Не знакомит с родителями.....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи в попытке разобраться в отношениях с молодым человеком.
Вот уже в октябре будет год, как мы начали встречаться. Это самый замечательный для меня мужчина! Он для меня - лучший! У нас прекрасные отношения! Мы очень уважаем друг друга и любим. Ему 27, мне - 26. Наши взгляды на жизнь совпадают, нам вместе весело и комфортно, нам приятно проводить время друг с другом. Мы с трепетом и нежностью относимся друг к другу.
Как писала выше, мы встречаемся с октября 2013 года. Наши отношения с самого начала развивались медленно, мы ни в чем не торопились. Прошу прощения за подробности, но первый секс у нас был в мае. До этого момента нам было просто хорошо вместе и без интимных отношений. В мае же я его познакомила со своими родными и близкими людьми. Он очень всем понравился. Часто ездим с ним вместе к моим родителям в деревню в гости, либо он приезжает за мной, когда я там.
Вроде все прекрасно, но есть одно НО! Он не знакомит меня со своими родственниками. Однажды, не выдержав, я спросила у него, почему этого не происходит, либо он не хочет, либо, может, его родители не хотят со мной знакомиться. На что он ответил, что в принципе пора бы уже. И что, вероятно, они ему этого не предлагают, т.к не лезут в его личную жизнь. Сам живет он с родителями. Они в курсе того, что мы встречаемся. По его рассказам, у него очень хорошая и дружная семья. Я бы очень хотела с ними познакомиться.....
И есть еще одна причина, которая немного омрачает наши отношения - я ревнивая.... Он НИКОГДА не давал мне повода дя ревности - я сама их нахожу.... Я ревную его к некоторым девушкам в коллективе. Там же, но не в его отделе работает девушка которая ранее ему оченьнравилась.... Еще ревную к девушке, которая в одной из соц.сетей у него в друзьях. Он говорит, что никогда ее не видел, что познакомились они до меня и что очень редко переписываются. Я однажды попросила его удалить ее из друзей, но он отказался, сказав, что я тогда переключусь позже и на других девушек у него в друзьях, хотя с ними у него ничего нет. Я верю ему, я всегда знаю, где он и с кем он, но иногда в голову приходит мысль, что он может найти девушку лучше меня...... У меня нет патологической ревности, но периодически приступы ревности проявляются.....

