Кажется, парень меня стесняется.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эффи
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:13
Пол: женский

Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Эффи »

 
Встречаемся год. Мне 22, ему 25. Видимо, парень стесняется меня, а я уже, дура, привыкла. Звонят родители, друзья, никогда не скажет, что со мной. Хотя о том факте, что у него кто-то есть они знают. За руку никогда не берет, идем просто рядом. Я ему как-то давно говорила об этом, сказал, что понял, а по сути получается, что нет.
Были на катке. Встретил своего лучшего друга с женой. Я поняла, что это он, потому что узнала по фотографии. Девушка подбежала, обниматься - мне неловко отошла. А мой парень и в ус не дует. Стою, стенды читаю. А они болтают, потому, видимо, спросили, почему опоздал, на что он махнул рукой в мою сторону и сказал: кто-то долго собирался. Стало неприятно. Взяли коньки, так получилось, что сели переобуваться рядом. Я по-прежнему не представлена,они втроем болтают. На катке тоже самое, он меня учил кататься, так только те мимо проедут, а у меня едва получается, смеются втроечка, а мой еще пошутит насчет моих умений. Настолько неуютно я себя уже давно не чувствовала. Будто я не к месте, именно, поэтому мы редко куда-то ходим, а он и доволен - "мне все равно где быть, с тобой - это главное". В итоге настроение он мне испортил, потом пили кофе, они опять общались, а я не знала куда деть глаза. Потому что даже имен не знаю.
Проводил до остановки, шли молча. Сказала идти домой, обиделся ушёл.
Потом написал, не дав говорить мне, потому что у меня уже была возможность на остановке, а я молчала видите ли. Сказал, что полтора часа танцевал, веселить меня старался, а по-моему он просто играл на толпу.
А он весь такой экстравертный, душа компании, и я такая зажатая, чистый интроверт, однако если чувствую отдачу, то очень легко вписываюсь в компании.
Ну и вот, сказал, мол это обычное его поведение, и если оно мне не понравилось, значит, не нравится мне он. Предложил подумать, нужен ли он мне (типичная жертва он в отношениях), потому что если нужен - то терпеть МОЁ такое поведение он больше не намерен. Мне и слова вставить не давал, потому что я своё отговорила.
Посоветуйте? Бежать от него куда подальше, да? Тяжело, просто наедине он весь такой другой, веселый, но не такой наигранный. А тут, аж передергивает, как вспомню.
Диагностика семейных отношений
Эффи
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:13
Пол: женский

Re: Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Эффи »

 
М, понятно, тут помощи можно не искать. Спасибо за внимание.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Олеся К »

 
Кроме помощи, тут частенько учат терпению. Вы как, готовы? :wink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Сестра »

 
Эффи писал(а):М, понятно, тут помощи можно не искать. Спасибо за внимание.
Стыдно вам такое писать, девушка. Учитывая что помощь вы тут уже получили.

Вопрос - этот тот же мч, что и герой вашей этой темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=22326? Или уже новый?
Эффи
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:13
Пол: женский

Re: Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Эффи »

 
Сестра, обращаюсь к вам, как к администратору, прошу удалить мои темы. Согласно правилам, вы можете это сделать. Никакой ценности для участников форума они не представляют. Благодарю.

7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кажется, парень меня стесняется.

Сообщение Сестра »

 
Эффи писал(а):Сестра, обращаюсь к вам, как к администратору, прошу удалить мои темы. Согласно правилам, вы можете это сделать. Никакой ценности для участников форума они не представляют. Благодарю.

7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Если вы читали правила, то там все предельно ясно написано, что удаляются темы в крайне редких случаях и крайне редко. Ваш случай явно не тот. Темы будут закрыты. Всего доброго.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»