяла его на понт, он перепугался, короче поддерживала связь. Я конечно же высказала все что об этом думаю услышал гору отмазок, в том числе и на дуру падала типа, тут ничего преступного, и по ее словам они перестали общаться. было пару недель отличных отношений, и тут бац ее родители меня пригласили в гости но она не захотела меня там видеть и прям при мне сказала отцу, что мы не придем. хотя в это время уже полным ходом разворачивались нормально отношения, можно сказать подживала у меня недельками. я конечно тоже провел с ней беседы устроил скандал, после чего моя возлюбленная решила быть со мной чесной и раскрыла еще одну тайну что еще в самом начале наших отношений соврала мне в глаза.А суть обмана у нее на момент начала нашего общения был какой то мега друг с которым они очень тесно общались, что меня и насторожило, и естественно мне стало интересно было ли между ними, что то или нет, моя возлюбленная сказала что нет с таким удивлением, типа ты что, это ж друг.... и оказалось было, не просто было, а ради этого друга она бросила отношения с другим мужчиной, что встречались они около месяца-1,5, ездили отдыхать, но секса не было, 1 поцелуй и это за 1,5 месяца общения и больше ничего. И расстались они странным образом, типа после отдыха на море он тупо отморозился. Естественно я все это воспринял не очень ) мягко говоря. Короче поставил условие, что у нас в отношениях мужчина только я, папа, брат, и никаких друзей мужчин. Конечно же она приняла мое условие, и сразу же вроди как поставила его об этом в извесность. но спустя пару недель в тайне с ним встретилась, на чем была поймана) и опять одни отмазки. Я все это проехал на ее уговоры, оправдания и т.д. все потому, что полюбил ее и наверное мог бы все простить если бы не было мутных историй с ее стороны которые лишний раз заставляют сомневаться, та и уже дую на холодную воду. Короче ребята на сейчас мы ругаемся уже по поводу и без. она хорошая но например последний случай, поехали на море, лежим на пляже она захотела мохито, ну говорю идем купим, говорит не стоит сама схожу типа мол полежи, вышла и ходила неизвесно где 40 минут, хотя мохито делали в 50 метрах. Поступок конечно не критичный, но ввиду бреда прошлых поступков, у меня сорвало крышу. отмазки надоели. Сказки тоже. скажите свое мнение стоит ли с ней дальше возиться или как то пережить, так сказать убить свои чувства? или может я гоню, может стоит раз проехали то как то легче на все реагировать? короче хочу посторонних мнений, о этом бреде! но мучное изделие (заменено автоцензором) замечу, мне без нее плохо....
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Капля дождя »

 
Чё-то трудно мне разобраться в этаком количестве мужей, друзей, воздыхателей с поцелуями и без.
А с мужем она почему развелась? Из-за друзей? :?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Сестра »

 
Вопрос-то к форуму какой? Наши мнения могут вам не понравится, увы, пришли-то вы не за тем... Почитайте Правила Форума, подумайте, а потом еще напишите, только более внятно, пожалуйста.
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Сестра писал(а):Вопрос-то к форуму какой? Наши мнения могут вам не понравится, увы, пришли-то вы не за тем... Почитайте Правила Форума, подумайте, а потом еще напишите, только более внятно, пожалуйста.
Немного поразмыслив, вопрос в том стоит ли продолжать отношения? и если стоит то как избавиться от недоверия которое порождает скандалы и т.д.
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Похоже всем все понятно кроме меня!):
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Фокс, Вы так путано и тяжело для восприятия изложили свою историю, что это очень затрудняет помощь Вам, тем более, что Вы не до конца восприняли совет администрации форума по более структурированному и четкому ее изложению и формулированию своего вопроса (вопрос Вы сформулировали, а история осталась в ее первозданном трудночитаемом виде, увы).

Исходя из написанного Вами, при наличии некоторого числа альтернативных знакомств Вашей барышни и ряду других признаков, судя по всему, она находится в активном поиске после развода, и Вы - не абсолютный выбор. Поиск у дамы весьма активный, прямо сказать, и предметный со всеми вытекающими, опять-таки, судя из написанного Вами. Но это сугубо мое мнение.
Продолжать или нет Ваше с ней знакомство - решать Вам, насколько Вам нужна женщина с такой "активной" жизненной позицией..
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Марыся писал(а):Уважаемый Фокс, Вы так путано и тяжело для восприятия изложили свою историю, что это очень затрудняет помощь Вам, тем более, что Вы не до конца восприняли совет администрации форума по более структурированному и четкому ее изложению и формулированию своего вопроса (вопрос Вы сформулировали, а история осталась в ее первозданном трудночитаемом виде, увы).