Спасибо Вам всем за ответы и помощь!
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Своя!
своя писал(а): Я верю ему,
-вы не верите и не доверяете.Те кто верит не ведут себя контролирующи.Если есть доверия-то все равно с кем он переписывается.Важней его реакция-если прячет-скрывает то да-возможно что *что то* там есть.Но если у него доступ открыт-то волнений не должно быть.Мало ли сколько случайных *друзей* в Соц.сетях.А вот сколько времени это отнимает от вашей *семьи* это важней.И какие *темы*у него там это важней-чем он там занимается?Вы же сейчас так же будите *сидеть*в интернете на форуме-и спросите себя -на сколько я доверяю-хочу что б он это видел -знал?Секрет это или нет?Есть личные границы-какая бы вы не были хорошая-но каждый человек(и он не исключение)хочет иногда побыть *один*.Это все относиться только если он не *завис* в компе-не игромания.не блуд.
своя писал(а):И есть еще одна причина, которая немного омрачает наши отношения - я ревнивая...
-ревность от того же не доверия-если он на самом деле не дает почвы на это-то это унижает человека-это их разряда *животных*-красивая(вый) ...побежал-роняя шляпу :shock: .Меня лично ревность и обижает и унижает-не приятно.но самое главное когда мой товарищ так думает я понимаю-он живет сам инстинктами(половыми)а не умом.Возможно ваш друг такой же.
своя писал(а):но есть одно НО! Он не знакомит меня со своими родственниками.
1.Возможно он не созрел для обязательств-ему и так не плохо))то что дает семейная жизнь-забота.интим-у него и так есть.Вы можете думать как хотите-но большинства нормальных мужчин это считают минусом-легко доступность -это ваш не правильный поступок.Если вы без брака создали союз-то он возможно думает-а какая ей разница с кем жить?Он же так же в мужа *играет*.2.Возможно он в вас не видит *жену*.Жена это покой-а не подозрения.И чем дольше вы будите жить в гр.браке тем хуже у нас будут отношения.Проверенно не раз.!Если нет обязательств-то не кто не чего не кому не должен-увы..-значит и не повод для знакомства с родителями.
3.Это вы знаете с его слов-что там на самом деле-вы не знаете-возможно все -пьющие .моральнозапущенные и т.д. и именно по этим причинам он вас не хочет знакомить.зная вашу реакцию-просто не хочет.
своя писал(а):Наши взгляды на жизнь совпадают, нам вместе весело и комфортно, нам приятно проводить время друг с другом.
-мы все иногда живем в мире иллюзий-и то что у вас совпадают взгляды на *крупное*(поездки.кино ит.д.)не значит что они у вас совсем совпадают-люди разные -и как только приходит первая *беда* многие начинают думать-ну этого ну не как не ожидала-да он не такой...Я вот вижу что вы очень эмоциональный человек и часто желаемое выдаете за реальность-за свою реальность ту которая вас устраивает.Читайте форум-особенно о последствиях гражданского брака-о любви и о роли семьи в вашей и его жизни.Удачи и терпения вам.
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
kuz.mar2010, здравствуйте!
Мы не живем вместе. Мы просто встречаемся, много времени проводим вместе.
По поводу его родителей - у них действительно очень крепкая и дружная семья. В семье двое детей (сыновья). Отец - военный. На пенсии. В университете преподаватель военной кафедры, мама тоже преподает в университете. Родители всегда и везде вместе, сыновьям дали образование. Старший (ст.брат моего парня) работает и живет в Вашингтоне.
Сам он много времени уделяет родителям. Всегда и во всем им помогает и делает все по дому. Какой он в семейной жизни - мне неизвестно, конечно.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день!
своя писал(а):Мы не живем вместе.
-- :) вот вам наглядный пример-вроде правильно прочитала-а не поняла вас))-что лишний раз и доказывает-каждый думает по себе :wink: Возможно просто он сам не хочет или родители.Вы привыкли так-у них возможно другой уклад жизни-в разных семьях по разному.Я сама лично всегда сталкиваюсь с таким-Мам.Пап-я женюсь/выхожу замуж-свадьба тогда то...и все.Познакомьтесь))Вам надо возможно сейчас не думать об этом-важней сделает ли он вам предложение-если у вас действительно любовь.Как мама(у меня трое детей взрослых)-я всегда говорю своим-вам жить и от того что я скажу-по большому счету не чего не измениться-они будут только рады если мне понравиться зять-невестка но жить то им.А я просто уважаю выбор -ведь за что то мои дети любят своих избранников.Значит это что то хорошее в них есть-а мое дело просто не мешать им налаживать свою жизнь.(спросят -отвечу.подскажу иногда-но жить им самим)
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Vkusno »

 
своя писал(а): Не знакомит с родителями.....
Для вас самой ответ очевиден, зачем нужно знакомиться с родителями?
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Когда мы с ним находимся вместе, и звонит его мама, он говорит, что он со мной.
Про своих родителей он еще в день нашего знакомства сказал, что они никогда не вмешиваются в его личную жизнь и что они всегда примут его выбор и будут рады.
Я верю в его чувства, я верю в его серьезные намерения. Есть мужчины, которые чуть ли не через неделю после знакомства клянутся в любви. У нас было по - другому. Мы познакомились в октябре 2013 года, а признался мне в любви он лишь в феврале 2014. Интимные отношения были в мае. Он на них не настаивал. Он никогда на них не настаивал.
Я считаю, что знакомство с родителями - это первый шаг к предложению выйти за него замуж. Он не хочет просто жить вместе, он хочет жениться. Много раз он говорил, что в будущем он видит меня своей женой. Он редко говорит о своих чувствах. В основном о его чувствах говорят его поступки, его трепетное отношение ко мне. Мы с ним в чем - то похожи, в чем - то разные. Я слишком эмоциональная, а он более спокойный и рассудительный - и как - то в этом мы друг друга дополняем. Он из тех людей, которые в любой ситуации найдет компромисс.
Я не хочу на него ни в чем давить. Я хочу, чтобы его желание познакомить меня с родителями и жениться на мне исходило конкретно от него. Чтобы этот выбор сделал он и чтобы это было не под моим давлением. Я хочу уважать его решение. И жду.... жду...... Я очень верю и надеюсь, что когда - то мы будем вместе насовсем.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Vkusno »

