Жутко устал!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Divers
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:37
Пол: мужской

Жутко устал!!

Сообщение Divers »

 
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я первый раз на данном форуме. Очень прошу помощи!

Со своей девушкой встречаюсь уже год, до нее у меня не было отношений, она у меня первая. Первые три-четыре месяца были просто великолепными! Постоянно были вместе, радовались каждому дню. После учебы гуляли вечерами, целовались, обнимались, всегда держались за руки. Познакомился с ее родителями и мы стали не только гулять, но и проводить время у нее. Были у нас ссоры, но мы мирились сразу же, в этот же день. Когда были не рядом друг с другом, то общались в социальной сети, в первый же месяц полностью отказались от icq. Начались с ее стороны статусы обо мне, цитаты из пабликов о любви, наши совместные фото, добавили друг друга в семейное положение. И всё у нас было отлично.

На шестой месяц уже не все было так ярко, но была привязанность, были вместе почти каждый день, как обычно.

Десятый месяц. Обычный день. Общаемся в социальной сети. Она говорит что нужно сделать паузу в наших отношениях, хочет свободы и гулять с подругами (хотя я никогда ей не запрещал!), я был просто в шоке. Потом сказала что запуталась и наверное это была не любовь, а просто привязанность.. и она меня бросила после этого, по чату!

Дня два-три не мог есть, спать, жить, но в итоге мы помирились на четвертый день. Неделю спустя случайно в ее телефоне увидел, что она даже не добавила мой номер. Я решил ее проверить, и спросил, как я записан у нее в телефоне, она мне соврала, а я ей говорю - ты меня даже не добавила!!! Из социальной сети убрала семейное положение, и теперь сказала что ей без разницы, не хочет добавлять обратно. Стали мало общаться по чату.

Через неделю после этого я к ней очень охладел, не хочу целовать, обнимать, проводить с ней время, стала мне безразлична, но я стараюсь не подавать виду что это так, пытаюсь найти в себе силы чтобы снова полюбить ее как раньше, но такого не происходит. Перечитал десятки форумов за последний месяц и сегодня утром решил написать свою историю, так как я не знаю что мне делать и как быть дальше.

Как началась учеба, мы видимся только в обед (50 минут), ходим кушать ко мне. И все, мне это надоело. Не гуляем. Нам задают много работы, но мы справляемся с ними до 7 часов вечера, а в том году мы сразу шли гулять после уроков, сейчас же она смотрит фильмы и проводит время одна, когда зову гулять - говорит поздно (раньше вообще до часа ночи гуляли).

Прошу помощи! Думаю, что уже ничего не наладить, отношения изжили себя. Не могу расстаться с ней, но и быть с ней я тоже не хочу.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жутко устал!!

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый Александр! Сколько вам лет?
Divers
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:37
Пол: мужской

Re: Жутко устал!!

Сообщение Divers »

 
У нас разница в два года. Мне - 19, ей - 17.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жутко устал!!

Сообщение Анкоридж »

 
А вы собираетесь жениться, обеспечивать семью и детей? Какие у вас планы на жизнь и эту девушку? Почему вас эта ситуация выбивает из колеи? - вы себе на эти вопросы можете честно ответить?
Я могу за вас это сделать - у вас уязвленное самолюбие, вам хочется плавать на волнах эмоций, но никакой конкретной цели в этих отношениях вы пока не ставите.
Эта ситуация - это ваша "учеба" принимать себя и жизнь такими как есть, при этом не терять себя, учиться ставить свои цели и задачи, не оглядываться на эмоции и манипуляции другого человека.
Divers
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:37
Пол: мужской

Re: Жутко устал!!

Сообщение Divers »

 
Да и она тоже хочет, мы с ней говорили об этом. Сегодня виделись, она улыбается, целует, видно что любит, а с моей стороны нет радости, я конечно отвечаю ей взаимностью, улыбался иногда, но не так часто как раньше. Что же это со мной такое происходит?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жутко устал!!

Сообщение Анкоридж »

 
Divers писал(а):Да и она тоже хочет, мы с ней говорили об этом. Сегодня виделись, она улыбается, целует, видно что любит, а с моей стороны нет радости, я конечно отвечаю ей взаимностью, улыбался иногда, но не так часто как раньше. Что же это со мной такое происходит?
Про зависимость почитайте на сайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist.
Когда вас или ваши интересы предает близкий человек, то уязвляется самолюбие. Ваши ощущения с любовью не имеет ничего общего, поэтому будьте бдительны. В любви вы свободны, вас не покидает радость, она всегда внутри вас. Ваше состояние уязвленного самолюбия вполне естественна. Самое конструктивное, что можно из этого вынести - опыт, что такое происходит с вами. Изучайте эту тему, понимайте, что вы не одинок. Такое проходят многие люди.
Вас начинают эмоционально раскачивать, чтобы у вас был более сильный эмоциональный выброс - то отталкивают, то приманивают. Но только это опасно, порождает эмоциональную зависимость со всеми вытекающими отсюда последствиями. У эмоциональной любовной зависимости тоже есть ломка.
Divers
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:37
Пол: мужской

Re: Жутко устал!!

Сообщение Divers »

 
Благодарю! Ознакомился с материалом. Сейчас вообще не хочу с ней видеться, не чувствую никакой взаимности и то что я нужен ей.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Жутко устал!!

Сообщение Димон »

 
С выздоровлением Вас, Автор! Делаете успехи) И вообще, радуйтесь, что в таком юном возрасте попали на этот сайт, у Вас отличный шанс не наделать многих ошибок!
Кстати, имейте ввиду, что будут и откаты назад, так называемые качели, когда Вас снова начнет тянуть к этой девушке, но Вы должны знать как себя вести и не поддаваться действию страстей.
Короче, читайте, учитесь любить, работайте над собой и Господь Вам пошлет хорошую девушку! Помоги Бог!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»