любит бывшую?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
wowdi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:14
Пол: женский

любит бывшую?

Сообщение wowdi »

 
Перенесено из "семья до и после кризиса" Сестра

со своим парнем(не мужем,мы не расписаны,но живем вместе) знакома 8 лет.за эти года мы и сходились и расходились,столько "любимых" было.в итоге три года живем вместе и родилась у нас дочь,желанная...с чего все началось,он начал писать стихи,в которых четко описывается то ,как он "скучает по былым временам,чувствует ее аромат,вспоминает совместные ночи, хочет начать с нуля " и т.п. Я как прочитала,у меня сердце оборвалось,причем я поняла о ком это он,так как ее лично знаю,да и было дело,до беременности,в социальных сетях он к ней добавлялся столько раз.....как же так,мне говорит что любит,цветы дарит,бросил вредные привычки,с друзьями плохими завязал,дочь любит...НО,разве любящий отец и ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА станет посвящать изо дня в день стихи девушке,с которой когда то что то было и не получилось???????я ему прямо в глаза сказала,что я знаю кому эти стихи,признайся мне лучше,что любишь ее до сих пор и любил...а он нет,люблю тебя,а стихи это выдумки моей фантазии....вот как мне быть? я чувствую себя несчастной,обманутой ,жалко себя и дочь и не очень то хочется оставаться с человеком который живет с тобой ,а любит другую.....или может быть это все мои предрассудки и паранойя? :?: :?: :?: :?: :?:
Диагностика добрачных отношений
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: любит бывшую??????

Сообщение elenburc »

 
Здравствуйте, уважаемый автор.
Можно для начала один вопрос: почему вы с сожителем не заключили брак? Тем более долгожданный ребенок появился...
Я не ханжа и не упрекаю, но странно для мужчины, который любит вот так не "закрепить" свое право на семью. Обычно (и даже практически аксиома), мужчины в сожительстве не считают себя женатыми, наоборот у них своеобразная иллюзия свободы.
Его романтический настрой... "Розовые бегемотики" обычно предвестники желания "бабочек в животе", поэтому, конечно, повод для беспокойства есть. Тем более, что у вас не такая простая биография отношений, в анамнезе расставания, измены, другие партнеры, т.е. был активный поиск.
Расскажите подробнее как у вас начались отношения, каким образом началось сожительство, как он относился к беременности, обсуждался ли вопрос узаконивания отношений...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: любит бывшую?

Сообщение Сестра »

 
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
wowdi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:14
Пол: женский

Re: любит бывшую?

Сообщение wowdi »

 
Да,он предлагал пожениться. Делал предложение несколько раз,не так конечно, как сейчас принято с романтическими свиданиями,кольцом,яхтами и т.д. Но на крыльце загса мы были. Я отказывалась,потому что у него не было работы. Это еще до ребенка. Сейчас зовет. Отношения начались еще в 2006 году. У нас поселок маленький,все его знали. Он был бунтарем,бабником. Я примерная школьница. Познакомились случайно,все началось с ухаживаний,увозил,привозил в школу,приходил туда ко мне. Поцелуев долго не было,только обнимания. Рассказывал открыто о своих девушках бывших. Затем уехал надолго в другой город,обменивались смс, созванивались. В общем после этого у нас было прерывистое общение.
wowdi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:14
Пол: женский

Re: любит бывшую?

Сообщение wowdi »

 
Сожительство началось когда он приехал из города,снова в поселок. Он начал проявлять ко мне чрезмерное внимание. Когда я уехала на учебу он начал мне названивать,писать смс с признаниямт,что ему не свойственно,ревновать.когда я вернулась,он предложил переехать к нему. До переезда познакомился с моими родителями,с того момента мы начали жить вместе
wowdi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:14
Пол: женский

Re: любит бывшую?

Сообщение wowdi »

 
Ребенка захотел он. Я с этим не торопилась, ведь мы жили у его матери. Я только начала работать,у него не стабильный заработок,я считала что мы финансово не готовы к ребенку. Во время беременности, он с похвалой всем рассказывал,что станет отцом,сам придумал имя. Но были и ссоры. Не на почве ревности. У него была зависимость,с которой я никак не могла бороться. Именно в моменты нахождения в курительнлм опьянении и начались эти стихи....
wowdi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:14
Пол: женский

Re: любит бывшую?

Сообщение wowdi »

 
Еще хочу отметить, что за все время у.него было несколько "любовей" я обо всех знала,так как лн мне сам рассказывал,он мог позвонить среди ночи и поплакаться,он просил советов. Эти девушки знали обо мне,так как он им рассказывал, что есть такая я. Самое странное, что та,которой он как мне кажется пишет свои стишки,не была особенной,она была из разряда его фанаток,"переспал и разошелся". Я так думала. Пока не увидела его лирику. В принципе тексты что он пишет можно отнести к любой девушке. Но один стих был с упоминанием имени. Вот почему я отнесла все им написанное к ней. Еще момент,там есть стихи и обо мне,и тоже про любовь. В общем я не знаю,как вообще относиться к этому.
Лишняя
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 17:46
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: любит бывшую?

Сообщение Лишняя »

 
wowdi, простите меня за грубость, но такого павлина нужно от себя гнать поганой метлой. Одной стишки пишет, еще с кем то общается... Знаете, у монахини Нины Крыгиной есть очень много лекций о семье и здоровых отношениях. И пригодных для этих отношений мужчинах. Простите меня, но ваш мужчина - явно не пригодный. Матушка Нина приводит наглядное сравнение - возьмем скотч. Прилепим его один раз - крепко держит, даже не оторвать. Приклеим второй - держит, но уже слабее. А если его сто раз отлеплять и прилеплять в разные места, разве будет такой скотч держать? Вот и ваш мужчина, прилеплявшись уже к такому количеству девушек (он ведь бабником был прям, не забывайте) не может и не умеет держаться за одну. Вот ему и нужно периодически подхватить эмоций. А вам такой вот нужен?
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: любит бывшую?

Сообщение saranka »

 
Автор,
если бы все так было просто, взял выгнал, нашел другого- чистенького, пригодненького..
Удалено. Narine
Запрещены ссылки на не согласованные с администрацией источники. И тем более ваша частная интерпретация!





но - ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ МУДРО И ЛЮБЯЩЕ И ИЗВИНИТЕЛЬНО относится к мужу, семье, БРАКУ(БРАК НАДО!!), все будет ХО-РО-ШО!!!

станьте вы мудрой! не требуйте от мужчины сугубой принадлежности себе, это же не правильно, род зависимостей и контролей (разберитесь с этим) , это трудно очень,
но в противном случае вы пополните ряды (НАШИ) матерей одиночек. поучитесь на ошибках других (умные так и делают!)

всех вам благ
и еще - молитесь и веруйте в Христа!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»