он стал холоден.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
blackwidow
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:17
Пол: женский

он стал холоден.

Сообщение blackwidow »

 
Ему 25, мне 24. Познакомились через интернет год назад. Первые месяцы писали как друзья. Он живет 1 езды от меня. Тогда он мне уже очень сильно понравился, но я боялась очередного разочарования.
Одно время он прекратил со мной общение. Было больно, но я подумала что просто не судьба.
Прошел месяц.. я начала забывать его и встречаться с молодым людьми.
Он начал опять писать, говорил что был в депрессии из за учебы. Приехал ко мне и начал объяснять, что к чему. Он хочет семью, любимую девушку , которая подходит к нему и говорит на его языке (мы русские из германии) и что он знает как мы подходим друг другу.
Я сомневалась, боялась что он меня обидет. Говорила ему, чтоб он не играл со мной, чтоб лучше ушел , если не знает чего хочет.
Он пообещал мне что будет всегда искренний со мной.
Вообщем, 5 месяцев у нас с ним контакт каждый день был. Он приезжал ко мне, мы много смеялись вместе. Было очень гормонично. Делал много комплиментов. Я сильно его полюбила.

Но теперь он ведет себя странно. 2 недели не звонит, мало пишет. Говорит мало времени, стресс , учеба. Я стараюсь его не тревожить, но мне страшно.
Можно встретил кого то. Но сам же говорил , чтоб я не с кем больше не встречалась и была честна.
Он раньше жил один, но сейчас переехал к родителям. С етого времени стал другим.
Как мне быть? :(
Создать семью после 40
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: он стал холоден.

Сообщение Олеся К »

 
если мужчина не звонит и не пишет, то либо умер, либо вы ему не нужны, а нужны будете кому-то другому.
Запрещено рекомендовать литературу, не согласовав её с администрацией. Narine
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: он стал холоден.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро...!Почему вы выбрали себе такой странный ник?
blackwidow писал(а): Тогда он мне уже очень сильно понравился, но я боялась очередного разочарования.
--что за отношения у вас уже были в вашей жизни?
blackwidow писал(а): Было больно, но я подумала что просто не судьба.
Прошел месяц.. я начала забывать его и встречаться с молодым людьми.
-быстро у вас *больно*проходит .Как может все таки не ваша судьба?
blackwidow писал(а): Он приезжал ко мне, мы много смеялись вместе. Было очень гормонично. Делал много комплиментов. Я сильно его полюбила.
-то есть как я поняла-пока вас лично все устраивает у вас -гармонично но стоило только парню-
blackwidow писал(а):Он начал опять писать, говорил что был в депрессии из за учебы.
-вас это стало не устраивать и вы быстро *переболели*(смотри выше**)То что у молодого человека есть свои личные проблемы прошло мимо-мимо вас .Учеба мне кажется это только его *прикрытие*-ну не мог же он вам открытом текстом сказать-дорогая ну как попрыгунья-стрекоза(это из басни Крылова)меняешь м.людей как перчатки.Вас это обидело бы.
blackwidow писал(а):Приехал ко мне и начал объяснять, что к чему. Он хочет семью, любимую девушку , которая подходит к нему и говорит на его языке (мы русские из германии) и что он знает как мы подходим друг другу.
-это как минимум понимает его и его проблемы.но вас на тот момент кроме ** мы много смеялись***-больше не чего не интересовала.Вы за его счет самоутверждаетесь-пока он такой каким вы его хотите видеть-вас он устраивает.Но как только он попадает в депрессию-вас нет.Он сразу же -вроде и не* судьба*
blackwidow писал(а):Я стараюсь его не тревожить, но мне страшно.
Для меня лично это говорит о вашем безразличии к нему.Одно дело если б он сам не хотел что б его тревожили-такое бывает.но он должен знать что у него есть подруга(вы)которая поддержит и не бросит его в его трудный момент жизни.
blackwidow писал(а): Говорила ему, чтоб он не играл со мной, чтоб лучше ушел , если не знает чего хочет.
Он пообещал мне что будет всегда искренний со мной.
Может он и стал искренне-но ему трудно-любовная зависимость тяжелая штука-ее за 2 недели не всегда вылечишь.Он же тоже живой человек-и так же переживает за вас.
Если вы все таки хотите сохранить отношения(ну хотя бы попытаться)-вам надо разобраться в себе что вы -именно вы-делаете не так.Ну не похожи вы на серьезного человека(без обид-это любя)А серьезные отношения не бывают легкомысленными.Любовь-дружба это в первую очередь ответственность за отношения за вас двоих-ну не как походы по м.ч. даже какие бы они не были не винными.Лично я б то же на его месте на вас обиделась-и подумала -а оно мне надо?
Вам надо повзрослеть самой-больше читайте-этот форум(здесь есть много чему поучиться).посмотрите сайт Реалисты.ру-там много что написано именно для вас полезного.Терпения вам.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: он стал холоден.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Она зовётся любовью
Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством − настоящей любовью. Любовная зависимость − это «голод», «жажда» по «любимому»


Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=343#ixzz3HbG1eQ4U
blackwidow
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:17
Пол: женский

Re: он стал холоден.

Сообщение blackwidow »

 
Спасибо за ответы.
Я не меняю парней как перчатки. Дело в том что у меня были отношения 5 лет с другим. Мы были молодыми, имели разные характеры. В конце у него погасли чувства и он порвал наши отношения по смс. 2 дня до моих экзаменов. Ох как мне было больно.

С новым парнем очень очень много общего. Когда я о нем думаю, мне становится хорошо. И я хочу чтобы ему было хорошо. Чувствую что что-то не то. Но не хочу быть эгоисткой и постоянно навязываться. Я ему написала что всегда помогу, понимаю его ситуациюи хочу чтоб ему было хорошо. говорит спасибо..

Просто я боюсь что он остыл ко мне. Правда не давно говорил как он рад что меня встретил.

но мой бывший тоже за неделю до того как ушел тоже хотел поехать в отпуск со мной.
и вот почему я боюсь обжечься.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: он стал холоден.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
blackwidow писал(а): Я ему написала что всегда помогу, понимаю его ситуацию хочу чтоб ему было хорошо. говорит спасибо..
Почему написала?а вы что не общаетесь по телефону/или в живую?Вы не ответили-почему такой ник-с чем это связано-я не ради любопытства это спрашиваю.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»