БЫВШИЙ: Судьба или урок на будущее?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

БЫВШИЙ: Судьба или урок на будущее?

Сообщение Ви4ка »

 
Здравствуйте! Я уже писала в других темах и благодарна всем за ответы. Хочу Вашего взгляда на мою ситуацию со стороны. Кратко опишу.
В 20 лет я безответно любила, парень меня бросил без причин. Страдала пару лет, мечтала и молилась, просила быть с ним. Прошло время, подзабыла, "отпустила". Как только встретила нового МЧ, хороший, бывший сразу вернулся, поманил, сказал что любит. Я "повелась". В результате бросил и настоящий и бывший исчез, уехал в другой город и уже там признавался в любви другой. Погналась за 2 зайцами. Локти покусала, пережила , пошла дальше. Потом опять встретила МЧ, все было отлично! И опять БЫВШИЙ нарисовался!Я смогла устоять, но в момент ссоры с настоящим, душа метнулась к бывшему. Настоящий бросил на следующий же день. Я решила что возвращение моего бывшего это СУДЬБА и решила попробовать вернуть отношения. Мы встречались, и я поняла что у меня нет чувств, это была любовная зависимость, но человек был "по душе", родной как никто. Прошло время и мне позвонила его любовница и сказала что у них ребенок и чтоб я не лезла. Вот тебе и "судьба".....Что это? Чему Бог хочет меня научить?Ведь бывший возвращался когда мне уже не нужно было, он перестал меня цеплять, я переросла эти отношения. Это урок, проверка или судьба? Ведь не часто бывшие возвращаются! И не столько раз.Он как будто чувствовал, что у меня кто то появился новый и именно в ЭТОТ момент появлялся. Совпадение?
Чему Бог хочет научить? Не возвращаться к прошлому, размениваться, или дарит мне этого человека? И если он моя судьба, почему всегда уходит?
Спасибо Всем заранее! Необходим взгляд со стороны.
Диагностика семейных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: БЫВШИЙ: Судьба или урок на будущее?

Сообщение kupol »

 
Ви4ка, смотрите - все очень просто
Ви4ка писал(а): Я решила что возвращение моего бывшего это СУДЬБА и решила попробовать вернуть отношения.
Это Ваше решение, желание, только и всего.
Дальше Вы сделали правильный вывод
я поняла что у меня нет чувств, это была любовная зависимость
Далее Вы спрашиваете :?:
Чему Бог хочет меня научить?
Сами-то как думаете :wink: :?:
Довериться Богу и не принимать свои хотелки за Божью волю, научиться смотреть на поступки человека, а не надеется на его красивые слова, научиться разбираться в людях...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»