 
своя писал(а): Я не хочу на него ни в чем давить. Я хочу, чтобы его желание познакомить меня с родителями и жениться на мне исходило конкретно от него. Чтобы этот выбор сделал он и чтобы это было не под моим давлением. Я хочу уважать его решение. И жду.... жду...... Я очень верю и надеюсь, что когда - то мы будем вместе насовсем.
Хорошо, что вы так относитесь к его мнению, к его решению и выбору. НО и не нужно совсем давить, настаивать и т.п., чтобы донести до человека то, о чем вы пишите. Это вполне возможно сделать очень деликатно. Ведь разве тема создания семьи для вас закрыты в общении друг с другом или вы всячески стараетесь ее обходить?
Абсолютно все, что реально или потенциально может быть связано у вас и у него с темой создания семьи на всю жизнь вполне обсуждаемо, более того это даже очень необходимо, разве не так?
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Vkusno писал(а): Хорошо, что вы так относитесь к его мнению, к его решению и выбору. НО и не нужно совсем давить, настаивать и т.п., чтобы донести до человека то, о чем вы пишите. Это вполне возможно сделать очень деликатно. Ведь разве тема создания семьи для вас закрыты в общении друг с другом или вы всячески стараетесь ее обходить?
Абсолютно все, что реально или потенциально может быть связано у вас и у него с темой создания семьи на всю жизнь вполне обсуждаемо, более того это даже очень необходимо, разве не так?
Конечно же Вы все верно говорите! Он знает о том, что я хочу познакомиться с его родственниками, хочу замуж за него. Ну как еще деликатнее донести, если итак напрямую сказано было ему......... Я боюсь слишком часто поднимать эту тему, чтобы не оттолкнуть его........ Я расстроена, что все так.........
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Vkusno »

 
своя писал(а):Я расстроена, что все так.........
Сочувствую вам, своя... желаю, чтобы все разрешилось у вас благополучно...
Есть некоторые нюансы в вашей ситуации, например, вы говорите, что хотите замуж за него, что вполне естественно, но что измениться в его теперешней жизни после замужества, кроме того, что вы будете жить вместе в одной квартире, у вас будет общий быт и т.п..? Подумайте над этим...
Еще момент в том, что в вашем случае и при том, что вы подумаете, необходимо изучение вами темы семьи, темы подлинной любви, темы отношений мужа и жены, темы воспитания детей и очень нежные с вашей стороны лучи солнца в его сторону по этим темам...
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Доброго времени суток!

Сейчас в наших отношениях всё вроде неплохо. Мы пока неженаты и не живем вместе, но, сдвиги в положительную сторону, слава Богу, есть. Новый год 2015 я встречала со своим любимым человеком и его родителями. Он нас познакомил. Наконец - то! Представил он меня как свою невесту. Сейчас я частый гость в их доме. У нас отличные отношения. Всё прекрасно и замечательно!

Но есть все равно много НО. Осенью будет 2 года наших отношений. Во мне с каждым днем развивается ревность. Причем какими - то перепадами...... Бывает так, что вообще его не ревную, все мысли куда - то уходят. А бывает, что я сама нагоняю на себя патологическую ревность. Мне плохо от этого, плохо ему.... Я порчу ему настроение и себе, совсем этого не желая..... Мне плохо от этого чувства......
Я не знаю, откуда у меня сложилось такое мнение, что все мужчины любят глазами.... Сейчас лето... Мне очень неприятно, что мой любимый человек видит красивых девушек, стройных, сексуально одетых..... И рядом я..... Совсем не такая..... Не то, чтобы совсем, но..... Я себя чувствую всегда хуже других.... Я знаю, что он меня любит, но эта сумасшедшая ревность убьет эту самую любовь.... Как он собирается куда - то без меня пойти, у меня сразу мысли о том, кого он сейчас увидит по пути, как он будет восхищаться чьей - то красотой и красивым телом, а возможно где - то в подсознании сравнивать со мной.....
На его работе........ У них молодой коллектив...... много красивых девушек..... Я знаю, что с некоторыми девушками с работы (и не только) он общается в аське, соц.сетях. Однажды он меня обманул, сказав, что не общается с ними. Но я залезла в его телефон и увидела обратное..... Было обидно, неприятно, было тяжело воспринимать обман.....
Когда мы только познакомились, я зная свой характер, пыталась себя сдерживать, при плохих мыслях я старалась переключаться на что - то позитивное..... Я давала ему всегда свободу , и он мне говорил (да и сейчас говорит), что ему со мной хорошо и спокойно. Да, со мной было спокойно. Я была человеком, с которым ему было очень комфортно находиться, т.к, простите за выражение, я не выносила ему мозг.
Сейчас же, я понимаю, что могу его потерять.
Возможно, именно поэтому он до сих пор не предложил мне выйти за него замуж......

