Не чувствую себя женщиной....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nadyushka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 02:21
Пол: женский

Не чувствую себя женщиной....

Сообщение Nadyushka »

 
У меня такая проблема:я со своим гражданским мужем живу еще нет года,10 месяцев,а у нас уже отношения сошли на нет:'( в самом начале все было прекрасно,я имею в виду в плане секса,а потом все сошло на нет....я и просто разговаривала и истерики устраивала,но результата ноль,он не видит проблемы,объясняет:ну сейчас все наладиться в финансах и все будет хорошо.я просто устала выпрашивать секс!заработала гормональный сбой,сильный.у меня секс был чаще когда я не встречалась ни с кем!!!я не чувствую себя желанной,женщиной.я как робот-домохозяйка:принеси-подай,уйди на ... не мешай.посещают мысли о расстовании или о любовнике....но мучное изделие (заменено автоцензором),в остальном у нас все прекрасно!все кроме секса-егг нет вообще ....скажите,что делать или как его расшевелить.мне 27,ему 34
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не чувствую себя женщиной....

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы, видимо, ошиблись тематикой форума. Приемы для оживления сексуальной жизни с любовником тут Вам вряд ли подскажут.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не чувствую себя женщиной....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Nadyushka писал(а):что делать или как его расшевелить.мне 27,ему 34
-Я просто не смогла пройти мимо вашей темы))повеселили... :D Как бы там не было-но вы обратились за помощью.
Ладно теперь о серьезном-Скажите пжл -а как вы представляете семейную жизнь если ну вдруг-он станет импотентом(я пока не говорю даже о браке).а если у вас (ну не дай Бог конечно)найдут заболевание не совместимое с интимной жизнью-что тогда должен делать ваш муж?
Nadyushka писал(а):( в самом начале все было прекрасно,я имею в виду в плане секса
-по вашей логике получается раз нет секса -то и жизнь не удалась?
Nadyushka писал(а):я и просто разговаривала и истерики устраивала,
-ну я думаю это уж точно *не вдохновляло*вашего партнера
Nadyushka писал(а):он не видит проблемы,объясняет:ну сейчас все наладиться в финансах и все будет хорошо.
.-извините меня за прямолинейность-зачем ему вас добиваться-вы всегда готовы-просто всегда.Вы ему не стали интересны как *добыча*-а зачем ?А куда деть -завоевание женщины .ухаживания и т.д.Это одна сторона вопроса.Другая-меня бы лично это так насторожило(ваше хочу)то я б не один раз подумала-и чего мне ждать от такого человека?Я не удивлюсь-если он думает -ну ладно пусть будут-приспичит -*попользую*.Поймите меня правильно-я не хамлю вам я вам просто говорю о взгляде со стороны-его точно.
Nadyushka писал(а):заработала гормональный сбой
-это возможно от другого-вы нервничаете у вас и сахар мог подняться в крови-причин много-этим занимается эндокринолог.Совсем туга-обратитесь к врачу.
Nadyushka писал(а):я не чувствую себя желанной,женщиной.
-вот это и есть ваша основная проблема-вы не понимаете любят ли вас или нет.И вы себе придумали *сказку*-если мужчина хочет (чем больше тем сильней любит)то любит-а раз не хочет*то и не любит.Это и есть корень вашей проблемы.-разберетесь в Любви -разберетесь в своих отношениях.На самом верху страницы(что вы сейчас считаете)есть в правом углу-https://www.realove.ru/-почитайте что такое любовь.Вам это просто надо знать.
Nadyushka писал(а):посещают мысли о расстовании или о любовнике...
-а если и у них *сломается*-дальше что?по рукам* пойдете?
Nadyushka писал(а):я как робот-домохозяйка:принеси-подай,уйди на ... не мешай
-поймете что такое семья-любовь-мужчина-женщина этот вопрос *отпадет* сам.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не чувствую себя женщиной....

Сообщение Другиня »

 
Nadyushka писал(а): у меня секс был чаще когда я не встречалась ни с кем!!!

:roll: Стесняюсь спросить: это как? :roll:

Nadyushka писал(а): в самом начале все было прекрасно,я имею в виду в плане секса,а потом все сошло на нет....я и просто разговаривала и истерики устраивала,но результата ноль,он не видит проблемы,объясняет:ну сейчас все наладиться в финансах и все будет хорошо.я просто устала выпрашивать секс! ...в остальном у нас все прекрасно!все кроме секса-егг нет вообще ....скажите,что делать или как его расшевелить.мне 27,ему 34

А Вы секс точно именно "выпрашиваете"? :roll: Просто от Вашего сообщения складывается впечатление, что Вы его требуете, прямо таки выбиваете из своего сожителя. Это хорошо, что пока "результата ноль". Если продолжите в том же духе, то "результат" будет уже отрицательный. Когда еда сама насильно лезет в рот неголодного человека с криками: "Возьми меня! Съешь меня!", то это невольно вызывает отторжение, мягко говоря. Конечно, это всего лишь образный пример...

Вы пишете: "в остальном у нас все прекрасно!все кроме секса". Смею предположить, что Ваш сожитель придерживается иной точки зрения. Он даже "объясняет:ну сейчас все наладиться в финансах и все будет хорошо.", но Вы его не слышите, т.к. собственное "хочу" и "дай" заслоняют все. Вам бы действительно хорошо гормональный фон проверить. :roll:

Nadyushka, если не секрет, сколько Вы встречались до того, как решили жить вместе? Кто был инициатором отношений? Были ли у Вас и у Вашего сожителя раньше какие-то отношения, брак? Есть ли дети?
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Не чувствую себя женщиной....

Сообщение Grelka »

 
Автор, а если бы ваш мужчина стал инвалидом и действительно не мог больше заниматься сексом никогда? Вы бы в тот же день его бросили? Быть может с этим мужчиной вас связывает только постель и не стоит мучить друг друга, ведь со временем интерес к сексу в любом случае ослабевает. И вообще у вас с ним могут быть просто разные темпераменты, а вы его мучите приставаниями.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»