Исходя из написанного Вами, при наличии некоторого числа альтернативных знакомств Вашей барышни и ряду других признаков, судя по всему, она находится в активном поиске после развода, и Вы - не абсолютный выбор. Поиск у дамы весьма активный, прямо сказать, и предметный со всеми вытекающими, опять-таки, судя из написанного Вами. Но это сугубо мое мнение.
Продолжать или нет Ваше с ней знакомство - решать Вам, насколько Вам нужна женщина с такой "активной" жизненной позицией..
Спасибо за Ваше мнение! думаю, что она и вправду рассматривает разные варианты! но почему она столь долгое время меня не отпускает, видимо другие варианты не так стабильны как я) или какая то другая причина.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Марыся »

 
Знаете про синицу и журавля пословицу? Синицей Вам быть, скорее всего не хочется. Думайте, Ваш выбор и его последствия тоже будут Ваши.
С учетом описанных Вами поступков этой женщины не приходиться говорить о ее серьезности, скорее о ветрености, вряд ли Вам понравиться жить на пороховой бочке, зная, что дама, мягко говоря, может быть нечестна по отношению к Вам. Малая ложь ведь всегда тянет за собой ложь все большую, по принципу снежного кома.
Потом, наверняка Вы слышали про инстинкт обезьяны: пока она не найдет новую ветку, то не отпустит насиженную. Иногда и у людей он проявляется.
А сами Вы как к этой даме относитесь? Насколько серьезны Ваши намерения по отношению к ней?
И, кстати, Вы не стали катализатором ее развода с мужем?
Это не праздные вопросы.
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Марыся писал(а):Знаете про синицу и журавля пословицу? Синицей Вам быть, скорее всего не хочется. Думайте, Ваш выбор и его последствия тоже будут Ваши.
С учетом описанных Вами поступков этой женщины не приходиться говорить о ее серьезности, скорее о ветрености, вряд ли Вам понравиться жить на пороховой бочке, зная, что дама, мягко говоря, может быть нечестна по отношению к Вам. Малая ложь ведь всегда тянет за собой ложь все большую, по принципу снежного кома.
Потом, наверняка Вы слышали про инстинкт обезьяны: пока она не найдет новую ветку, то не отпустит насиженную. Иногда и у людей он проявляется.
А сами Вы как к этой даме относитесь? Насколько серьезны Ваши намерения по отношению к ней?
И, кстати, Вы не стали катализатором ее развода с мужем?
Это не праздные вопросы.
Скажем так, раз с этой дамой я уже целый год вожусь то намерения у меня серьезны, можно сказать реально я прямо прикипел к ней. По поводу катализатора, она сама об этом заявляла, правда она это списывала на то, что мол тянула бы с разводом пока он сам бы не развелся с ней потому, что штамп ничего не значит. :)
Спасибо за комменты, я начинаю складывать пазл. она сегодня мне заявила, что больше полу года вообще меня не считала как бы парнем(тоесть не видела отношений) и это объясняет ее поведение. Ребята задайте еще вопросы, гляди спасем мою душу) ибо я уже просто не имею сил с ней бороться, поступки совсем не логичны, не объяснимы, даже неадекватны. постоянно происходят странные вещи, например: типа предупреждает меня что мол с 17-00 до 22 -00 не сможет взять трубку, едет с папой на какую то там встречу) и это одна из странных ситуаций они такие постоянны. откровенно наблюдается,что может легко забить и сделать то, что захочет не считаясь вообще с моим мнением.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Elfriede »

 
foxM писал(а): я уже просто не имею сил с ней бороться, поступки совсем не логичны, не объяснимы, даже неадекватны. постоянно происходят странные вещи, например: типа предупреждает меня что мол с 17-00 до 22 -00 не сможет взять трубку, едет с папой на какую то там встречу) и это одна из странных ситуаций они такие постоянны. откровенно наблюдается,что может легко забить и сделать то, что захочет не считаясь вообще с моим мнением.
Эх..автор, автор... Вы сами-то верите в эти сказки? "Не может взять трубку потому, что с папой на встречу едет"... ага. И встреча с 17.00 до 22.00. Ага два раза. Вот 99%, что никакой это не папа, а встреча с другим кандидатом в мужья. Ровно также и со всем остальным - она не считается с Вами, отдает приоритет другим своим интересам.
Автор, Вам такая женщина, с Вами не считающаяся, зачем? Вы мазохист? Испытываете удовольствие от унижений?
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Фреда писал(а):
foxM писал(а): я уже просто не имею сил с ней бороться, поступки совсем не логичны, не объяснимы, даже неадекватны. постоянно происходят странные вещи, например: типа предупреждает меня что мол с 17-00 до 22 -00 не сможет взять трубку, едет с папой на какую то там встречу) и это одна из странных ситуаций они такие постоянны. откровенно наблюдается,что может легко забить и сделать то, что захочет не считаясь вообще с моим мнением.
Эх..автор, автор... Вы сами-то верите в эти сказки? "Не может взять трубку потому, что с папой на встречу едет"... ага. И встреча с 17.00 до 22.00. Ага два раза. Вот 99%, что никакой это не папа, а встреча с другим кандидатом в мужья. Ровно также и со всем остальным - она не считается с Вами, отдает приоритет другим своим интересам.
Автор, Вам такая женщина, с Вами не считающаяся, зачем? Вы мазохист? Испытываете удовольствие от унижений?
Ну говорит, что любит меня). а я как олух верю... причем не подумайте что наивен...просто не могу ее бросить, или привычка или хрен его знает.... как бы ее закидоны периодами. тоесть наеду на нее, вроди все исправляется, хорошая сразу, жрать готовит, прямо хоть к ране прикладывай, обычно это длится от 1 до 3 недель, потом начинается очередной закидон... последнее время упрекает меня, что мол я же ради тебя отреклась от друга. но мучное изделие (заменено автоцензором) не верю...
Заснеженная
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:51
Пол: женский