Я на данный момент прошу о помощи. Я хочу научиться жить без ревности. Мне очень это важно. Она губит меня, губит его и наши отношения. Я очень верю и надеюсь, что здесь я получу поддержку.....

Спасибо всем, кто поучаствует и сможет помочь.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Яринка »

 
Своя, здравствуйте, я сейчас может резко выскажусь, но вы пишите, что вам не нравится что он увидит красивых, стройных, сексуальных девушек и сравнение будет не в вашу пользу. Из этого я могу представить, что вы себя ни стройной, ни красивой , ни хорошо одетой не считаете....
А что вы сделали сами, для того что бы это исправить? Вы ходите в спортзал, вырабатываете вкус в одежде или только высказываете своё недовольство своему молодому человеку? Почему он должен страдать от ваших комплексов? Тем более, что вы его уже довели до того, что он начал скрывать свое даже совершенно невинное общение с другими. Не буду говорить что одобряют его поступок- любая ложь это ложь, но понять его могу.
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Яринка писал(а):Своя, здравствуйте, я сейчас может резко выскажусь, но вы пишите, что вам не нравится что он увидит красивых, стройных, сексуальных девушек и сравнение будет не в вашу пользу. Из этого я могу представить, что вы себя ни стройной, ни красивой , ни хорошо одетой не считаете....
А что вы сделали сами, для того что бы это исправить? Вы ходите в спортзал, вырабатываете вкус в одежде или только высказываете своё недовольство своему молодому человеку? Почему он должен страдать от ваших комплексов? Тем более, что вы его уже довели до того, что он начал скрывать свое даже совершенно невинное общение с другими. Не буду говорить что одобряют его поступок- любая ложь это ложь, но понять его могу.

Не встречали красивых, хорошо одетых и с неплохой фигурой ревнивых и неуверенных в себе девушек? Тогда давайте знакомиться.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер.
своя писал(а):Осенью будет 2 года наших отношений. Во мне с каждым днем развивается ревность.
своя писал(а):Сейчас же, я понимаю, что могу его потерять.
Возможно, именно поэтому он до сих пор не предложил мне выйти за него замуж......
Интимная близость есть в Ваших отношениях?
своя писал(а):Когда мы только познакомились, я зная свой характер, пыталась себя сдерживать, при плохих мыслях я старалась переключаться на что - то позитивное.....
То есть ревностью Вы страдали всегда?
своя писал(а):Не встречали красивых, хорошо одетых и с неплохой фигурой ревнивых и неуверенных в себе девушек? Тогда давайте знакомиться.
Расскажите, пожалуйста о Вашей семье. Как Ваш отец относится к маме, какие у них отношения? В какой атмосфере прошло Ваше детство? Как к Вам относились и относятся Ваши родители?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Яринка »

 
Не встречали красивых, хорошо одетых и с неплохой фигурой ревнивых и неуверенных в себе девушек? Тогда давайте знакомиться
.
Встречала, и не только таких, но и наоборот).
Я же отвечаю исходя из ваших сообщений. Человеку свойственно преувеличивать те достоинства в других людях, которые он не видит в себе.
Ревность- это прежде всего недоверие и не только партнеру, но и в себя, то есть вы не верите что вас можно любить, что можно хранить вам верность? Вы вашего парня унижаете своим мыслями что он как животное "поведётся" на красивые ножки или личико , а ведь человек кроме сексуальных инстинктов обладает ещё и душой и сердцем и разумом. А вы, получаеися, ему отказывает в этом?
Вы говорите, что не знаете откуда взялись эти мысли о любви мужчин глазами. Может в детстве вам кто-то нравился, но предпочел другую или фильм какой-нибудь на вас так повлиял? Попробуйте вспомнить, откуда берётся эта уверенность.
К тому же, понятие красоты для всех своё и то, что вы считаете красивым и сексуальным вовсе не обязательно нравится всем остальным, в том числе и вашему молодому человеку.
И ещё- можете не отвечать здесь, а себе ответьте, насколько часто вы сами сравниваете знакомых вам или просто привлекательных парней с вашим? Может вы переносите своё поведение на него?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Марыся »

