Дайте совет! Если парень знакомится с другими девушками...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Angel_legna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:39
Пол: женский

Дайте совет! Если парень знакомится с другими девушками...

Сообщение Angel_legna »

 
Мы со моим парнем уже больше 8 месяцев вместе. Первые месяцы было все легко и я не думала сначала, что эти отношения могут стать серьезными, т.к. не была уверена в нем и в себе. Он заверял меня, что нужна ему только я и он хочет большего, чем просто отношения на время, но даже когда первый раз он сказал люблю, я ещё не была в этом уверена, поэтому продолжала наблюдать и размышлять. Потом примерно через два месяца я поня! ла, что я хочу быть в этих отношениях и хочу поверить, что все что происходит со мной может быть реальным. Постепенно я начала раскрываться ему и рассказывать свои секреты, другие парни меня перестали интересовать и я прекратила с ними общение, т.к. мне казалось, что ему это неприятно и я поступаю некрасиво. Я думала, что он честен со мной и все, что он говорит о своих чувствах - это правда, и когда я что-то скрывала от него, мне было больно, поэтому я хотела стать для него максимально честной и таких отношений я хотела всегда. Потом я стала замечать, что он сидит на сайте знакомств очень часто, т.к. мы с ним познакомились там, я могла его видеть там. Мне стало так неприятно, я и раньше замечала, но в начале я относилась к этому проще. спустя время, я перстала туда заходить и когда я зашла снова, я была в шоке, он там почти весь день проводит и после всех слов, которые он мне говорит и что он делает(сам познакомился с моей мамой и семьей, друзьями, знакомит со своими знаком! ыми и семьей). Я очень обиделась и тогда я сорвалась и высказа! ла ему, что он постоянно сидит в интеренете и спросила, кого он там ищет. Он сказал, что просто общается. И вконтакте друзей у него немного, но они были в скрытых, даже я - про это тоже я сказала. Он обещал, что он все решит и это все несерьезно, он всегда со мной(это правда, очень частно мы вместе почти каждый день). Но все равно все продолжалось и опять был разговор. Потом я опять поверила ему. И потом как-то забыла про это все, появилась очень много других дел и проблем. Но потом опять пришли к этой ситуации и тогда я решила его проверить, примерно два месяца назад: создала страницу и написала ему с целью знакомства, он ответил взаимностью, даже перехватил инициативу и даже был готов навстречу и сказал что у него нет девушки. Тогда я все поняла и поехала к нему с целью разговора и расставания. У него случилась истерика, он начал говорит, что у него проблемы с интеренетом, он просто общается и большего не хочет и это у него с детства интернет-зависимость, что он там друго! й человек всегда, чем в жизни, просил помощи в этом, и что если дам шанс, он больше не допустит этого и я не пожалею(но накануне этого дня, примерно два дня назад, я узнала, кто его бывшая девушка, я была в шоке, потому что эта та девушка, которую он называл просто другом, чуть ли не семьей, познакомил меня с ней, но как я узнала, она не хотела этих отношений с ним и в их отношениях, она вела себя пофигистически и потом бросила). Вообщем, вызывали даже скорую, я очень испугалась за него и осталась с ним до того, как ему станет хорошо. За это время он старался меня убедить, что он исправится и меня он очень любит больше всех. Он удалил страницу с того сайта и открыл друзей в вк(но я ему даже напомнить успела об этом, что он обещал и тогда он это сделал). Хоть я и простила его, все равно мне безумно больно и остался осадок и понимание того, что все это время, когда клялся мне в вечной любви и якобы был честен со мной, как думала я - он обманывал меня. Я думала много и я пока ! не готова была с ним расстаться, потому что он мне был очень дорог и я ! постаралась поверить, что он может действительно измениться. На днях я узнала, что он снова знакомится с девушками в вконтакте, он сказал это так"Я познакомился со студентами в университете", когда я спросила "с кем и где?", он замешкался и сначала не сказал, а потом сказал в вконтакте и начал что-то бубнить, что он хочет просто знакомых в университете на своем факультете, т.к. он ничего не понимает и хочет помощи, и потом я узнала что эти знакомые - девушка(он сказал). Потом я попросила показать эти сообщения, он показал - там действительно просто переписка и о университете, потом я спросила "она только одна?", на что он сказал, что "НЕТ.есть ещё", я начала смотреть и там было их стоооолько, короче очень много. и пока только начало переписки было(видно что недавно он писал). потом он взял его телефон и сказал, что ему это не нравится, что я смотрю его. Я подумала, но может и вправду то, что он говорит. Эти дни когда я себя убеждала, я стала замечать его частое появление в ! интернете и подозреваю, что не все девушки из университета у него, естественно в друзья он никого не добавил. Когда я говорила, что тебе было бы приятно, если бы у меня было столько парней в сообщениях, на что я знаю ответ сама, что нет, потому что он меня всегда ревновал к моим друзьям, которых я знаю давно. Я не знаю, что мне думать и делать с ним. Я запуталась. И прощу у вас совета. С одной стороны, я думаю, если расстанусь, то может пожалею об этом, т.к. найти человека по душе очень тяжело и всем парням свойственно общаться с другими, и все будут это делать и это нормально, пока это не заходит до большего, а если я возьму и уйду от него, то я потеряю просто, а потом обнаружу, что везде так и это вполне нормально. Но с другой стороны, для меня это обидно и больно, и осадок прошлого не дает мне покоя, что он мне может изменить и может обмануть в любой момент.
Диагностика семейных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Дайте совет! Если парень знакомится с другими девушками.

Сообщение Vkusno »

 
Angel_legna писал(а): Дайте совет! Если парень знакомится с другими девушками...
Вы смотрите на него уже серьезно, а он нет. Вы думаете, что вот он мой единственный, мой хороший... А он так совсем не думает, ему немного и с вами интересно, и с другими девушками... Он не рассматривает ваше с ним знакомство как начало чего-то серьезного... Может даже и не знает, что это серьезное, а вы ЗНАЕТЕ?
Почему бы не строить с ним обычные добрые ДРУЖЕСКИЕ отношения, в которых не стеснять друг друга и не ставить в зависимость друг от друга?
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

Re: Дайте совет! Если парень знакомится с другими девушками.

Сообщение Ви4ка »

 
Я тоже со своим бывшим познакомилась в контакте. У него там куча девушек, когда мы были вместе, со своей страницы он не заходил,говорил там много всего и мне лучше этого не видеть. Все скрыл от меня, и меня саму скрыл от других в друзьях. И что в итоге. Он меня бросил и признался что он ГУЛЕНА, что изменит мне и я даже об этом не узнаю!В лоб заявил. Мы давно расстались, но я до сих пор вижу как он добавляет девушек, оценивает их фото и тд. в том же духе. Это не зависимость, а ПОИСК. В этом нет ничего хорошего, "попахивает" изменами, раз он не прочь был знакомиться (с Вашей липовой страницей).Я б уже задумалась! и была готова ко всему.....
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»