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Заснеженная »

 
А у вас есть общие увлечения?как вы проводите свободное время? Внимание вы девушке своей, уделяете,помогаете ли в быту,чувствует ли она в вас опору,поддержку,делится ли сокровенным?И что значит это ваше "хорошая сразу становится"?Мне показалось,что девушке вы либо безразличны,либо не подходите.Может стоит поговорить откровенно,без наездов,упреков о ваших переживаниях?Очень часто слова любви ничего не значат,а вы будете ждать,надеятся и верить зря и привяжитесь еще сильнее.Еще ,как я поняла,девушка ваша с мужем развелась из-за другого мужчины,обратите на это внимание,возможна она ветренна и не постоянна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение Сестра »

 
Читаем https://www.perejit.ru/main/zavisimist и думаем...

Автор, вы себя просто не уважаете. Какой-то детский сад. Девушка ваша от мужа сбежала, сейчас в игры играет с устроением личной жизни... вы такую спутницу жизни себе хотите? Чтоб ушла от вас в любой момент, как наскучите?..
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Заснеженная писал(а):А у вас есть общие увлечения?как вы проводите свободное время? Внимание вы девушке своей, уделяете,помогаете ли в быту,чувствует ли она в вас опору,поддержку,делится ли сокровенным?И что значит это ваше "хорошая сразу становится"?Мне показалось,что девушке вы либо безразличны,либо не подходите.Может стоит поговорить откровенно,без наездов,упреков о ваших переживаниях?Очень часто слова любви ничего не значат,а вы будете ждать,надеятся и верить зря и привяжитесь еще сильнее.Еще ,как я поняла,девушка ваша с мужем развелась из-за другого мужчины,обратите на это внимание,возможна она ветренна и не постоянна.
Дорогая Заснеженная, время мы проводим по разному, можем и дома фильмец посмотреть, можем, сходить куда нибудь, с друзьями погулять, можем просто на лавке посидеть, можем на великах прокатиться,.... тоесть вариантов масса. Про помощь в быту, то скажу сразу я к этому отношусь адекватно, и всегда сам догадываюсь это сделать. Еще люблю экспериментировать с мясом потому часто ей устраиваю ужин из того, что готовлю. в общем то и с уступками нет проблем, я всегда иду на встречу когда вижу что она очень чего то хочет, практически никогда не отказываю. в общем то я не особо и вредный, бывает конечно и у меня разная белиберда в голове, но впринципе я адекватен, и нормально ко всему отношусь. Но должен заметить у меня жесткий косяк я хочу чтобы со мной хорошо обращались, чтобы не забивали ,не врали , и т.д. и по этому мозг выношу на раз два три..
что значит хорошая - это означает, что начинает делать то что до этого не делала, и как чуть попустило сразу перестает. Например утренние смс. как наеду опа по утрам смс, неделя как тему проехали и смс проехали.
По поводу наездов, упреков это присуствует на сейчас, но началось все с того, что я пытался с ней говорить о проблемных местах в отношениях на что она соглашалась и дальше ничего не менялось. Как она говорит, а я не заметила и думала что это ты просто так мне говорил, и что все хорошо) меня такие случаи выводит из себя. и в кон. итоге все скотилось к тому, что как возникает ситуация в которой слышу опять отмазки и начинаю ее упрекать.. это конечно не правильно но поверьте уже крыша едет... не могу контролировать себя. делает поступки в которых видно что ей плевать на меня, видно, что происходит откровенно недоговаривание или еще, чтото. короче видно что она мутит что то, но это на поступках, а на словах у нее все хорошо, и она жить без меня не может. Я вот не могу понять зачем меня придерживать, и поступать так мерзко если я для нее не так важен, чисто зап. аэродром? типа на всяк случай. как бы мне кажется что она и вправду нах. в поиске мужа, и я хороший но вот что то хотелось бы добавить, вот и ищет что получше(по ее критериям) но меня держит ро запас типа на худой конец. это мне кажется что вот оно так все и происходит. извините за запятые!
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мненияЁ

Сообщение foxM »

 
Сестра писал(а):Читаем https://www.perejit.ru/main/zavisimist и думаем...

Автор, вы себя просто не уважаете. Какой-то детский сад. Девушка ваша от мужа сбежала, сейчас в игры играет с устроением личной жизни... вы такую спутницу жизни себе хотите? Чтоб ушла от вас в любой момент, как наскучите?..
Ну тут вы слишком резки. она ж сбежала потому, что он пьет. а не потому что наскучил. а про игры согласен
foxM
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: Отношения наперекосяк, нужны мнения

Сообщение foxM »

 
В общем я сделал вывод что не только мне кажется наглый разводняк. И решил с ней расстаться, оказалось я предатель! типа предал наши чувства! круто!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»