 
Люта, как преисподняя, ревность.
А Вы ее добровольно себе устроили, и Вашему жениху тоже.
Но ревность и в Вашем, и в ситуация других людей, страдающих ею - это маркер неблагополучия души и цветущей махровым цветом зависимости, а так же эгоизма.
Не обижайтесь, но Вас нужно встряхнуть, что бы Вы не наломали дров и дровишек.
Подумайте и ответьте на ряд вопросов (можно не здесь, но себе - это обязательно надо, просто жизненно необходимо).
Что заставляет Вас, молодую, привлекательную женщину, так изводить себя, что Вы просто до исступления в своей этой нездоровой страсти доходите? Отчего Вы так неуверенны в себе? В чем причина Вашего зависимого поведения) Причину надо найти, возможно, с помощью психолога, лучше всего - православного, так как напасть, Вас посетившая, имеет четко выраженное происхождение, и поражена Ваша душа.И к тому же, она явно возникла не теперь, а несколько ранее, просто вот эти возникшие отношения ее выявили и обострили.
Потом, посмотрите, такого рода проблемы происходят от внутренней пустоты. Не обижайтесь, это я не об отсутствии культуры и образования, нет, это я о том, что самодостаточному человеку хорошо и с самим собой. Нельзя насытить потребности души только внешним (это я о Вашем отношении к жениху в том числе).
Мирный дух - огромная радость. А вот как его можно стяжать, как вообще начать эту работу над собой (помните, как у классика: "Душа обязана трудиться и день и ночь...") и как удовлетворить потребности души, которые есть, и которая посредством мучительной для Вас страсти ревности просто вопит об этом - материалы наших сайтов могут Вам помочь, было бы желание.
И наконец, у Вашего жениха, как и у Вас, есть свободная воля, он такой же уникальный Человек, как и Вы.
Так что дает Вам право делать из него Вашу собственность? Ревность - она ведь об этом именно.
Постарайтесь, Своя, еще до вступления в брак, проработать все это, иначе непроработанные, закопанные проблемы потом все равно вылезут, но в гораздо большем объеме и с гораздо более разрушительными последствиями.
Вы производите впечатление человека неглупого и ищущего, поэтому очень Вас прошу, прислушайтесь.
september1983
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:46
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение september1983 »

 
Своя, это так тяжело, я вас понимаю! Иногда у самой такие мысли. Это от неуверенности в себе и зациклинности на отношениях. Увы, женщинам свойственно много уделять внимания своим взаимоотношеням и зацикливаться.
Постарайтесь меньше думать о нем и о вас двоих. Ходите в храм, душа там успокаивается. Найдите хобби и делайте шаги для карьерного роста, займитесь спортом.
Как написала Delfina в своей теме, которая закреплена в разделе кризиса семьи, у нее стали появляться мысли "у меня столько дел, так хочется все успеть". Когда эти мысли придут,когда вас будет занимать ваше духовное и личностное развитие больше всего, то все пройдет. Брак не дан для того, чтоб раствориться, а чтобы развиваться вместе.
september1983
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:46
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение september1983 »

 
Удалено Сестра. Ознакомьтесь, пожалуйста, С Правилами Форума. Это не поболтайка, это практический форум.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Vkusno »

 
своя писал(а): Во мне с каждым днем развивается ревность... Мне плохо от этого, плохо ему... Сейчас же, я понимаю, что могу его потерять... Я хочу научиться жить без ревности. Мне очень это важно... Она губит меня, губит его и наши отношения...
Своя, вы не ответили, подумали ли вы или нет о том, о чем предлагалось вам подумать ранее. Не известен ваш ответ.
А реальность, к сожалению, такова, что если девушка доступна парню НА ВСЕХ УРОВНЯХ, не будучи ему по сути никем и ничем, то ее ценность в глазах мужчины падает... рано или поздно... Да-да, падает, она ему надоедает, и он сначала смотрит по сторонам, потом общается, потом сами знаете что бывает... со всеми вытекающими последствиями прежде всего для вас самой и вашей будущей жизни.
Возможно, что возникающая у вас ревность к нему - лишь сигнал об этой такой ситуации. И как этот сигнал убрать, если сама ситуация не меняется в корне ни с вашей стороны, ни с его? Неплохо бы подумать над этим, может все и по-другому у вас с ним.
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Vkusno писал(а):Своя, вы не ответили, подумали ли вы или нет о том, о чем предлагалось вам подумать ранее. Не известен ваш ответ.
А реальность, к сожалению, такова, что если девушка доступна парню НА ВСЕХ УРОВНЯХ, не будучи ему по сути никем и ничем, то ее ценность в глазах мужчины падает... рано или поздно... Да-да, падает, она ему надоедает, и он сначала смотрит по сторонам, потом общается, потом сами знаете что бывает... со всеми вытекающими последствиями прежде всего для вас самой и вашей будущей жизни.
Возможно, что возникающая у вас ревность к нему - лишь сигнал об этой такой ситуации. И как этот сигнал убрать, если сама ситуация не меняется в корне ни с вашей стороны, ни с его? Неплохо бы подумать над этим, может все и по-другому у вас с ним.
Доброго времени суток! Простите, я не совсем поняла, что Вы имели ввиду этом сообщении....
своя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:14
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение своя »

 
Марыся и остальные участники беседы, спасибо вам всем за советы! Только я так и не нашла успокоения.....

Расскажу о том, что сейчас происходит в моей жизни....
Мой любимый человек познакомил меня со всеми своими близкими родственниками и друзьями. У него прекрасные родители. Они до сих пор ходят за ручку, очень уважительно и трепетно относятся друг к другу, называют ласковыми словами. Это прекрасная семья. Они меня приняли к себе, очень довольны мной как хозяйкой в квартире и как просто человеком. Мы все вместе ездим отдыхать, так де недавно ездили вместе с моим молодым человеком на базу отдыха в отпуск. Прекрасно провели время. В ноябре планируем поехать вместе за границу. У нас очень нежные и трепетные отношения. Это лучший человек, лучший мужчина, которого я безумно люблю. Он зовет переехать к нему, т.к считает, чтр нужно пожить вместе для начала, а потом создавать семью.... а я так не хочу.... неправильно это всё.... мы вместе почти 2 года. Несколько недель в отпуске мы прожили вместе. Я не понимаю, что его останавливает.... моя ревность или что-то еще.... ведь нам не по 15 лет..... давить я не хочу на него ни в коем разе....я очень ценю его и его мнение.
Ревность...... эта ужасная ревность всё губит и убивает. .... я верю в его любовь ко мне и верность. И это доверие не складывается только из его слов. Я сужу по поступкам отношению к себе.
Да, наверно я жуткая эгоистка и мне неприятны и жутко страшны мысли потерять его.... я очень боюсь измены, и я словно заранее пытаюсь себя оградить от нее....
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер.
своя писал(а):. Он зовет переехать к нему, т.к считает, чтр нужно пожить вместе для начала, а потом создавать семью.... а я так не хочу.... неправильно это всё.... мы вместе почти 2 года. Несколько недель в отпуске мы прожили вместе. Я не понимаю, что его останавливает.... моя ревность или что-то еще....
А что для Вас в этой ситуации неправильно? Могу предположить, что мч не может понять, почему секс при встречах и на отдыхе для Вас возможен, а жить вместе нельзя. Какое-то у Вас своё понимание о том, что правильно и неправильно.
А если поберечь себя и, вообще, не допускать интим до брака. Как Вам такой вариант? И ответьте,пожалуйста, на вопросы о Ваших родителях.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Не знакомит с родителями.....

Сообщение En412. »

 
А вы у него спросите, его родители, которые в таких прекрасных отношениях, жили друг с другом до брака или нет? Наверняка нет, не такие раньше были нравы - а живут. И что он в вас хочет испытать? Дело в том, что притирки в совместной жизни почти неизбежны. И вы гарантированно будете мучиться непонятным своим положением сожительницы, как мучились тем, что с родителями не знакомит. И в итоге ваша неудовлетворенность в сочетании с какими-то бытовыми вопросами может привести к его решению разорвать отношения. Там ваши слезы, ощущение использованности, что только укрепит его в мысли, что не зря он не торопился со свадьбой. И сколько он вас проверять собирается? Это может длиться годами, подрывая вашу уверенность и нервную систему. Не ведитесь на эти мужские маневры. Они и сами могут думать, что так будет лучше, но есть мужская психология и есть огромный женский опыт, который говорит, как трудно из сожительницы перейти в другой статус. Мужчина очень часто претендует на большее, женщина ради него нарушает законы и правила, а потом он же сам ее перестает уважать за доступность и за то, что для нее нет законов и правил. Так-то.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»